Гость
Статьи
Что такое …
Обсуждение закрыто

Что такое "РАЗВОДКА"?плииз

Объяните дураку что значит разводка! на всех форума развоодка, разводка.

Незнайка
25 ответов
Последний — Перейти
Пётр
#1

это значит обман)

Anonymous
#2

Разводка!

Anonymous
#3

Девочки а вот честно вы когда нибудь разводки создавали?

Anonymous
#4

Разводки часто создают сами работники(или сотрудники -не знаю, как их назвать) разных форумов с целью поднять рейтинг сайта - чтобы народу побольше набежало, начались бурные обсуждения и тд и тп.)) Специально для этого поднимаются чрезвычайно животрепещущие темы - блондинки против брюнеток. напр., или жены против любовниц, или сторонницы гражданского брака против сторонниц законного.)) Короче, тем таких полным-полно.

Anonymous
#5

7, Вы на каком языке писали?

Anonymous 6
#6

7, ну да, если это прикольно и беззлобно, то ничего страшного.)

7
#7

6 и 9 - риспект и уважуха))) настучала и отправила не глядя, забыв контролшифт нажать, а потом лень было)))

перевела
#8

6-младшие редакторы и админы. а есь еще деушки, которым нечем заняться. хорошо, когда это прикольно и беззлобно, а если наоборот - фихня полная

Anonymous
#9

4, 5 так что никто не признается? жаль

Пётр
#10

11, всё же тем кому нечем занятся гораздо больше, зато у админов работы меньше:)

Пётр
#11

12, признавайтесь первой:)

Anonymous 6
#12

12, да никто не признается, вы что?) Я лично не создаю - мне это просто незачем.

Anonymous
#13

Ага!и МЮМЛУ,которую муж не любит.а на одноклассниках-в активном поиске:))))

Алевтина Л.
#14

выражение "развести кого-то" означает обмануть, облапошить. соответстенно разводка на форуме- искуственно придуманная тема или такая же тема с целью провокации. имхо :)

Anonymous
#15

И если да то о чем?

Anonymous
#16

6 - vkflibt htlfrnjhs b flvbys/ f tcm tot lteirb? rjnjhsv ytxtv pfyznmcz/ [jhjij? rjulf 'nj ghbrjkmyj b ,tppkj,yj? f tckb yfj,jhjn - ab[yz gjkyfz

Anonymous 6
#17

7, да ладно,) я просто Вашу фразу в поисковик яндекса закинула - он переводит. Правда слово "фихня" не осилил.))

Пётр
#18

интересно посмотреть на тех кто занимается такой фигнёй:) девушки не стесняйтесь - признавайтесь:)

Anonymous
#19

Ленку-пирожка в студию!!!!!!

Anonymous
#20

18, а это кто?

Sonne
#21

А еще очень много разводок бывает в дни школьных каникул)))

Anonymous
#22

Я создавала! Признаюсь.

Anonymous
#23

Приглашаю вступить в фан-клуб "ВУМАН.РУ" http://vkontakte.ru/club2060708

Anonymous
#24

автор, это когда люди в темах описывают несуществуюие (выдуманные) проблемы- от скуки/из интереса/для того чтобы посмеяться над "лохами" которые в этой теме серьезно отвечают. а вообще некотороые неумные люди непоколебимо уверенны в своей проницательности и считают чуть ли не каждую тему разводкой, о чем по 10 раз в оной демонстративно сообщают

Незнайка
#25

спасибо! теперь понятно!

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы
Следующая тема