Гость
Статьи
!!Застольные песни!!
Обсуждение закрыто

!!Застольные песни!!

А когда вы собираетесь вместе с друзьями какие песни вы поете? Под гитару и просто..
Мы очень любим петь под гитару, когда с друзьями собираемся компанией...
Например, то без чего не обходится ни одно застолье: сиреневый туман, главное-что есть ты у меня, ты у меня одна, погода в доме, многие песни из реперт петлюры и иры ежовой, очень много народных песен знаем, можно перечислять долго!
Я бы очень хотела узнать, какие песни поете вы?
Расскажите!
Очень хочется, чтобы в нашем репертуаре появились новые песенки)
Если можно название и исполнителя!
вобщем, какие песни знаете и любите пишите название)

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

буэээ погода в доме

кхе
#2

3- под гитару давно было дело...

Shmuzzz
#3

Когда студентами были, часто пели под гитару - в основном разные бардовские песни и русский рок. И ни одна пьянка не обходилась без песни "На поле танки грохотали".

Anonymous
#4

Фу ненавижу певунов.У меня сверху живут такие -поют и под гитару и так, и этот сиреневый туман и блатные поганые песни,и русские народные.И ведь все там поют-и старухи и молодежь. Медведь им всем по ушам потоптался, голоса мерзкие визгливые. фу уроды.Нет ничего хуже певунов-любителей.В подвал бы их запереть -пусть там завывают.А то мешают спать и вообще..противно

Ирина
#5

и мы тоже далеко не старые)) 23-35 лет))
и ничего плохого не вижу в таких посиделках! каждому своё! кто-то любит по клубам пошарахаться, кто-то в теплой дружной компании посидеть! И друг другу никто не запретит!
Я, например, тоже могу сходить на супер современную вечеринку в клуб, и могу попеть с друзьями на шашлыках
Очень даже классно))

Ирина
#6

ТАК, НАРОД, ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ РЕПЕРТУАРОМ!!!!!
НАПИШИТЕ НАЗВАНИЯ И ИСПОЛНИТЕЛЕЛЕЙ ПЕСЕН!
И ШАНСОН, И РОК, И НАРОДНЫЕ, И РЕТРО! ПИШИТЕ ВСЯКИЕ!
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Лиса
#7

Ой то не вечер, то не вечер мне малым мало спалось...Ты ж мене пидманула... Несе Галю воду...Червона Рута...Я помню давно учили меня отец мой и мать - лечить так лечить...Розенбаум,Вези меня извозчик по гулкой мостовой...Извозчик,отвези меня родной - я как ветерок сегодня вольный...Помнишь, девочка,гуляли мы в саду - я бессовестно нарвал букет из роз,дай Бог памяти в каком это году я не чувствовал ладонями заноз...Это Новиков поет.Приходите в мой дом...Круг и Вика Цыганова.Ты куда собрался милый мой дедочек,ты куда собрался, сизый голубочек - да на дело бабка, да на дело любка, на разборки ты моя сизая голубка...Вика Цыганова и еще много, частушки всякие, Кальянова, Круга,Шуфутинского,Розенбаума,Любу Успенскую, Звездинского Михаила, Вилли Токарева, Жеку, всех не перечесть, народные украинские песни поем и русские народные.

Anonymous
#8

мы поем гоп-стоп, владимирский централ, мурка, не стоит прогибаться под изменчивый мир, гыыы все с высшим образованием)))

кхе
#9

у меня тока бабушки поют, когда напьются. а у молодёжи как-то щас не принято, ну мы не поём во всяком случае) надо попробовать ухахаха

Аэль
#10

КАк это молодежь не поет? Очень даже любим. Поем под гитару все, что в голову взбредет и под настроение -Машину времени с вечными хитами, дворовые песни, Круга и кучу всего -кто что знает.

Аэль
#11

Кто-то вообще не поет, кто-то под гитару, каждому свое. И еще вспомниала - у меня подруга выпускница консерватории, мы когда собираемся у нее, она прекрасно играет все - самые популярные песни из фильмов, зарубежные хиты современные и старые, мы все просто балдеем, оторваться не можем. Красота. И мне жалко тех, кто этого лишен, кто считает, что это не модно и прочая чушь.

Anonymous
#12

1,почему?Мы иногда поем...ну что-нибудь из современного.Редко,конечно,но бывает.На девичнике)

XXX
#13

Мы поем караоке, потому что слова есть!многие и многих песен не знаем! под гитару иногда,даже редко...у нас молодежи 25-30 нет таких песен,как наши бабушки поют!!

Anonymous
#14

А кто поёт сиреневый туман?

Ирина
#15

13, эту песню Маркин поет!

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Следующая тема