Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зарегилась на vkontakte.ru. Ничего не понимаю (((

Как искать своих одноклассников? Или этот сайт НЕ ДЛЯ этих целей? Можно ли смотреть - кто учился с тобой в одной школе, как на одноклассниках.ру? Спасибо.

Ответы (20)
  • В контакте - только для ВУЗовских выпускников...вроде.

• Реклама

• Все тут можно - и по вузу, и по работе, и по школе..

• Там поиск есть, в поиске по школе можно.Пост 2

• поиск там глючит, и удалиться оттуда нельзя ;-)
    но работает шустрей однокласников

• я тоже там нихрена не понимаю,мне кажеться там одна золотая молодёж,мажоры всякие ,а народ по проще на одноклассниках )))

• 5, ну вы меня насмешили:)

• Мне нравится в контакте,что там не видно к кому на страницу я зашла, нет этих дурацких оценок за фотки, как на одноклассниках. Пост 6 -это шутка?

• вы зарегьтесь в своем вузе, школе, работе. И год выпуска напишите, тогда со своей страницы сможете попасть на список бывших одноклассников или однокурсников.

• Если вы зарегистрировались на этом сайте, то вступайте в нашу группу http://vkontakte.ru/club2060708

• 4: поясните, что с поиском и почему нельзя удалиться оттуда. Это что, ПРАВДА??

• 11,а что у вас за группа?как вас там найти?

• 12, блин, что за бред? можно оттуда удалиться, можно

• 14, вам же ссылку на группу дали, что значит "как найти"? О_о

• 14, проходите по ссылке, группа посвещана сайту "вуман.ру"!

• понятно что пройтипо ссылке,я так и делаю и попадаю на вход,захожу и автоматом на свою страницу ((

• на одноклассниках сидят старпёры, вся продвинутая молодёжь - вконтакте.

• Vkontakte народ с образованием, а уровень школы в одноклассниках...

• мне вконтакте больше нравится, чем одноклассники

• 7,а чего смешного?то я так считаю или что нихрена не понимаю.?

• ой, я не автор, пардон))