Скрип в ночи. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скрип в ночи.

Этажом выше живут соседи - молодая пара. Их спальня аккурат над моей. Квартиру им подарила бабушка девушки, похоже вместе с мебелью. Дело в том что их кровать жутко скрипит. Полагаю, это что-то древнее, типа железной панцирной сетки. Скрип напоминает крик осла, причем раненого осла или жестоко избиваемого. Представляете: ночь, тишина и вдруг Это - Иа, Иа, Иа.... Придумайте что-нибудь, как мне их попросить сменить эту старую койку!!! УУУУ, не могу больше!!! На прямую сказать стыдно.

Ответы (38)
  • Ну, пока стыдно, терпите. Че тут стыдного?

• Реклама

• напишите записку и всуньте в дверь) и не подписывайтесь)

• стукните пару раз по радиатору, они сами догадаются

• Гыыыыыыы))) ржу ))) Про ИА жжоте )))

• Странно, что никто еще не написал, что вы просто им завидуете :)))

• если ты знаешь, про бабушку, подарившую кв-ру - значит не незнакомы? так в шутку и скажи: можт, маслом вам ложе смазать или что...

• А старый паркет какие звуки издаёт? - КРЯ-КРЯ... интересно, что слышит соседка под нами, когда мы с кровати ниже сползаем ...

• ЩАС!!! Кровать им новую!!! Про записку - это мысль...

• Как только начинается "иа-иа", залезайте на стремянку и кричите: быстрее, глубже, ах-ах-ах-ах!

• 15 Здравый совет! Мы однажды на отдыхе, в отеле так и делали :) Еще хорошо, когда они от первых воплей остановятся, что-нибудь из серии "Аа! Слабак! Ну, давай же!" Вполне возможно, что все вообще прекратиться. Еще неплохо записать на магнитофон и включать под утро погромче, когда наконец угомоняться. Таким способом я по молодости изводила соседей с дурной собакой, которая брехала всякий раз, когда оставалась одна в квартире.

• Ну, зачем уж так зверствовать. Я не хочу их интимную жизнь портить. Мне бы их кровать предать уничтожению. Может сходить в магазин мебели какие-нибудь рекламные книжечки с кроватями прихватить...вдруг соблазняться..

• 15!!! Ой, навеселили!! А это Ваше Иа-иа!! У Вас хороший эпистолярный жанр

• Смешно вам :( А я их секс-расписание уже лучше их самих знаю!

• Не воспринимайте как совет. В аналогичной ситуации в моем подъезде в

• 22, ну это жесть, коенчно! Что, теперь вообще сексом не заниматься что ли?

• Просто странно, я бы например, не смогла в таком звуковом сопровождении расслабиться...

• Секс втроём... я, ты и осЁл!!!

• А громкие крики уже повод записать в бLяди?

• а моим соседям сврху было лет 45-50,когда я их скрип-стук слушала.Кровать у них неровно стояла и при движении покачвалась,стучала...Вот это был прикол!! я даже не думала,что они до сих пор этим занимаются,каждую ночь!! когда их в подъезде встречала - разглядывала с диким любопытством,надо же ,кто бы мог подумать...(не молодожены,если что)

• Veter, соседей у меня много, за мысли каждого отчитаться не могу. Конечно, писАть в лифте такие слова - моветон.

• КАк у вас интересно! А я вот в частном доме живу- никаких развлечений!

• блин рассмешили меня с этим "ИА!")))))))))))может, они там по номам мучают раненого осла все-таки?)))

• У меня за стенкой живет мама с двумя сыновьями, одному где-то 18, другому 24, кажется. Ну вот, мамаша куда-то уехала, отдыхать или куда еще, короче, неделю ее не было. Так эти два брата-акробата всю неделю гульбарии устраивали, но это ладно, это мне не мешало особо, но кто-то из них каждую ночь свою девушку приводил. А девка, видать, страстная! Как она орала, как стонала! Да еще так долго! Кровать у них что-ли у "моей" стенки стоит... Я прям краской стыда заливалась каждый раз, как-то стыдно слышать было, как-будто специально подслушиваешь.)) Приходилось вставать, идти телек смотреть или за комп садиться, ждать, пока они угомонятся!))

• Такое ощущение, что автору хочется присоединиться.

• А нет 6 уже написал. :)))

• Правильно ╧3 написала, записку им в дверь или в почтовый ящик суньте. :)

• Просто подарите им новую кровать!

• Автор, может, Вам написать анонимную записку, как тут советовали, но в ней указать их точное секс-расписание и приписать, что все соседи его знают, мол, так слышно(заодно следы заметете, что это от Вас записка))? И совет там им дать, чтобы в ночное время давали другим спсть, а не тр.хались.
    У нас вот, к примеру, тоже диван скрипит ужасно, старый уже.. Но я из-за этого как раз перестала ночью сексом заниматься, тк дом панельный, в нашей дальней спальне слышно, что на лестничной площадке говорят.( Не знаю.. Мне вот не то чтобы стыдно, что кто-то слышит, а просто не могу расслабиться и все тут.. Такое ощущение. что на сцене в полном зале сексом занимаюсь.)) Если днем(утро позднее или вечер), то уже получше -не так слышно.

• В моем подъезде краской из балончика написали в лифте про суперстрастную соседку " В квартире ╧... живет Б..."

• 23, ее крики были слышны на 2 этажа вниз и на 2 этажа вверх, даже кровать перемещалась. Она живет через стенку от меня, впечатление такое, что это в моей комнате происходит, а не в соседней квартире. Конечно, писать в лифте не метод.

• 26, ну это уже перебор тогда.

• У меня тоже кровать раньше скрипела, как раненый осел. Я купила новую. Парень бросил.

• 30, новая нескрипящая кровать его не возбуждала?))

• 31, Наверное так =)

• А вот у меня каждое воскресенье в 9 утра соседка орет как резаная. Причем больше никогда никакого шума от них нет. Но просыпаться под эти завывания тоже не хочется,неприятно просто, вот как мне быть?))))

• 34, написать записку! или в 9 утра позвонить настойчиво в дверь! или сделать как Флай рассказала:))))))))

• Ой, везёт вам всем:)) У меня соседи по ночам шкафами друг в друга кидаются

• у меня вообще прикол.каждые выходные:громко открывается соседская дверь,тяжелые шаги в коридоре-слышно хорошо-муж или кто он там ей,уходит в магазин (это мое предположение-через минут 15-20 он уже возвращается).только его шаги стихли-топот-грохот-кто-то бежит,теряя тапки,сверху и в эту хату-специфический звук засова.затем начинается процесс-стон мужской нереально громкий,как-будто долго-долго терпел,бедняжка...женщины не слышно...убегает минут через 10.засов закрывается,через 5 минут снова тяжелые шаги,дверь открывается-муж покушать принес))и это КАЖДЫЕ выходные-как у них там по рабочим дням-не знаю)))надоели..