Одноклассники.ру через WAP Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одноклассники.ру через WAP

скажите пожалуйста, сколько у вас уходит денег чтобы сидеть на сайте одноклассники.ру через wap на мобильном телефоне и какой у вас оператор и тариф.
Я не зациклина на этом сайте, просто иногда необходимо днем проверить сообщения, а рядом инета нет.
Просто прошлым летом мы быди на 2х недельном тренинге, нас вывезли в подмосковье и мы играли в ролевые игры, командные задания, отдых и т.д. Интернета не было и я пользовалась wap чтобы проверить почту, за 1 раз у меня уходило 180-300 руб просто чтобы проверить mail.ru и прочитать 2-3 коротких письма, не отвечая на них. Короче говоря, на инет через телефон ушло много денег.
Подскажите сколько у вас уходит на одноклассники.ру?
У меня Мегафон.

Ответы (18)
  • Автор! Бегите отсюда быстрее))) Щас вас тут с этими Одноклассниками сожрут))))))

• Реклама

• wap тарифицируется по времени, а не по трафику. Соответственно, даже если вы просто читаете уже загруженное сообщение на разорвав соединение, деньги капают. Лучше пользоваться gprs, гораздо дешевле и плата только за трафик.

• pryam tak neobhodimo))))))))

• 5,еще дешевле. 1 мб около 5 руб у мтс

• у мтс 1мб 8,45р. :) а с 0.00 3,45р. - это Поволжье

• Скажите клму нравится этот сайт??? По-моему очень многие разочаровались в нем.

• Я на МТС, 100МБ входит в абонплату. Не хватает месяца, чтобы истратить весь трафик, остаётся 30-40 МБ стабильно. Каждый день читаю множество сайтов, хожу по ссылкам и качаю много музыки.

• Правда это не на мобильнике. это по кабелю:)

• Да и неудобно даже на КПК сидеть в инете, не говоря уже про телефон.

• А я например только с телефона и бываю в сети,потому что компа у меня нет.Закачала мини-оперу(браузер такой) и юзаю за копейки :)

• 15, сочувстde. Но молодец. Хитро придумали. А я бы не смогла сидеть в инете даже в КПК. Это же издевательство - на 3.5 дюймовом экране!

• Девушка, ну кто сейчас пользуется wap интернетом? Есть же gprs интернет! дешевле на многоооо:) у меня мегафон и я только gprs и пользуюсь. Например проверить почту будет стоить копейки. Или на тот же сайт зайти.

• gprs интернет и любая страница, даже www, то есть из общей сетки будет стоить не больше рубля-двух :)

• А что вы скажете на то что я по анлиму умудряюсь выкачать иногда 25 ГБ в день?????

• То и скажу, что на телефоне это нереально.

• Скво:)))

• сочувствую

• А зачем вообще нужны эти Одноклассники??? Интересных групп, как у Контакта, нету, фотки комментить нельзя, интерфейс убогий, навигация неудобная. Как средство общения можно и асю использовать. Разве что только на чужие фотки смотреть?. Глупость.