Гость
Статьи
что вы делаете с …
Обсуждение закрыто

что вы делаете с ненужными постельными комплектами?

Хочу посоветоваться. Что можно сделать с комплектами постельного белья, которыми уже не пользуемся? Причем некоторые комплекты почти новые, но по разным причинам пользоваться ими не удобно. Некоторые по размерам не очень удачные, что-то слишком большое, а что-то наоборот маленькое. Еще есть очень красивый комплект, но он из какой-то ткани, кажется батист, такая тонкая выделка хлопок, но мнется ужасно, после стирки не разглаживается самым горячим утюгом, при том что я предпочитаю вообще не гладить. Ну еще некоторые оказались жесткими, а некоторые просто надоели. И вот теперь все эти комплекты выкинуть жалко, отдавать не хочу, мы же на них с мужем спали, энергетика все же... На тряпки? Ну зачем столько тряпок? Дамы, а вы что делаете?

Экономная хозяйка
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

На дачу родителям отвожу

Anonymous
#2

продайте на молоток.ру

Anonymous
#3

Я рву на тряпочки ребенку на ИЗО. За 5 классов уже все ненужные комплекты порвала.

Anonymous
#4

тряпочки :) Помыл такой тряпочкой дверь входную с наружной стороны и тут же выкинул) Делов-то... У меня, автор, тоже такой же за@б. Я даже шмотки свои рву, прежде чем нести на мусорку. НЕ хочу, что какие-нить бомжи ходии в МОЕМ...

Anonymous
#5

и я тоже все рву... ну там пол помыть сразу и выкинуть, пыль вытереть и выкинуть...зеркало вытереть и выкинуть, в машине под ногами что то валяется, когда на улице грязно, 2е детей вечно просят тряпочки на Труд)) за 10 лет семейной жизни все ненужное почти извела)

Anonymous
#6

Покупаю бельё подходящее по размеру. А если дарят большое - ушиваю. Маленькое - передариваю. Надоевшее - на дачу и на тряпки.

Иринка
#7

в детдом в подмосковье отвезите

Anonymous
#8

а белье вообще гладить вредно вы знали? ну не вредно но нежелательно. Складки что-то типа массажа оказывают на тело когда спишь. Ну и потом это лишняя работа, а всем прямо пальца в рот не клади дай все тряпки выгладить )))

Anonymous
#9

5 - Все нормальные люди старые вещи отдают бедным. Не знаю кто вас родил и как растил, но то что выросло омерзительно.

Anonymous
#10

9, Чушь собачья. Массаж!)))))))))) Гладить вредно потому, что после глажки белье "не дышит", т.е ткань плохо пропускает кислород, а следовательно, не "дышит" и ваша кожа. А складки никакого массажа оказывать не могут, они слишком незначительны, хотя...может Ваше постельное белье из железа?

Олеся
#11

выкинуть и купить лучше новый в интернет-магазине europostel.ru

Anonymous
#12

12. да вы шо... спасибо, открыли глаза!!! Ваше имя Господь Бог? Кто вам дал право вешать на кого-то ярлыки????

Ежова
#13

Все вещи, которые ещё можно носить\\пользоваться, но б/у, выкладываю на улице около мусорного контейнера в пакете. Через 20 минут - как не бывало. Пусть людям будет польза. А рвать вещи мне жаль. Кому-то ведь они нужны.

Ежова
#14

Да и тряпки эти тваные не люблю. которые из старой одежды и трусов накромсаны. Лучше купить аккуратную тряпочку и убираться с удовольствием.

Я
#15

Отдайте мне.У меня всего два комплекта постельного белья, хи-хи)

Anonymous
#16

Я, а зачем больше двух иметь? шкафы забивать? я купила ровно 2, меняем периодически. И есть для гостей один.

Anonymous
#17

На бинты собаке, когда она лапу порежет

Ingeborge
#18

Какая энергетика-то? Совсем ничего не можете отдать? А вот деньги, например?)) В общем, отдайте бедным и не мучайтесь. Если есть в наличии бедные родственники - то отдайте им.

Anonymous
#19

ну сшейте из них что-нибудь. я бы выкинула.

Anonymous
#20

на даче все сгодится

Форум: Развлечения
Всего: 41 059 тем
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Следующая тема