Гость
Статьи
Как правильно …
Обсуждение закрыто

Как правильно установить на комп flash player ?

Как правильно установить на комп flash player ? Из инета скачала, но не могу установить. Не работает!!!!! Не могу запустить ни игру, ни ролики из "фишек.нет". Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!!!

Света
13 ответов
Последний — Перейти
Шершень
#1

Такая же ***. Не могу просматривать ролики и т.д. Нашла в инете, скачала,просматривается, но с перерывами какими-то, короче, глючит. Ничего не соображаю, помочь тоже не кому. Люди, подскажите пож-та.

Света
#2

Таш, а можно подробнее? Очень прошу!!!

Таш
#3

У меня Opera. Program Files\\Opera\\program\\plugins. Вот путь установки.

Anonymous
#4

поставьте macromedia flash он к ней прилагается

adv
#5

зайдите на сайт adobe.com, там скачайте exe-файл плеера и установите его двойным щелчком. геморроя нет, все на автомате ставится, только нажимайте везде да.

adv
#6

http://www.adobe.com/shockwave/download/download.cgi?P1_Prod _Version=ShockwaveFlash&promoid=BUIGP
нажмите download now? потом открыть или сохранить и будет щастье)

Шершень
#7

8,adv, спасибо вам огромное, я все установила. И у меня получилось!!!!УРА!!!

Света
#8

а какую надо скачать программу для OPERA, что бы можно было б просматривать ролики и игры?

Света
#9

4 - а можно еще подробней, для особо одаренных!? Program Files\\Opera\\program\\plugins - я не могу найти всего этого на компе!!!

Света
#10

4 - а можно еще подробней, для особо одаренных!? Program Files\\Opera\\program\\plugins - я не могу найти всего этого на компе!!!

Таш
#11

Надо устанавливать в брузер, там есть специальная папка. У меня работает.

Шершень
#12

5, а как поставить?

Света
#13

а у меня ни чего не получилось:-(

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема