Гость
Статьи
Вена VS Дрезден. Нужен …
Обсуждение закрыто

Вена VS Дрезден. Нужен совет!

Привет! Очень нужен совет - в июне выпадает три дня (переезды по Европе), и у меня получается поехать - географически - в два города, на выбор, в Вену или Дрезден (дальше просто нужно вернуться в Чехию, а эти города ближе к границе). Но я ума не приложу, где интереснее, лучше, больше впечатлений - в Вене или Дрездене? Поделитесь опытом, pls!!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

И там и там много интересного. Вена больше соответственно больше можно посмотреть. но в Дрездене сокровищница. и Цвингер.

Anonymous
#2

Я за Вену

Anonymous
#3

vena 100 pudov. daje dumat ne o chem. eto dlya menya luchshiy gorod na zemle hotya povidala ya uje mnogo vsego v evrope

Anonymous
#4

Только Вена!!! Австрия потрясающая страна) я когда побывала там - поняла, почему именно в Австрии создавались музыкальные шедевры))

я
#5

Какое совпадение, я тоже хотела в Вену поехать,но на три-четыре дня(там проездом буду), посоветуйте гостиницу.

Anonymous
#6

Вена однозначно!

Chiara
#7

10 Посмотрите через www.hotel.de я всегда через них бронирую. Очень довольна. У них есть и описание и цены, можно сразу забронировать. Любой вкус и возможности.

Anonymous
#8

Вжик, но у меня будет всего три дня... поэтому - выбираю Вену!

Anonymous
#9

Ну в Вену, конечно. Дрезден маловат для трех дней.

Anonymous
#10

ВEНA СКAСКA ВEНСКOГO ЛEСA!!!!!!!!!!

Anonymous
#11

Спасибо)))

Anonymous
#12

Дрезден маловат для 3 дней? да вы загнули! дя один цвингер за день не обойдешь. плюс пильниц, морицбург, центральный парк, музеи в нойштадте. я в прошлом году за неделю не управилась. собираюсь и в этом на недельку нагрянуть

helen
#13

ВЕНА ВЕНА ВЕНА !!!

Вжик
#14

я в Дрездене жила месяц, объездила по максимуму все вокруг - Лейпциг, Майсен, Пильниц, Морицбург, Саксонскую Швейцарию. Красота неописуемая- все-таки резиденция королей. Просто уютный культурный городишко. Но нет размаха, как в Вене с ее величественностью.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем
Следующая тема