Гость
Статьи
Есть права. Идти на …
Обсуждение закрыто

Есть права. Идти на курсы или просто нанять инструктора?

Права у меня есть (муж купил). Валяются без дела. В принципе, знаки достаточно хорошо знаю (машина у нас давно, с мужем много ездим вместе). Подскажите, обязательно ли идти в автошколу и заниматься по …

Лавиния
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Рина
#51

Получила права три недели назад ровно =))
Нафиг школу, просто инструктора. Теория и дома отлично учится )))

Ingeborge
#52

Короче - я поняла, что у меня была на редкость хорошая школа - особенно в плане теории и в том, что занятий можно было брать сколько угодно... Не всем так повезло.

Ingeborge
#53

50 - ну в моем случае просто была возможность подучиться у этих замечательных во всех отношениях преподавателей. Я не очень хорошо еще ездила (хотя и сдала сама экзамены), вот и решила еще поучиться. А в школе средние инструкторы были, так себе... такие почти везде и хорошо ездить можно научиться только при большом количестве занятий. Врядли автор найдет таких, каких нашли мне. А в школу я считаю, надо идти из-за теории. Как было на моем примере - теория запоминалась очень легко. А дома попробуй заставь себя нормально заниматься. Даже еще не каждый способен разобраться в ПДД без комментариев преподавателя. Не все умеют читать и понимать законы.

Лавиния
#54

Я потихонечку учу теорию :) Есть еще классная вещь- экзамен ПДД он лайн. Вот так и движемся :))

Форум: Развлечения
Всего: 40 931 тема
Новые темы за все время: 31 996 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем
Следующая тема