Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте хорошую микроволновую печь

Посоветуйте хорошую микроволновую печь, чтобы со всеми функциями, крутящаяся внутри.Спасибо.

Ответы (12)
  • Ну Вы спросили :) Крутящиеся внутри микроволновки - это очень большая редкость! :)

• Реклама

• главное с грилем не берите. Он вам нафиг не нужен(невкусно, вообше не отмоешь микроволнову потом). Только переплата. а так почти любы моделей. У меня samsung

• Какие функции вас интересуют? Я пользуюсь микроволновкой для разогрева пищи и размораживания мяса. Еще суп в ней варю, но только потому, что мы живем в съемной квартире и наша электрическая плита еле пыхтит). Еда готовится очень медлено. У меня есть функция гриля, но я ей пользовалась только первое время, потом забросила, т.к. фигня все это.

• Panasonic NN-GS595A только она с функцией печи (если Вам это надо).Я просто постоянно готовлю в микроволновках всё и пироги пеку и торты, и мясо и рыбу и все остальное

• Автор, а они все внутри крутятся вообще-то. :)))

• 6, Вы чего за компом сидите, а потом ходите вредная и облученная?))

• 6, я поржала))))))) Вы еще скажите, что пища после микроволновки радиоактивная, хотя, вы, похоже, это и имели в виду)))))

• 6, seryozno chto li?
    Девочки , спасибо за ответы. есть же которые не крутятся, поэтому я написала какую именно хочу. Разогрев, отморозить, а многие в ней пекут пироги? Ещё на какие функции необходимо обратить внимание, кторые понадобятся в быту.

• аэрогриль рулит:))

• Шиваки (калининград) с кварцевым грилем. он спрятан вверху, поэтому роблем с мытьем нет. Очень удобное управление. Тарелка крутится. Грилем пользуюсь постоянно, это проще чем духовку раскалять ради 5 минут

• А нужна ли она вам, пища то после очень вредная, облученная.

• А я хочу купить печь (не знаю как она правильно называется), но мне нужно, чтоб я могла в ней абсолютно все готовить, т.к. духовка моей плиты просто ужасная! Посоветуйте, плиз, модель.

Форум: стиль жизни