Гость
Статьи
вопрос тем кто …
Обсуждение закрыто

вопрос тем кто ЗАМУЖЕМ, ГБ не считается.

Скажите пожалуйcта, какую бытовую технику необходимо прибрести в первую очередь в начале семейной жизни. Квартира отдельная от родителей. И ещё технику каких фирм желательно выбрать. Спасибо.

Будущая жена
95 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну да, живущие в ГБ такого гамна из зависти ща насоветуют... Дура!

Масяндра
#2

а те кто в гБ, покупают другую бытовую технику? или по-вашему ей вообще не пользуются, а пользуются только замужние???)))))

Anonymous
#3

Я живу в ГБ,советую холодильник. Делай выводы - значит холодильник покупать нелья ни в коем случае.

Anonymous
#4

это что единственный способ утведиться у автора....хорошую технику покупают только замужние леди....кто в ГБ кретины даже технику купить не могут....а кто не в браке вообще не суйтесь...или лишний раз показать "таки я замуж выхожу"

вопрос
#5

Уморили!:-)))))

Anonymous
#6

Автор, первым делом покупайте холодильник!

LT
#7

плита-стиралка-микроволновка

Anonymous
#8

11 - чевойта не поддавайся?!?! Я в незаконном, а холодильник есть, значит не пристало замужней даме иметь тоже самое!

Злючища
#9

Я в ГБ первым делом стиралку купила - так что автору низя!!! Пусть корыто покупает поболе и доску стиральную!!!

An
#10

Да мне кажется ей похрен что мы ей тут насоветуем, из деревни глухой что ли что в бытовой технике не разбирается.похвастаться захотелось девочке вот умнее ничего и не придумала

Quidamm
#11

Зато мы сейчас оторвемся радостно))))))))) Автор, отойдите! Затопчим в экстазе!

Anonymous
#12

Aвtoр, сamaя хoрoшaя bыtoвaя teхникa - в СEКСшoпe! Maрки уtoчниteу прoдaвцoв-кoнсульtaнtoв в зaвисиmoсtи ot Вaших рaзmeрoв и пotрebнoсteй! Toгдa oсtaльнaя teхникa пoboку.

Anonymous
#13

19 Ага. А ГБ -шницы на ней. Что счас будет, ну она по заслугам счас получит))))

Anonymous
#14

21 - а чего бы не оторваться на задравшей нос дамочке?

Anonymous
#15

23 - а для таких неважно какой муж. Главна шо взяли!

Anonymous
#16

А она уже не может уйти, потому что у них общий холодильник, стиральная машина и утюг! Насоветовали на форуме злобные анонимусы-гб-шники.

Anonymous
#17

ну точно... кто-то польстился, и девушка сама себя зауважала... видимо, других способов поднять самооценку не было )))

Селёдка
#18

Холодильник ,стиралку, плиту, чайник. Без посудомойки пока вполне можно обойтись.

Св
#19

Да...посудомойка в последнюю очередь покупайте, когда лишние деньги будут, а так....пока ни к чему.

НАТА
#20

да уж насмешили. А какое значение имеет брак или его отсутствие? или вам ДО замужества не надо ни трусов постирать, ни еду приготовить, ни посуду постирать, ни погладить белье ????? или в вашей семье не было принято пользоваться быттехникой? любой даж одинокий мужичок или женщина приобретают подобные вещи.

Anonymous
#21

а я думаю, может вопрос так сформулирован, потому что они составляют список подарков для друзей? бытовую технику ? а друзья сами решат кто что покупает, а фирма - чтоб получше.

Anonymous
#22

в смысле список подарков НА СВАДЬБУ

НАТА
#23

если насчет подарков на свадьбу- то засчитывается! требуйте большего!

Девочка
#24

37. Ага у моего любовника жена тоже вкусно готовит, а как печет!!! он ей частенько мою любимую шарлотку заказывает, знает чем свою девочку порадовать. Автор покупайте все для кухни!!

Злючища
#25

Бу-га-га!!! И посуду красивую, чтоб было на чем любовнице котлеты с шарлоткой подавать!!!!!!!!!

Anonymous
#26

А мне кажется,что ихняя фирма-это колхоз "Красный Луч",а друзья-скотники в этом колхозе.Зачем в селе стиралка,посудомойка и печка? Они же до сих пор готовят на костре,а воды у них сроду не было.

Quidamm
#27

37, 39! Спасибо девочки за идею! Теперь у меня есть стимул завести женатого любовника, главное с женой и бытовой техникой жены не промахнуться))))))))

Anonymous
#28

Самое интересно, что автор никого не оскорбляла и не говорила, что ГБ-плохо, а ЗБ-хорошо. Но нет же, понабежали ГЖ и начали обливать автора грязью, начали выяснять, почему это автор не спрашивает мнения ГЖ. Странно, что ГЖ так задела эта тема.

Курица
#29

Злючища, в унисон!

Курица
#30

унитаз!!! Купите унитаз!!! без остального можно обойтися

Avtor
#31

Перечитала ужаааас, какие вы закомплексованные. ТЕм кто адекватно и по теме ответил, спасибо.

Курица
#32

потому как техники у нас - полна коробочка! Чтоб кроватка детская с электронным управлением не простаивала, сразу же рожаем!

Злючища
#33

Автор, святая наивность, удачи вам! Не перестарайтесь со списком подарков, а то гости разбегутся

Avtor
#34

ЗА УДАЧУ СПАСИБО. ВАМ ТОГО ЖЕ!

zaznoba
#35

i telek eshe... a tak plitu ne pokupayte,,,snachalo kuhnu sdelaute chto bi vse bilo krasivo modno kruto chtob tehnika sootvetstvovala obshemu stilyu...poka i elektricheskoy plitkoy mojno vospolzovatsa i mikrovolnovkoy

Avtor
#36

Zaznoba,telek uje kupila. a kuxnyu luchshe kakogo sveta sdelat? Zelyonyj mozhno?

Missis
#37

***.телефизор=телеВизор

zaznoba
#38

Avtor...kuhnya eto uje vam reshat! kak hotite! hot chernuyu! a tak nejno zeleniy cvet s nejnim rijim klassno cmotrica!

Anonymous
#39

мы после ремонта все старое выкинули и поскупали в первую очередь холодильник варочную поверхность .стиралку тока не выкинули переехала с нами это самое главное без остального вполне нормально прожили еще 4 мес потом купили духовку микроволновку и посудомойку

Anonymous
#40

читала что многие против но кухню я чделала красного цвета с серебристой отделкой .серебро немного сглаживает красный я от своей кухни тащумсь очень красиво вышло

Терра
#41

У нас не комбайн, а электромясорубка. Очень довольны. Фирма Braun. Мы котлеты любим :-) Холодильник недавно купили, Элекролюкс. Микроволновка Самсунг. Ее и мясорубку подарили на свадьбу, также деньги на холодильник подарили. До свадьбы у нас была стиральная машина Бош, чайник, утюг, тостер (будущий муж подарил, я очень тосты люблю). Еще есть пароварка (была у меня давно уже). Ну плита само собой (фиговая, правда, белорусская Гефест, духовка с первого раза зажечься не в состоянии). Миксер есть Бош (подарок друга мужа на НГ). Вроде бы больше ничего нет. Мне всего хватает, посудомойка пока не нужна, вот квартиру бы побольше и обставить ее получше ;-))))

Anonymous
#42

37 а вас что любовник кормит котлетамисвоей жены

Simona
#43

хм..... странно, я вот сама знаю, что мне нужно в первую очередь, вы что техникой до замужества не пользовались?

Anonymous
#44

Автор ваще... мало того, что не знает что в квартиру надо покупать холодильник или там стиральную машину - так еще и спрашивает на форуме - можно ли ей зеленую кухню. Абзац. Можно, деточка, можно. Сочувствую будущему мужу.

Жильберта
#45

Весы тоже надо купить. Потому что когда выходишь замуж начинаешь поправляться. особенно если плита, микроволновка и кухонный комбайн уже куплены. И нет любовницы, которая приходит и сжирает все котлеты.

Жильберта
#46

А если такая появится, предлагаю ее изловить и заставить тоже готовить. А то как то несправедливо получается. Пусть пользу приносит.

Св
#47

32. А че. Внешне новенькая, внутри там неполадки были, но муж буквально за 5 минут ее починил.

Жильберта
#48

Хих вспомнила случай. Жили с девчонками в студенческой общаге. Ну и там собсно мебель тумбочка 2 стола и 2 корвати ну и шкафы встроенные. То есть никакого разнообразия. А хочется то по домашнему чтоб)) Нашли кресло на помойке. Нормальное кресло такое. Поставили. И короче пришли ко мне 2 парня в гости, и такие крутыыые...ну тогда еще мобил не было ни у кого из студентов, а у них были, и был у них Джип. И вот такие разтакие парни пришли, один сел в кресло и говорит: Ой такое кресло удобное. Я говорю, Ага, мы его на помойке нашли...такое у него лицо было...больше они не приходили))))))) вот...про помойку.

Anonymous
#49

Мы купили в первую очередь холодильник, газовую плиту и телевизор. На стиралку пока денег нет, будем покупать LG. Холодильник Вирпул, варочная панель Аристон. Телевизор плазменный Панасоник. Вроде бы нравится. Удачи Вам и счастья в семейной жизни!

Цветочек
#50

Автор, а что есть у вас? Мы в первую очередь покупали стиралку,потом морозильную камеру,потом телевизор.( микроволновка и маленький телек на кухню у меня был, а холодильник подогнали родители мужа)

Следующая тема