Гость
Статьи
самый крутой отель …
Обсуждение закрыто

самый крутой отель Турции. Едем в начале июня.

Очень прошу мнения экспертов отдыха в Турции. Интересует ваше мнеие по поводу вашело личного рейтинга отелей категори пять звезд, пять делюкс и т.д. Слышала неплохие отзывы об отеле Адам и Ева, не оч. хорошие о Фоур Сиазон. САма в турции была в Венеция Делюкс в Анталии и в Амара Клуб Марин. Уровень пять звездочек, но чесслово не впечатлило.... Едем двое взрослых и ребенок 11 лет

ветер
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В Турции нет "крутых" отелей)))Венеция, Риксос- это хорошие пятерки и все)))Ну и слово вы вспомнили, уже никто так не говорит давно.

Anonymous
#2

Сангейт Порт Ройял.

Anonymous
#3

Дельфин, хоть и в Алании......

Ingeborge
#4

Чёто мне подсказывает, что "крутые" отели в Турции все же есть, но гденито в столице или в Стамбуле. А не на побережье.

Anonymous
#5

народ, вы че)))))Сангейт-единственный с самой высокой категорией в турции.6 что ли звезд. как Парус в ОАЭ....он 7.официаьлно

Anonymous
#6

и вообще,автор, нафиг вам берег турецкий за большие деньги?? не надо в турцию....

Anonymous
#7

Автор, съездите в Le Meredien на кипре. Ни один супер отель турции с их идиотской системой все включено с ним не сравнится. Вы учтите, что даже в самых дорогих турецких отелях спиртное разбавленное ***.

Anonymous
#8

Ладно если разбавленное водой, а то димедролом.

Anonymous
#9

Rixos Premium

Anonymous
#10

автор, в турции в принципе "не круто"))) велкам в Бурдж Аль Араб 7*

Anonymous
#11

В Турции теперь модно отдыхать на виллах (selected villas) при крутых отелях.

Anonymous
#12

Адам и Ева очень навороченный отель,советую

Lou Lou
#13

А мне дико не понравился Ле Меридиен на Кипре! В Турции можно глянуть на АДАМ И ЕВА, бутиковый отель.

Anonymous
#14

полезная темка.

Anonymous
#15

То есть ниже чем в 4-5 звезд не стоит. Это в Америке ниже 3 не стоит. В турции боюсь с этим вообще хреново.

Милана
#16

Вообще, лучший в своей категории на анталийском побережье - Ксанаду. Потом -Риксос Премиум, хвалят также Риксос Текирова))

Милана
#17

Но моя мечта - Кемпински Зэ Дом... супер, но для спокойного отдыха. Там мебель Фенди и немцы, играющие в гольф...

Anonymous
#18

Адам и Ева оч хороший отель, только с детьми там делать нечего! :)

Anonymous
#19

Rixos Premium , на втором месте сайнгейт порт роял

Anonymous
#20

8, не за спиртным же едут в Турцию! Я ваще не понимаю, как на жаре пить! А если хочется, можно с собой из дьюти фри что-то прихватить и попивать

Anonymous
#21

Marti Resort Мармарис. Очень неплохо

Златовласка
#22

Сангейт просто новый, но никак не "крутой".
Если интересует именно Турция, то сайт Turkey.ru - именно то, что вам нужно. Там фанаты турчанска заседают/обсуждают круглый год.

Anonymous
#23

Я в турции не была. Но думаю что ниже чем в 3 звезды не стоит и соваться - это писец будет. Думаю поэтому автор и спрашивает отель поприличнее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы
Следующая тема