Гость
Статьи
Почему владельцы собак
Обсуждение закрыто

Почему владельцы собак

Не пишут номер телефона на ошейниках? Это очень облегчило бы поиск. Столько каждый день теряется собак.Неужели трудно написать

Anonymous
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
кхе
#51

24-да уж лучше физическая боль, чем душевная, от 1 укуса можно сделать 40 уколов от бешенства и забыть, а "укус" в виде предательства на всю жизнь....

кхе
#52

25- ключевое слово было ВЕЧЕРОМ (специально для тугодумов)

Anonymous
#53

26 перешли на аргументы почему люди хуже собак? ну-ну....

кхе
#54

а знаете как здорово он нас на санках катает зимой! и ребёнка тоже! а ваши кошки и маленькие собачонки только жрут и никакой пользы!

кхе
#55

33- да с вами бесполезно, вы какая-то агрессивная

кхе
#56

34-ведёте себя как торговка (знаете, словосочетание "базарная баба" - это ваш случай), и Джулиана, которая пыталась спорить со мной до вас такая же, первые начинаете визжать, обзываться и при этом хотите, чтобы с вами не конфликтовали?!

Лимончик
#57

13,вы имеете ввиду,что хозяева стафов тупые?Принимаю за личное оскорбление и скажу,что я против боёв так как бои расшативают психику собак и они становятся не управляемыми в следствии чего нападают на своих же хозяев.

Anonymous
#58

кхе, вас никто не обзывал, а вот вы перешли на личности

Anonymous
#59

У нашего барбоса висит медальончик с телефонами, он шустрый, гад, один раз на даче убежал, его соседка нашла и нам позвонила, здорово.

Лика
#60

кхе, я вот не против больших собак,и про ошейник всё понимаю, у меня был большой овчар, там без шипов было вообще никак. но вот бои... неужели вам не жалко причинять боль животным?

Anonymous
#61

спец доки - как права на авто). раз в жизни съездила к родственникам в деревню и меня кусанула их шафка из будки, с тех пор собак не люблю. и хозяева которые отпускают собаку с поводка полные мyдaки, мне неприятно проходить рядом с такими челюстями( хотя эта ферефочка вряд ли особо поможет(. намордники надо одевать, тогда сразу как-то спокойнее, но таких почти не вижу. ПЫСЫ. но на этой ветке я на стороне кхе, доброжелатели как всегда поросячий визг устроили, некоторые показали полное отсутствие интеллекта в отличие от аппанента.

Anonymous
#62

прикольный оффтоп: У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она
его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а
она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним
по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С
утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит
грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла.
Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот
вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они
сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока
подохнет

Anonymous
#63

кхе - а зачем на бои водить собаку? вы ненавидите животных?

ambra
#64

60.не только пенсионер,но и любой другой человек не сможет)))вы правы...я живу в Европе...здесь практически нет бродячих собак...поэтому,если мою собаку найдёт пенсионер)))или кто нибудь другой,они знают куда её отвести,чтобы собаку просканировали...

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Следующая тема