Гость
Статьи
Новый года за рубежом …
Обсуждение закрыто

Новый года за рубежом - поделитесь впечатлениями

Понравилось ли вам праздновать Новый год за рубежом?В жарких странах, или в Европе?Выбираю, куда бы поехать на 2009 год - поделитесь мнениями

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В это году отмечтали в Финляндии. не понравилось ВООБЩЕ! были с мужем.
Встречать новый года за одним столом с незнакомыми людьми.. да и правздника в общем-то не ощущалось. Новогоднего настроения и ощущения его приближения - никакого!! Может быть было бы веселее и лучше если большой компанией...
Но лучше всего отмечать своей большой семьей в России - теперь уж точно знаю

Груша
#2

автор, если вы сторонница традиционного советского нового года с оливье и проч, оставайтесь в России, тк за границей новый год - небольшой праздничОк... а если нет - куда угодно. для контраста - куда-нибудь под пальмы: Австралия или та же Африка )))

Автор
#3

Спасибо всем. Я не сторонница традиционных елок, оливье, прогулок с фейерверками и валяниями в сугробах. И стараюсь всячески этого избегать. 2008 год встречали в кафе, небольшой компанией, в России. Не очень понравилось. Особенно когда персонал после 00.00 начал пить в открытую, и уже внимания посетителям не уделял. Ну и немноголюдно в кафе - это тоже настроения не добавляет. Хочу в жаркие страны - в Марокко или Малайзию.

Anonymous
#4

Прошлый НГ в Нью-Йорке на таймс-сквейр. Отстой. Холодно и неинтересно. Этот НГ отметили во Флориде, в Орландо. Это лучший НГ в моей жизни! Представьте, на улице +20-25, а украшенные оргомными шарами елки соседствуют с пальмами! Мы с МЧ посидели вдвоем в японском ресторанчике, а НГ встретили уже в гостинице. Что классно, никакого ажиотажа, никакой толпы, никаких пьяных дебоширов, нет ТВ и идиотских новогодних передач, нет снега, дедов морозов и снегурочек. Но зато все поздравляют с новым годом. Супер!

Макс
#5

встречали н.г. в Сингапуре,отстой,это у них вобще не праздник! в 3 часа ночи все бары закрыты.они там все ждут китайского н.г.,вот это у них там да!!! за пол года готовяться.

Anonymous
#6

8,))))))) Как дома)

Anonymous
#7

а я встречала новый год в венгрии. обычная ночная вечеринка, никакого ажиотажа, даже не ждали никакого боя курантов. просто, когда все поняли, что вроде как 12 часов уже, открыли шампусик, и стали целовать друг друга и говорить с новым годом. Я была в молодежной компании, единственная русская, так что было прикольно понаблюдать. Причем интересно, что заранее никто не готовился. За часов шесть до полуночи съездили в магаз, где было на удивление безлюдно, купили выпивку, легкие закуски, никаких там салатов-малатов. Зато такая легкость! Ни тяжести в желудке, ни усталости от целого дня безумных приготовлений как в россии

Рашель
#8

А мы вот уже два года сбегаем от этого праздника в другие страны, очень нравится. Потому как Новый год дома превращается в какое-то затянувшееся застолье со сменой декораций (дома, в гостях, в ресторане и т.п.). А когда ты на отдыхе - всегда есть чем заняться, куда пойти и все по-новому и много положительных впечатлений. Справляли в Китае, в Европе, но мы всегда ездим компаниями, вдвоем может и скучно бы было...

Anonymous
#9

А кто в Египте отмечал? Чем вас там порадовали в Новогоднюю ночь?

Anonymous
#10

Встречала в ресторане в Италии. Все чинно ели, без музыки (смена 5 блюд), обожрались. Потом без 5 12. всем по столам разнесли по дуделке, и по бутылке шампанского. Подудели в трубу, и гуськом побежали к кассе платить за ужин... вообще ничего не поняла...

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем
Следующая тема