Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вена VS Дрезден. Нужен совет!

Привет! Очень нужен совет - в июне выпадает три дня (переезды по Европе), и у меня получается поехать - географически - в два города, на выбор, в Вену или Дрезден (дальше просто нужно вернуться в Чехию, а эти города ближе к границе). Но я ума не приложу, где интереснее, лучше, больше впечатлений - в Вене или Дрездене? Поделитесь опытом, pls!!

Ответы (14)
  • И там и там много интересного. Вена больше соответственно больше можно посмотреть. но в Дрездене сокровищница. и Цвингер.

• Реклама

• Я за Вену

• vena 100 pudov. daje dumat ne o chem. eto dlya menya luchshiy gorod na zemle hotya povidala ya uje mnogo vsego v evrope

• Только Вена!!! Австрия потрясающая страна) я когда побывала там - поняла, почему именно в Австрии создавались музыкальные шедевры))

• Какое совпадение, я тоже хотела в Вену поехать,но на три-четыре дня(там проездом буду), посоветуйте гостиницу.

• Вена однозначно!

• 10 Посмотрите через www.hotel.de я всегда через них бронирую. Очень довольна. У них есть и описание и цены, можно сразу забронировать. Любой вкус и возможности.

• Вжик, но у меня будет всего три дня... поэтому - выбираю Вену!

• Ну в Вену, конечно. Дрезден маловат для трех дней.

• ВEНA СКAСКA ВEНСКOГO ЛEСA!!!!!!!!!!

• Спасибо)))

• Дрезден маловат для 3 дней? да вы загнули! дя один цвингер за день не обойдешь. плюс пильниц, морицбург, центральный парк, музеи в нойштадте. я в прошлом году за неделю не управилась. собираюсь и в этом на недельку нагрянуть

• ВЕНА ВЕНА ВЕНА !!!

• я в Дрездене жила месяц, объездила по максимуму все вокруг - Лейпциг, Майсен, Пильниц, Морицбург, Саксонскую Швейцарию. Красота неописуемая- все-таки резиденция королей. Просто уютный культурный городишко. Но нет размаха, как в Вене с ее величественностью.