Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте хорошую микроволновую печь

Посоветуйте хорошую микроволновую печь, чтобы со всеми функциями, крутящаяся внутри.Спасибо.

Nevesta
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну Вы спросили :) Крутящиеся внутри микроволновки - это очень большая редкость! :)

Anonymous
#2

главное с грилем не берите. Он вам нафиг не нужен(невкусно, вообше не отмоешь микроволнову потом). Только переплата. а так почти любы моделей. У меня samsung

Anonymous
#3

Какие функции вас интересуют? Я пользуюсь микроволновкой для разогрева пищи и размораживания мяса. Еще суп в ней варю, но только потому, что мы живем в съемной квартире и наша электрическая плита еле пыхтит). Еда готовится очень медлено. У меня есть функция гриля, но я ей пользовалась только первое время, потом забросила, т.к. фигня все это.

Женечка
#4

Panasonic NN-GS595A только она с функцией печи (если Вам это надо).Я просто постоянно готовлю в микроволновках всё и пироги пеку и торты, и мясо и рыбу и все остальное

Anonymous
#5

Автор, а они все внутри крутятся вообще-то. :)))

Anonymous
#6

6, Вы чего за компом сидите, а потом ходите вредная и облученная?))

Anonymous
#7

6, я поржала))))))) Вы еще скажите, что пища после микроволновки радиоактивная, хотя, вы, похоже, это и имели в виду)))))

Nevesta
#8

6, seryozno chto li?
Девочки , спасибо за ответы. есть же которые не крутятся, поэтому я написала какую именно хочу. Разогрев, отморозить, а многие в ней пекут пироги? Ещё на какие функции необходимо обратить внимание, кторые понадобятся в быту.

Anonymous
#9

аэрогриль рулит:))

Беляна
#10

Шиваки (калининград) с кварцевым грилем. он спрятан вверху, поэтому роблем с мытьем нет. Очень удобное управление. Тарелка крутится. Грилем пользуюсь постоянно, это проще чем духовку раскалять ради 5 минут

Anonymous
#11

А нужна ли она вам, пища то после очень вредная, облученная.

Нат
#12

А я хочу купить печь (не знаю как она правильно называется), но мне нужно, чтоб я могла в ней абсолютно все готовить, т.к. духовка моей плиты просто ужасная! Посоветуйте, плиз, модель.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Следующая тема