Гость
Статьи
Как не обидеть на …
Обсуждение закрыто

Как не обидеть на Одноклассниках?

Мне пришло приглашение дружить от человека, которого я не хочу видеть у себя в друзьях. С другой стороны, мой отказ его сильно обидит, тем более формулировка отказа звучит некорректно:"данный пользователь решил исключить вас из списка своих друзей". Кто знает, данное приглашение, оставленное без какого-либо ответа, исчезает автоматически (по прошествии какого-то времени) или по любому мне придется жать на "отказ"?

Кристина
64 ответа
Последний — Перейти
Иринка
#1

можно не нажимать.. но тогда Вы не будете видеть в этом окошке слева новые сообщения - придется залезать в закладку "сообщения" и читать там

Anonymous
#2

да какая разница в друзьях или нет, это же ни как вконтакте, он все = будет видеть ваши фотографии... а это все лишь формальность....

Anonymous
#3

Ну bудet oн у вaс в друзьях и чto? Eсли чeлoвeк знaкomый, to obидetся, a eсли вы eгo нe знaete, to прoсto нe нaжиmaйte.

Зёбра
#4

нет, не исчезает. у меня долго висела целая куча предложений. я их почему-то не видела)). никто не обиделся я думаю, т.к. общаться продолжаем. и вообще не нужно из-за такой ерунды переживать. пусть висит себе.

Форумчанка
#5

Как можно "исключить из списка друзей", если вы его еще в них не приняли? Мне кажется там будет написано что-то вроде "приглашение отклонено" и все. Но если не хотите нажимать, какой в этом смысл, все равно при желании он может посмотреть когда вы были в онлайне и понять что вы не подтвердили его приглашение.

Кристина
#6

Форумчанка,да, именно такая формулировка - дебильная по своей сути: он мне не друг, а я его "решила исключить из своих друзей", бред...

Кристина
#7

Этот набивающийся в друзья сказал, что если я его не зафрэндю, он понаставляет низких оценок моим фоткам. Конечно, в принципе, это ерунда, но у меня уже очень много оценок и все пятерки.Не хотелось бы видеть его помет на моей странице...

Кристина
#8

Хорошо бы, Рыбий глаз, но он вылезет из 10 других аккаунтов и понаставляет, из мести, уже не по одной низкой оценке, а по 10

Коробка с карандашами
#9

Я сделала так: Отклонила приглашение,а потом написала ему что муж ревнивый, начнёт докапываться: кто да откуда...

Anonymous
#10

лично я вообще не понимаю для чего функция оценок фотографий присутствует в одноклассниках!

Черубина
#11

сообщение об отказе не приходит, такое сообщение придёт если только вы включите сначала его в друзья,а потом исключите. заблокируйте его и наплюйте на оценки - не в школе, небось.

Элла
#12

13, а вам что, не все равно какие у вас оценки.

Элла
#13

Черубина, вы не правы. Автор правильно написала, что такой бредовый ответ, что чела исключают из списка друзей, приходит сразу в случае отклонения предложения дружить.

Anonymous
#14

18, а Вас действительно волнует кто и какие оценки Вам поставил?

Anonymous
#15

Лично я даже не смотрю кто и какие мне поставил т.к это чистейшей воды фикция! А я тупо ставлю всем пятерки, даже если фотки мне вовсе и не нравятся, просто чтобы не обидеть. Так что объективности ноль!

Anonymous
#16

23, сначала из списка надо выбрать город-школу и потом пойдет регистрация, затем сможете с главной страницы зайти через имя-пароль.

Овенчик
#17

Не забывайте, что вы выставляете фотки на обозрение всему миру!

Anonymous
#18

26, Овенчик, не смешите мои тапочки!:)))) Мне искренни на*рать кто и в каких условиях живет!!!

Anonymous
#19

Мне важно одно - а каких условиях живу я!!!:)))) И вообще, у меня лично нет ни одной фотки дома, на машине, и т.д...зачем??? по мне и без того видно все.....:))))))

Anonymous
#20

Овенчик какого хрена, зашла на страницу к незнакомому человеку, да ещё 1 поставила? Воспитанная, млин...

Anonymous
#21

овенчик, Вы же сами написали в 26, что Вас завело именно не фон, а поставленная оценка!!! Посему я и продолжаю наставивать, все эти оценки фигня и фикция!!!

Anonymous
#22

И потом такой бред, как Вы пишете в сообщении 26, фоткаться на фоне отремонт. иди неотремонтир. кв-ры. Откуда Вам знать кто и где живет нынче? быть может кто-то и на вилле??? Да и зачем это вывешивать, даже если и на вилее собственной???

Anonymous
#23

чтобы таких гусынь как Вы и Ваша бывш. однокл подразнить?:))))

Овенчик
#24

34, Вы надеюсь поняли мою мысль?! Я оценивал фотографию в целом, и человека, и фон. Оценив совокупность увиденного я поставил соответствующую оценку, потому как выставлять немытую квартиру, перевесило самого человека(Вашу мысль, я правильно произвел?). Кстати, сайт предлает оценщику вариант оценок от "1" до "5", в чем не запрещает регламент сайта.

Элла
#25

Овенчик, вот скажи, какого *** такие вот ушлепки заходят на страницы к незнакомым, тем более женщинам, и ставят своими грязными лапами низкие оценки? Тебя, оценщик херов, туда звали?

Овенчик
#26

38, Инфа, для оскарбляющих - зашел к тому, кого знаю! Все, вопросы исчерпаны! Судя по вопросу, Вы заходите к кому не лень, тока для чего - рассскажите?

Элла
#27

Нет, ну я не понимаю, что это за мужык, который вместо того, чтобы заниматься делом, достойным мужчины, лазиет по одноклассникам и ищет кому бы поставить низкую оценку и торчит от этого, тьфууу...млин

Элла
#28

39, скажи свои координаты - зайду и понаставляю единиц твоим фоткам, уверена, что большего они и не стоят.

Элла
#29

А в ночное время он-лайн хоть не сиди! Всякие там овенчики лазят к тебе в гости, сообщениями забрасывают, в друзья набиваются, КАКОГО ***?!!

Anonymous
#30

Овенчик, она выкладыавла не работу на фотосайт, а фото для друзей (коим вы вряд ли являетесь). Если не понравилось, то оценивать не обязательно.

Овенчик
#31

Элла, извини, но свое мыло не даю, увы, но так! Сам Инвалид, лысый, пузо на 8 месяце беременности, зачем те это? Таким тока "0" ставить!

Tratata
#32

Ой, овенчик - у меня так ваще бзик, мне нравятся только фотки, сделанные на природе, а фоткаться дома стыдно как-то, типо никуда не выхожу, сижу дома, тут же и фоткаюсь. А если дома порядок - так по мне это скучный чел сразу же - думает только о порядке - зануда типичная - бегает за детьми и мужем и орёт, что они вещи кругом раскидывают :)

Элла
#33

45, кстати, я как-то была в гостях у своего приятеля, так он при мне отправил приглашение какой-то девушке. Минут через 10 пришел ответ, под ее аватарой - "данный пользователь принял решение исключить вас из списка друзей".

Овенчик
#34

43, я согласен с вами, в вашем утверждении! НО здесь, возникает, одно НО: интернет всемирная сеть, в которую входят множество людей со всего мира, для общения... Так создайте себе местный сайт, для общения только собой, в чем проблемы?! Дык вы не можите этого сделать!!!

Tratata
#35

Овенчик, ну ты ваще неадекват какой-то - создай себе сайт и общайся сам с собой - кто не даёт-то? Слабо? :)))

Anonymous
#36

48, и что дальше???:)))))

Элла
#37

48, а тебе какое дело до чужой грязи под кроватью? ЧТО ты вообще оцениваешь? Человека? Так он такой какой есть! Фотку? Это не сайт проф.фотографов. Я считаю, что это вообще дебелизм - оценки фоток, а тут еще всякие злобные и завистливые с какого-то перепугу лазят и "оценивают" млин. Хто вы ваще такие?

Овенчик
#38

Элла=)))) ЧТД=))))

45
#39

к 55 посту: т.е. сначала нажала "принять".

Элла
#40

55, сейчас ради интереса поэкспериментировали с подругой - я ей послала приглашение с тем, чтобы она сразу нажала отказ. И мне пришел ответ:"данный пользователь решил удалить вас из списка своих друзей".

Anonymous
#41

╧19, в случае если вы нажали кнопку "отклонить" приходит ответ, что "предложение дружить отклонено", а не "исключить из списка друзей"

Бренд@
#42

Девчонки, а скажите, если я зашла на страницу к одному однокласснику, я у него зафиксируюсь как-нибудь или мне надо свои данные оставлять?

Anonymous
#43

ко мне так тоже одна в друзья попросилась... я ее лично не знаю, но в инете мы ругались очень даже... Но я все равно на одноклассниках редко бываю, поэтому мне не жалко, пусть висит в друзьях. Наоборот интересно, зачем ей это надо?))

Кристина
#44

Иринка, в том то и дело, что именно это и напрягает - я уже не могу видеть полученные сообщения, да и нафиг мне этот "висяк" на моей странице?

Кристина
#45

Когда получаешь по почте такое сообщение, там есть приписка, что можно просто проигнорировать данное сообщение, тогда все исчезает автоматически. Но интересно, это в том случае, если не идешь по ссылке? А если жмешь ссылку?

Рыбий глаз
#46

заблокировать его и все.

Anonymous
#47

а что Вам до оценки собственно???

Anonymous
#48

лично мне глубоко безразлично какую мне оценку поставят.

Элла
#49

в 18 это вопросительное предложение,ессно.

чучундра непонятливая
#50

Прошу помощи - объясните неучу как зарегиться на Одноклассниках,ру????
На главной странице надо ввести э-мейл (как имя?) и пароль. Ввожу всё,а мне пишется, что ошибка...Как быть?

Следующая тема