Гость
Статьи
У кого кот-мужик. …
Обсуждение закрыто

У кого кот-мужик. зайдите. пожалуйста

Я конечно понимаю, что по сравнению с глобальными мировыми проблемами моя тема яйца какого-то там не стоит ))) Но все-таки... У меня в детстве был кот. но мои родители кастрировали его. Потом была кошка. А щас вот опять мальчик, ему уже полтора года, не кастрированный. Так вот- я как-то с мужиками-котами дела не имела )))) И не знаю, когда они начинают хотеть кошку и как это выражается. Вроде как они должны метить территорию? А мой что-то ничего не метит. Иногда. правда, пытается *** не в туалет (крайне редко). Может быть именно так выражается его хотение бабы? Короч, объясните, пожалуйста, как у них все это происходит )))) Вот такая вот офигительно важная проблема у меня )))) (Запихнула тему в раздел Мы и мужчины- а что, котик то мой- мужыг все-таки : ))) )

КлухО Рымбаева
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У моего некастрированного кота хоть баба и есть, он ее имеет раз в 3 месяца где-то, а то и реже, но каждое утро в 6 часов он орет не своим голосом! Ничего не метит. Метит зато другой кот, кастрированнный. Тупо поднимает хвост и струячит.

Anonymous
#2

Мой метки оставлял, все углы загадил, орал дурным голосом, сидел на балконе, глядел на кошек и орал. Потом стал гадить. Отнесла в ветеринарку и кастрировали его там. Сейчас тихий и спокойный.

Рашель
#3

У меня был кот, жил со мной пару лет, так вот он тоже не метил территорию, не мяукал по весне и вообще у меня были подозрения, что он нетрадиционной ориентации))) Потом уехал он жить в деревню, и там у него проявился настоящий "мужской" характер! Обозначил свою территорию, отбил нападки соседских котов и стал жутким бабником!!! Короче я им горжусь)))

киса
#4

У меня Вася живет с 1993 г. (когда подобрали было примерно 1,5-2 года)? до сих пор постоянно орет дурным голосом и днем, и ночью, и больной, и здоровый, а вот метить территорию - а что это такое?По-моему, в его жизненной программе знания об этом просто не заложены. Так что у каждого котяры свои причуды, все как у людей.

Anonymous
#5

Ну насчет тему запихали в мы и мужчины - это Вы погорячились:) Она все таки оказалась в "Мой отдых":)

Anonymous
#6

Автор, яйца надо отрубать и как только возраст позволяет!!!! То есть как можно раньше. Так, чтоб он еще и не понял, что значит баб хотеть! Тогда он и орать не будет и метить. Знаю это от опытных кошатников!!! Если не словить момет, то метить не будет, а вот повизгивать-да...

КлухО Рымбаева
#7

да? ))))) В Моем отдыхе? ))) Я вроде в мужиков пихала, может админ перенес ))) Какой же тут отдых, когда тут котяпа с ясями ))))) Ой, ну всем спасибо- успокоили и я поняла, что все котяры по-разному себя ведут. как и люди ))

Anonymous
#8

У меня некастрированный кот.Он тоже орет,
но в углах не гадит.Ходит только в свой лоток с наполнителем .Я ему покупаю таблетки "Кот Баюн".Они Негормональные.Там
экстракты разных трав. По несколько штук
в день даю .Кот заметно успокаивается.

Курица
#9

и на хозяйку поглядывать начинает :)

Anonymous
#10

Ненавижу котов!

Anonymous
#11

у знакомых кот жил некастрированный. он запрыгивал на шкаф и метил там. когда шкаф отодвинули, за ним вся стена была в желтых потеках. обои поменяли, но стена все равно воняет. а кот уже давно живет в деревне.

Anonymous
#12

Моему уже 12, некастрированный. Метит по паре раз в год, не орет. При этом думаю, что не девственник, несколько лет жил летом на даче. Хотя и там его больше увлекала ловля мышей, чем сиденье с кошками. Вот такой нетемпераментный мужчина)))

Леттала
#13

5 :-))

Леттала
#14

Ветку читаю и смеюсь как вы все прикольно про котов пишите!Сама котов обожаю,но все не решусь завести!

Anonymous
#15

у меня тоже котяра..не кастрировала пожалела,но у нас классика жанра,в этот период он и метит(приходится его закрывать в лоджию когда дома никого нет) и орет мау мау(не как всегда мяу) у нас вся эта песня длится с января по март...

КлухО Рымбаева
#16

В общем- все коты разные )))) Мой вот в полтора года ходит. ясями трясет. а толку никакого- бабу кажется не хочет ))

Олюня
#17

Бывает и наоборот: не кот - мужик, а мужик - кот.

Anonymous
#18

у меня тоже кот с яйцами.ему уже шесть лет , он ни разу из квартиры даже не выходил, соответственно и баб него нет.такой кот -девственник.Он не орет а молча ссыт по углам весной ето жестоко обостряется.И по моему он нетрадиционной ориентации, потому что к нам иногда заходит соседкин кот-кастрированный-наш напрыгивает на него и пытается отыметь

Хина Члек
#19

Наш кот до 3 лет не гулял,мы удивлялись,а потом пошло дело.Правда, у него любовь большая была,он только с ней ,в изменах замечен не был.Редко-редко уйдет к ней (кошка жила чуть дальше по улице,в частном доме) и 2 недели не приходит.Мама встретит его на улице,отчитывает - Стасик,такой-сякой,что же домой не идешь,тебя там хорошо кормят,наверно....:))) Мы всегда знали где он,и хозяева кошки привыкли.Их мальчик рассказывал,что они даже спят обнявшись....Вот так вот,не все коты гулящие,бывают семьянины:))

Anonymous
#20

у нас катрированный, он "метит", только у него там ничего не брызгает. поэтому мы его кастрировали, такбы веь дом провонял.(
да, у него есть игрушечная кошка, он ее имеет каждый день,пока дома никого нет.)
прото он у нас домашний, по улице не гуляет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем
Следующая тема