Гость
Статьи
Одноклассники.ру через …
Обсуждение закрыто

Одноклассники.ру через WAP

скажите пожалуйста, сколько у вас уходит денег чтобы сидеть на сайте одноклассники.ру через wap на мобильном телефоне и какой у вас оператор и тариф.
Я не зациклина на этом сайте, просто иногда необходимо днем проверить сообщения, а рядом инета нет.
Просто прошлым летом мы быди на 2х недельном тренинге, нас вывезли в подмосковье и мы играли в ролевые игры, командные задания, отдых и т.д. Интернета не было и я пользовалась wap чтобы проверить почту, за 1 раз у меня уходило 180-300 руб просто чтобы проверить mail.ru и прочитать 2-3 коротких письма, не отвечая на них. Короче говоря, на инет через телефон ушло много денег.
Подскажите сколько у вас уходит на одноклассники.ру?
У меня Мегафон.

Aerin
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор! Бегите отсюда быстрее))) Щас вас тут с этими Одноклассниками сожрут))))))

Sergey
#2

wap тарифицируется по времени, а не по трафику. Соответственно, даже если вы просто читаете уже загруженное сообщение на разорвав соединение, деньги капают. Лучше пользоваться gprs, гораздо дешевле и плата только за трафик.

OMLETTA
#3

pryam tak neobhodimo))))))))

Anonymous
#4

5,еще дешевле. 1 мб около 5 руб у мтс

>kbz<
#5

у мтс 1мб 8,45р. :) а с 0.00 3,45р. - это Поволжье

rebekka
#6

Скажите клму нравится этот сайт??? По-моему очень многие разочаровались в нем.

Скво
#7

Я на МТС, 100МБ входит в абонплату. Не хватает месяца, чтобы истратить весь трафик, остаётся 30-40 МБ стабильно. Каждый день читаю множество сайтов, хожу по ссылкам и качаю много музыки.

Anonymous
#8

Правда это не на мобильнике. это по кабелю:)

Anonymous
#9

Да и неудобно даже на КПК сидеть в инете, не говоря уже про телефон.

Вспышка
#10

А я например только с телефона и бываю в сети,потому что компа у меня нет.Закачала мини-оперу(браузер такой) и юзаю за копейки :)

Anonymous
#11

15, сочувстde. Но молодец. Хитро придумали. А я бы не смогла сидеть в инете даже в КПК. Это же издевательство - на 3.5 дюймовом экране!

Anonymous
#12

Девушка, ну кто сейчас пользуется wap интернетом? Есть же gprs интернет! дешевле на многоооо:) у меня мегафон и я только gprs и пользуюсь. Например проверить почту будет стоить копейки. Или на тот же сайт зайти.

>kbz<
#13

gprs интернет и любая страница, даже www, то есть из общей сетки будет стоить не больше рубля-двух :)

Anonymous
#14

А что вы скажете на то что я по анлиму умудряюсь выкачать иногда 25 ГБ в день?????

Скво
#15

То и скажу, что на телефоне это нереально.

Anonymous
#16

Скво:)))

Anonymous
#17

сочувствую

Эври
#18

А зачем вообще нужны эти Одноклассники??? Интересных групп, как у Контакта, нету, фотки комментить нельзя, интерфейс убогий, навигация неудобная. Как средство общения можно и асю использовать. Разве что только на чужие фотки смотреть?. Глупость.

Форум: Развлечения
Всего: 40 924 темы
Новые темы за все время: 31 988 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем