Гость
Статьи
ДУБАИ - ШОППИНГ. …
Обсуждение закрыто

ДУБАИ - ШОППИНГ. Помогите советами)))))

Всем приветик!
Улетаю в Дубаи через 2 недели.
Очень хочется узнать у знатоков про тамошний шоппинг.
Интересуют джинсы, очки, обувь, ремни.
Отдельная тема - Сваровски и сумки Furla (и есть ли там скидочные магазины Furla, как например в Италии). Где это всё можно найти? Кто летал туда недавно - сколько денег вы потратили на шоппинг и назовите примерные цены на вышеперечисленные мною вещи)))
И еще, скажите, кто знает, много ли денег стоит оставлять на Дубайский дюти-фри. Стоит он того? Отличается ли ассортимент и цены на вещи в нем от Дубайских магазинов? Просто боюсь спустить все деньги в Дубайских магазинах, а в дюти-фри прийти без денег и сильно пожалеть об этом))))
Заранее спасибо.

Ya
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

))))))

Anonymous
#2

дьюти-фри в Дубаях, это что-то!!!! чуть денег оставить нужно туда обязательно!!!!

Ya
#3

А в дюти-фри Дубаи есть Сваровски?

Макс
#4

в эмиратах самые дешевые сумки луи вьюитон,я о родных магазинах,почему то там они стоят на 300-400 бакинских дешевле чем везде,так что если вы поклонница этой марки обязательно купите там сумочку ))))

Макс
#5

а так кроме шуб и золота там покупать нечего,страна орентирована на мужчин,женская одежда только в брендовых магазинах известных марок. и оч часто стриженную овцу или кого то там впаривают как стриженную норку. люди покупают за оч маленькие деньги стриженную норку,а в москве под снегом или влажной погодой она начинает курчавиться,так что будте внимательны!!!

aliona
#6

В Дубае лучше всего покупать золото. т.к. оно там достаточно дешевое (для превлечения туристов), часто
золотие изделия продаются "на вес", так что будте внимательны с ценами (цена за 1гр. или ун. уже не помню)! А перечисленные вами вещи лучше покупать в Европе, т.к в Дубае выбор не очень:(((

Anonymous
#7

Автор!!!!!!!!
безусловно,оставьте деньги на дьюти фри!!
Кто знает-тот согласится-там один из лучших магазинов безпошлинной торговли!!!
там есть все!!!
Я часто транзитом там бываю-ни разу не случилось. чтобы что то такого там не было, что мне надо!!! По мелочам-так это вообще показатель!!
У меня ощущение иногда, что все, что на рынок выходит- там в первую очередь появляется!!!:)))

Няка
#8

Lol

Anonymous
#9

и еще что бы там полазить нужно часа 2 минимум!!! так что заранее приезжайте, если хотите там купить что-то!

Ya
#10

Спасибо)
Интересно было бы послушать тех, кто недавно вернулся оттуда и готов поделиться конкретными рассказами про цены на вещи и парфюмерию. Сколько денег-то брать нужно?)))))

Anonymous
#11

6, была 2 года тому назад, тогда был магазин Сваровски точно, а сейчас не знаю. зайдите на их сайт может там есть информация про магазины http://www.dubaiairport.com/DIA/English/MainMenu/Passenger+S ervices/Dubai+Duty+Free/

Ya
#12

Спасибо! Теперь я точно знаю, что Сваровски есть в Дюти-фри.

Anonymous
#13

sumki Furla prodautsa v shopping molle Bur Juman i Emirates Mall....inogda byvaut skidki na prostye kolektsii..vse chto scitaeysta eksklusivom prodaut dorogo.

helen
#14

Автор, а Вы из Москвы? Если Вы из Москвы, у меня к Вам просто огромная просьба купить мне одну ерундовину в аптеке, которая находится в одном торговом центре (Вы все равно там наверное будете). Если согласны, пожалуйста напишите. Я деньги Вам заранее передам. По поводу шоппинга: про сумки не знаю, обуви в Дубае НЕТ ХОРОШЕЙ ВООБЩЕ, и все равно страшно дорого. Да и вообще шоппинг там..... ну как бы сказать ... на арабский манер.... вроде магазины те же, а смотреть не на что , ну не Европа это! У меня лично есть там любимый канадский магазин одежды, я только там все и покупаю, и еще наверно есть смысл покупать там шубы. Я себе вот сейчас привезла такую красавицу, купленную за 1850 уе (не евро).Хотя вообще и не собиралась вообще -то, просто посмотреть пришла.

Anonymous
#15

Поздновато вы спохватились, у нас тут сезон скидок уже закончился! Поезжайте в Эмиратс молль и будет вам Щастье!

Anonymous
#16

была в аэропорту в конце февраля проездом. Сваровски есть, косметика, зажигалки, ручки, золото, дорогая и дешевая бижутерия, сувениры. Магазин дизайнерских вещей, недешево, без скидок. И магазин недорогой косметики.

Влюбленная.
#17

В Дубаи на шоппинг-мда.

Влюбленная.
#18

Вы еще в Шарджу подайтесь)))

Anonymous
#19

10-Хелен!
просьба сообщить, что за канадский магазин и где!!
Большое спасибо!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема