Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как не обидеть на Одноклассниках?

Мне пришло приглашение дружить от человека, которого я не хочу видеть у себя в друзьях. С другой стороны, мой отказ его сильно обидит, тем более формулировка отказа звучит некорректно:"данный пользователь решил исключить вас из списка своих друзей". Кто знает, данное приглашение, оставленное без какого-либо ответа, исчезает автоматически (по прошествии какого-то времени) или по любому мне придется жать на "отказ"?

Ответы (64)
  • можно не нажимать.. но тогда Вы не будете видеть в этом окошке слева новые сообщения - придется залезать в закладку "сообщения" и читать там

• Реклама

• да какая разница в друзьях или нет, это же ни как вконтакте, он все = будет видеть ваши фотографии... а это все лишь формальность....

• Ну bудet oн у вaс в друзьях и чto? Eсли чeлoвeк знaкomый, to obидetся, a eсли вы eгo нe знaete, to прoсto нe нaжиmaйte.

• нет, не исчезает. у меня долго висела целая куча предложений. я их почему-то не видела)). никто не обиделся я думаю, т.к. общаться продолжаем. и вообще не нужно из-за такой ерунды переживать. пусть висит себе.

• Как можно "исключить из списка друзей", если вы его еще в них не приняли? Мне кажется там будет написано что-то вроде "приглашение отклонено" и все. Но если не хотите нажимать, какой в этом смысл, все равно при желании он может посмотреть когда вы были в онлайне и понять что вы не подтвердили его приглашение.

• Форумчанка,да, именно такая формулировка - *** по своей сути: он мне не друг, а я его "решила исключить из своих друзей", бред...

• Этот набивающийся в друзья сказал, что если я его не зафрэндю, он понаставляет низких оценок моим фоткам. Конечно, в принципе, это ерунда, но у меня уже очень много оценок и все пятерки.Не хотелось бы видеть его помет на моей странице...

• Хорошо бы, Рыбий глаз, но он вылезет из 10 других аккаунтов и понаставляет, из мести, уже не по одной низкой оценке, а по 10

• Я сделала так: Отклонила приглашение,а потом написала ему что муж ревнивый, начнёт докапываться: кто да откуда...

• лично я вообще не понимаю для чего функция оценок фотографий присутствует в одноклассниках!

• сообщение об отказе не приходит, такое сообщение придёт если только вы включите сначала его в друзья,а потом исключите. заблокируйте его и наплюйте на оценки - не в школе, небось.

• 13, а вам что, не все равно какие у вас оценки.

• Черубина, вы не правы. Автор правильно написала, что такой бредовый ответ, что чела исключают из списка друзей, приходит сразу в случае отклонения предложения дружить.

• 18, а Вас действительно волнует кто и какие оценки Вам поставил?

• Лично я даже не смотрю кто и какие мне поставил т.к это чистейшей воды фикция! А я тупо ставлю всем пятерки, даже если фотки мне вовсе и не нравятся, просто чтобы не обидеть. Так что объективности ноль!

• 23, сначала из списка надо выбрать город-школу и потом пойдет регистрация, затем сможете с главной страницы зайти через имя-пароль.

• Не забывайте, что вы выставляете фотки на обозрение всему миру!

• 26, Овенчик, не смешите мои тапочки!:)))) Мне искренни на*рать кто и в каких условиях живет!!!

• Мне важно одно - а каких условиях живу я!!!:)))) И вообще, у меня лично нет ни одной фотки дома, на машине, и т.д...зачем??? по мне и без того видно все.....:))))))

• Овенчик какого хрена, зашла на страницу к незнакомому человеку, да ещё 1 поставила? Воспитанная, млин...

• овенчик, Вы же сами написали в 26, что Вас завело именно не фон, а поставленная оценка!!! Посему я и продолжаю наставивать, все эти оценки фигня и фикция!!!

• И потом такой бред, как Вы пишете в сообщении 26, фоткаться на фоне отремонт. иди неотремонтир. кв-ры. Откуда Вам знать кто и где живет нынче? быть может кто-то и на вилле??? Да и зачем это вывешивать, даже если и на вилее собственной???

• чтобы таких гусынь как Вы и Ваша бывш. однокл подразнить?:))))

• 34, Вы надеюсь поняли мою мысль?! Я оценивал фотографию в целом, и человека, и фон. Оценив совокупность увиденного я поставил соответствующую оценку, потому как выставлять немытую квартиру, перевесило самого человека(Вашу мысль, я правильно произвел?). Кстати, сайт предлает оценщику вариант оценок от "1" до "5", в чем не запрещает регламент сайта.

• Овенчик, вот скажи, какого хера такие вот ушлепки заходят на страницы к незнакомым, тем более женщинам, и ставят своими грязными лапами низкие оценки? Тебя, оценщик херов, туда звали?

• 38, Инфа, для оскарбляющих - зашел к тому, кого знаю! Все, вопросы исчерпаны! Судя по вопросу, Вы заходите к кому не лень, тока для чего - рассскажите?

• Нет, ну я не понимаю, что это за мужык, который вместо того, чтобы заниматься делом, достойным мужчины, лазиет по одноклассникам и ищет кому бы поставить низкую оценку и торчит от этого, тьфууу...млин

• 39, скажи свои координаты - зайду и понаставляю единиц твоим фоткам, уверена, что большего они и не стоят.

• А в ночное время он-лайн хоть не сиди! Всякие там овенчики лазят к тебе в гости, сообщениями забрасывают, в друзья набиваются, КАКОГО ХЕРА?!!

• Овенчик, она выкладыавла не работу на фотосайт, а фото для друзей (коим вы вряд ли являетесь). Если не понравилось, то оценивать не обязательно.

• Элла, извини, но свое мыло не даю, увы, но так! Сам Инвалид, лысый, пузо на 8 месяце беременности, зачем те это? Таким тока "0" ставить!

• Ой, овенчик - у меня так ваще бзик, мне нравятся только фотки, сделанные на природе, а фоткаться дома стыдно как-то, типо никуда не выхожу, сижу дома, тут же и фоткаюсь. А если дома порядок - так по мне это скучный чел сразу же - думает только о порядке - зануда типичная - бегает за детьми и мужем и орёт, что они вещи кругом раскидывают :)

• 45, кстати, я как-то была в гостях у своего приятеля, так он при мне отправил приглашение какой-то девушке. Минут через 10 пришел ответ, под ее аватарой - "данный пользователь принял решение исключить вас из списка друзей".

• 43, я согласен с вами, в вашем утверждении! НО здесь, возникает, одно НО: интернет всемирная сеть, в которую входят множество людей со всего мира, для общения... Так создайте себе местный сайт, для общения только собой, в чем проблемы?! Дык вы не можите этого сделать!!!

• Овенчик, ну ты ваще неадекват какой-то - создай себе сайт и общайся сам с собой - кто не даёт-то? Слабо? :)))

• 48, и что дальше???:)))))

• 48, а тебе какое дело до чужой грязи под кроватью? ЧТО ты вообще оцениваешь? Человека? Так он такой какой есть! Фотку? Это не сайт проф.фотографов. Я считаю, что это вообще дебелизм - оценки фоток, а тут еще всякие злобные и завистливые с какого-то перепугу лазят и "оценивают" млин. Хто вы ваще такие?

• Элла=)))) ЧТД=))))

• к 55 посту: т.е. сначала нажала "принять".

• 55, сейчас ради интереса поэкспериментировали с подругой - я ей послала приглашение с тем, чтобы она сразу нажала отказ. И мне пришел ответ:"данный пользователь решил удалить вас из списка своих друзей".

• ╧19, в случае если вы нажали кнопку "отклонить" приходит ответ, что "предложение дружить отклонено", а не "исключить из списка друзей"

• Девчонки, а скажите, если я зашла на страницу к одному однокласснику, я у него зафиксируюсь как-нибудь или мне надо свои данные оставлять?

• ко мне так тоже одна в друзья попросилась... я ее лично не знаю, но в инете мы ругались очень даже... Но я все равно на одноклассниках редко бываю, поэтому мне не жалко, пусть висит в друзьях. Наоборот интересно, зачем ей это надо?))

• Иринка, в том то и дело, что именно это и напрягает - я уже не могу видеть полученные сообщения, да и нафиг мне этот "висяк" на моей странице?

• Когда получаешь по почте такое сообщение, там есть приписка, что можно просто проигнорировать данное сообщение, тогда все исчезает автоматически. Но интересно, это в том случае, если не идешь по ссылке? А если жмешь ссылку?

• заблокировать его и все.

• а что Вам до оценки собственно???

• лично мне глубоко безразлично какую мне оценку поставят.

• в 18 это вопросительное предложение,ессно.

• Прошу помощи - объясните неучу как зарегиться на Одноклассниках,ру????
    На главной странице надо ввести э-мейл (как имя?) и пароль. Ввожу всё,а мне пишется, что ошибка...Как быть?