Клуб "Концерт" Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Клуб "Концерт"

Девчонки! Расскажите про этот клуб, слышала много положительных отзывов. Как дела обстоят с фейс-контролем, сколько стоит вход в клуб?

Ответы (9)
  • и можно ли туда попасть не облачаясь в сгубо фирменные шмотки?) в так - джинсы и маечка..

• Реклама

• хожу в этот клуб года два- всегда весело,живинько,и как -то душевно. никакого пафоса нет. вход по разному- чаще для девушек бесплатный- если к полуночи подъезжать.
    что не нравится- накурено сильно, под утро начинают слезиться глаза, в субботу тесновато.

• А какие там цены примерно? Очень дорого - за вход и меню?

• А как там музыка? Евро-хиты или жесткий транс?

• Там ретро-хиты

• Просто ужасный клуб! Никогда больше не пойду

• Тоже хочу сходить, ни разу не была, а одной как-то не очень... Хочу напроститься к кому-нибудь в компанию :)

• ..ужасный клуб... у него нет запасного выхода, так что в случае пожара или драки (в ситуации, когда мы там оказались), начинается просто ужас!!!!..... осторожней!...

• да этот концерт полный отстой!! какие евро-хиты, там попсовые песни совковые ретро фм! младший лейтенант мальчик молодой и все в таком духе! х е р н я полная короче.