Гость
Статьи
Пежо 206
Обсуждение закрыто

Пежо 206

Девушки у кого есть или была такая машина, подскажите как дорога она в обслуживании? стоит выбор между тайота витс и пежо 206, незнаю на что решится

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

1, Вы ничего не путаете? Мужчина на 206 пежо? Может быть, его жена на 206 ездит? :-))))

Ingeborge
#2

Была такая у подруги. За 2 первых месяца 2 раза увозили в сервис на эвакуаторе. Чёто с двигателем было и по мелочи много косяков. P.S. Допускаю, что девушке просто не повезло - попалась бракованая машина.

Anonymous
#3

2 месяца назад продала пежо и сказала, что больше никогда не куплю французскую машину. Дорого еще как дорого, детали надо доставать, ждать, пока их привезут.

Черника
#4

Отличная машина, у меня Пежо207! проблем нет! Да дороговато, но это стоит того!Привет водиелям ПЕЖО!

Автор
#5

спасибо, может еще кто выскажется ? вообще сама подозревала что не дешево, и тайота вроде как надежнее считается.. наверное правда надо тайоту витс искать, только что то подходящих предложений не могу найти =(

Anonymous
#6

Техобслуживание будет одинаково дорого, разница - максимум в пару сотен евро будет, и то вряд ли. А вот насчёт надёжности я бы посоветовала японку, она покрепче, повыше.

Anonymous
#7

а ведь это действительно был мужчина. Он хвастался, когда купил пежо206, а я почему-то не поняла, зачем он купил женскую машину.:-))) конечно японцы лучше!

Anonymous
#8

конечно не дешевая в обслуживании. у моего знакомого мужчины такая. так недавно в аварию попал- плакался, что дорого....

Anonymous
#9

про Тойоту ничего не скажу, но про Пежо 206 пост 4 написала бред. У меня такая 4-ый год. Прохожу регулярные ТО, как в сервисной книжке рекомендовано, не дороже, чем у кого-либо. Пост 1 - машину страховать надо. Я за 3 года насобирала мелких царапин и оптом оформила в страховой - ничего не платила, сделали за неделю. Так что, рекомендую

TRM
#10

ну вы даете! выбирать между французской машиной и японской. очевидно же, что брать надо вторую. Говорю лишь потому, что есть друзья, работающие и в Арманде и в Тойоте... обе стороны за японок!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем