Что такое "РАЗВОДКА"?плииз Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что такое "РАЗВОДКА"?плииз

Объяните дураку что значит разводка! на всех форума развоодка, разводка.

Ответы (25)
  • это значит обман)

• Реклама

• Разводка!

• Девочки а вот честно вы когда нибудь разводки создавали?

• Разводки часто создают сами работники(или сотрудники -не знаю, как их назвать) разных форумов с целью поднять рейтинг сайта - чтобы народу побольше набежало, начались бурные обсуждения и тд и тп.)) Специально для этого поднимаются чрезвычайно животрепещущие темы - блондинки против брюнеток. напр., или жены против любовниц, или сторонницы гражданского брака против сторонниц законного.)) Короче, тем таких полным-полно.

• 7, Вы на каком языке писали?

• 7, ну да, если это прикольно и беззлобно, то ничего страшного.)

• 6 и 9 - риспект и уважуха))) настучала и отправила не глядя, забыв контролшифт нажать, а потом лень было)))

• 6-младшие редакторы и админы. а есь еще деушки, которым нечем заняться. хорошо, когда это прикольно и беззлобно, а если наоборот - фихня полная

• 4, 5 так что никто не признается? жаль

• 11, всё же тем кому нечем занятся гораздо больше, зато у админов работы меньше:)

• 12, признавайтесь первой:)

• 12, да никто не признается, вы что?) Я лично не создаю - мне это просто незачем.

• Ага!и МЮМЛУ,которую муж не любит.а на одноклассниках-в активном поиске:))))

• выражение "развести кого-то" означает обмануть, облапошить. соответстенно разводка на форуме- искуственно придуманная тема или такая же тема с целью провокации. имхо :)

• И если да то о чем?

• 6 - vkflibt htlfrnjhs b flvbys/ f tcm tot lteirb? rjnjhsv ytxtv pfyznmcz/ [jhjij? rjulf 'nj ghbrjkmyj b ,tppkj,yj? f tckb yfj,jhjn - ab[yz gjkyfz

• 7, да ладно,) я просто Вашу фразу в поисковик яндекса закинула - он переводит. Правда слово "фихня" не осилил.))

• интересно посмотреть на тех кто занимается такой фигнёй:) девушки не стесняйтесь - признавайтесь:)

• Ленку-пирожка в студию!!!!!!

• 18, а это кто?

• А еще очень много разводок бывает в дни школьных каникул)))

• Я создавала! Признаюсь.

• Приглашаю вступить в фан-клуб "ВУМАН.РУ" http://vkontakte.ru/club2060708

• автор, это когда люди в темах описывают несуществуюие (выдуманные) проблемы- от скуки/из интереса/для того чтобы посмеяться над "лохами" которые в этой теме серьезно отвечают. а вообще некотороые неумные люди непоколебимо уверенны в своей проницательности и считают чуть ли не каждую тему разводкой, о чем по 10 раз в оной демонстративно сообщают

• спасибо! теперь понятно!