Гость
Статьи
Какой антивирус вы …
Обсуждение закрыто

Какой антивирус вы используете?

У меня вопрос ко всем форумчанам - каким антивирусом вы пользуетесь, как долго, и почему остановились именно на нем? Вопрос не праздный, просто никак не могу подобрать оптимальный вариант. Заранее спасибо всем за ответы.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Лицензионный Касперский. Но на 100\% не спасает, все равно какая то зараза может просочиться((

Anonymous
#2

А я пользуюсь Avast. Дело с том, что при подключении интернета он у меня блокировался. Был Семантик (антивирус). Пришел мастер. Удалили, поставили Др.Веб лицензионный. Та же фигня. Поставили что-то еще. Не работает. Я обалдела от всего этого. Мастер объяснил тем, что эти программы ловят даже то, что не надо и пакеты с Корбины не проходят ко мне. Посоветовал этот Аваст. Скачали, установили. С тех пор проблем не знаю, вирусы ловит, все работает

Anonymous
#3

4, такая же фигня)))

Anonymous
#4

Был когда-то Касперский, потом Нортон, потом dr.Web, сейчас стоит нод32. Считаю, что нод самый лучший, ловит всю гадость, которая сочится из инета). Да, все было и есть лицензионное.

Alex
#5

А у нас его нет) пытались нод конечно поставить но чёта там не вышло)

Sergey
#6

Нортон антивирус дома на десктопе. С корбиной работает на ура. На ноутбуке у меня никакого нет. Дома ноут по вайфаю от десктопа работает, в командировках вообще без антивируса. Ничего не хватаю, вроде.

Бурлакова Фрося
#7

NOD 32.

Aбизян
#8

McAfee - лучше всего. Не тормозит работу и практически всегда вылавливает вирусню. Касперский чересчур сильно тормозит работу компа, такое чувство, что это он - главная программа, а всякие там ворды не должны запускаться, чтобы ему не мешать.

Anonymous
#9

McAfee. немного берет памяти, функции выполняет. касперский задолбал со своими вычислениями нелицензионных пользователей, пришлось поменять, о чем не жалею

Зараза
#10

только нод32

Anonymous
#11

Касперский два года стоит, проблем не было

Anonymous
#12

Доктор ВЕБ

Anonymous
#13

NOD32!!!!sam6i lu4wij!!!

Сто Лет Одиночества
#14

Симантек молча делает то, что ты указал в настройках. По крайней мере у меня. Я, иной раз, гляну в журнал - а там хуякс, хуякс - что-то было, но уже в карантине лежит, или убито. Почта с вирусом если приходит - не дает открывать, если из локальной сети копируешь вирус - не дает копировать. Как ни проси. Я, короче, доволен.

Сто Лет Одиночества
#15

Опаньки!. Я, вообще-то, этого никогда не скрывал.

Anonymous
#16

NOD32

Anonymous
#17

нод 32

почти олигарх
#18

у меня Симантек года 3, проблем вообще никаких не было. Правда по порно-сайтам особо не лажу и всякую непонятную вихню стараюсь на компе не запускать.

почти олигарх
#19

а вообще один мой знакомый Олигарх говаривал - из анти-вирусов знаком только с мирамистином ))))))))))

Sonne
#20

Касперский

Anonymous
#21

AVG, dla menya samyj luchshij!!!!!!!!!!

Anonymous
#22

Семантик Антивирус.

чувак
#23

Norton

Anonymous
#24

NOD 32

Anonymous
#25

каспер - отстоище, давно все перешли на нод32. никаких проблем.

Anonymous
#26

СЛО, а когда Вы организовывать встречу форумчан будете?) Хочется свежие фото с шашлыками посмотреть. Последний раз видела Вас год назад. Вы очень обаятельный. Интересно, изменились как-то? Наверное, стареете, СЛО..)) без инициативный и не энергичный Вы стал:))

Anonymous
#27

А у меня у друга Макинтош компьютер, так на нём вобще нет антивирусных программ. Ему уже не один год.Из инета не вылезаем.Странно, но получается все вирусы заточены под Виндоуз? Так что самая лучшая защита от вирусов, получается купить Мак.Да больно недешёвый, зараза.

vorishka
#28

"Ловит всё" - насмешили, такого не бывает. Зашита всегда идёт позади нападения. В лёгкую сейчас могу троя написать, и не один антивирус не поймает, по крайней мере несколько дней. Так что если атака будет идти целенаправленно на вас, то обязательно сломают.

Дарьяна Корт
#29

Стоял NOD..недавно установила Касперского пробную версию...нашел 7 троянов...так что NOD -фихня....
У кого есть ключ к Касперскому?

Anonymous
#30

был касперский, сейчас нод32 - большая разница! не тормозит!!

Anonymous
#31

нод 32

Эври
#32

Народ! А когда антивирус ловит вирус и оповещает меня об этом, что нужно делать?? У меня Dr.Web, когда ловит вирусы, спрашиват - Переместить, Игнорировать, Лечить и что-то ещё. Рекомендуется Переместить. А куда они перемещаются?? Нужно ли копаться потом в папке, чтобы удалить их навсегда с компа?

Anonymous
#33

нод32, почитайте в интернете отзывы на форумах и поймете почему, проблем не испытываю!

Anonymous
#34

У меня Касперский нифига не защищал.Тоесть какое-то время всё было норм, а потом настиг какой-то супер-вирус и всё, хана компу.После ремонта вернули абсолютно пустой комп, ничё не сохранилось!!!Теперь стоит НОД 32, уже полтора года как.Всё супер, т-т-т никаких проблем не было, очень довольна.

Anonymous
#35

avira

Мандаринка
#36

Касперский, ес-но лицензионный)))

Anonymous
#37

Nod32)protsessor ne zagrujaet silino,v otli4ie ot Kasperskogo

Anonymous
#38

nod32 тоже не все ловит. Некоторых злых вырусов приходится вручную выцарапывать

Anonymous
#39

Веб.

Anonymous
#40

Касперский лицензионный, уже второй год пошел - все тип-топ. Ну да, бывает, притормаживает слегка иногда. :)

Элинор
#41

Доктор Веббер последний, на втором компе Касперский. Трояны ловит на раз, очень довольна!

Anonymous
#42

Uzver: А никто не покажет образчик лога симантека? Как выглядит энто? *****
Seaman:
вот так -
Цитата: Эта. Хазяин, тут типа к тебе вирус какой то. Ево сразу мочить или в турьму для пыток?
Для сравнения лог каспера
Цитата:
ААААААА!!!!!!! Вирусы 6ля, мы все умрем, что же делать, *** атака, песдетс, апокалипсис. А нет. Это всего лишь жепег. Извините, был напуган

Опаньки!
#43

Сто Лет Одиночества, так Вы - МУЖЧИНА???!!! Вот это да!!! Керенский отдыхает!!!

Гука
#44

Были у меня McAffee, NOD32, Касперский. Последний Avast!, мать его. Проморгал какую-то заразу, которая форматнула мне все на низком уровне. Касперский тормозит всю работу по-страшному, и его хрен убъешь потом, если надо.

почти олигарх
#45

с точки зрения выполнения поставленной задачи Симантек лучше всех ибо: 1. за ним компания с оборотом 6+ миллиардов долл. 2. профессиональный американский подход к решению вопросов. 3. оперативное реагирование на новые угрозы ввиду доминирующего лидерства в инсталлированной базе в мире.

Лав-Лав
#46

Сейчас стоит Avira, до этого Zone Alarm.

Anonymous
#47

нод32 на одном, аваст на другом. А еще на работе стоит микротренд , если название не наврала, очень неплохая вещь.

Anonymous
#48

NOD32 лицензионнный. У мужа в корпорации спецы посоветовали.

Головастая)))
#49

NOD 32-когда еще была не совсем опытным пльзователем, долго расспршивала тех.поддержку провайдера почему трмозит интернет-долго грузятся страницы, оказывается, антвирус тормзил,посоветовали убрать-Нортон, туда же Касперский, Доктор веб-все снесла то вирусы пропускали, то еще *** какая-то,потом тупо спрашивала всех грамотных компьютерщиков какой у них антивирус на своих компах, превернула кучу форумов в итоге уже год как NOD 32-пльзую-проблем нет)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы
Следующая тема