Ах, Самара городок!! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ах, Самара городок!!

Всем привет! Расскажите пожалуйста о Самаре. Сколько там жителей, красивый город или так себе, какие люди? Куда можно сходить? И вообще что-нибудь об этом городе =)

Ответы (15)
  • Там все бабы очень беспокойные!))

• Реклама

• Хорошо там, только с работой денежной не очень просто.

• Город симпатишный, в центре сохранились деревянные постройки. Все очень чистенько, есть улочки, похожие на московские. Из достопримечательностей запомнился драм.театр и Бункер Сталина (это нечто надо видеть!)

• Собор Воскресения Христова красивый-http://sobory.ru/photo/index.html?photo=37691, бункер,конечно,впечатлил, вообще старая Самара-супер просто, там такие интересные здания встречаются.Ездили год назад на неделю.Ну и Волга тоже впечатляет.Свои фотки залить,к сожалению не могу.Посмотрите в поисковике, мы там нашли пред поездкой полную карту достопримечательностей Самары.3-писала, вообще-то,девушка...

• советую съездить в район Металлург - вот где настоящие мужики!)там конечно нет традиционной культуры, но зато так душевно!)

• набережная красивая и ооочень длинная.и пляж в черте городо,и люди какие-то не такие,добрые что-ль

• Ох, Самара городок....У меня хорошие воспоминания, бурная молодость, бешенный секс, бесконечные тусы, сама приезжала с подругой из другого города, но отрывались там по полной. В город влюбилась лет 10 назад...Даже муж ревнует к нему! Слово САМАРА вслух уже не произношу, только иногда снится. Очень классный и беззаботный городок! Поедешь и захочешь там снова побывать...;-))))))

• Город - мечта озабоченного москвича.Деффки сговорчивые, доого уламывать не приходится.

• По поводу "деффок"..... В любом городе есть и беспокойные, и те, которых уламывать не надо, сами запрыгивают...... так что успокойтесь, уважаемые анонимы....

• В самаре рекомендую посмотреть старый город, он считается "центром".... а также побывать на Самарской площади, с нее открывается просто сумасшедший вид на волгу и Жигулевские горы......

• Марика,а вы с какой целью интересуетесь, приезжаете, переезжаете или что? а то я часами могу рассказывать, )))) но думаю лучше сделать это в аську или на электронку......

• Пожалуй,самое уникальное что у нас есть - наша набережная!!Эту красоту нужно видеть своими глазами!!!Никогда не забудете долгие весенние-летние вечера и ночи,проведенные на самарской набережной!!!!!!!!Ну и старый город конечно:)Очень уютный..А насчет девушек - легкоразводимые есть везде))

• 2 Самарчанка. Привет землякам ))))))))

• ЛиПка : привет - привет ))

• Спасибо большое за ответы! ЛиПка, в Самаре давно хочу побывать и у меня отпуск весной =) моя аська 433704452, мыло под ником. есть куча вопросов =)))