посудомоечная машина не сушит, хотя должна сушить. что я делаю неправильно? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посудомоечная машина не сушит, хотя должна сушить. что я делаю неправильно?

Машина BEKO D4543BI. Там написано,что сушит она,начиная со 2 режима. Мы зделали всё как надо. Она моет , очень хорошо моет, но в конце не сушит, который раз уже.Может надо ещё что то нажать, чтобы сушила, что я неправильно делаю? Она хорошая машина, новая. В принципе не должна быть сломана.

Ответы (11)
  • вы ее когда она помоет откройте пока посуда горячая. потому что потом на нее конденсат сядет

• Реклама

• у меня так во всяком случае

• А Вы туда и соль засыпали и *** эту для блеска(не знаю как на русском называется) залили?

• учтите, что некоторая посуда не сохнет, от материала зависит. Но обычные тарелки. бокалы, кружки должны сухими быть идеально, пластик - нет. Хотя мне все же кажется, что что-то с машинкой

• 6 При чёm tуt сoль и сушкa? У Aвtoрa чto-to с maшинкoй или рeжиm спoлaскивaния выbрaлa.

• 5 Eсли вы otкрывaete, эto eщё нe знaчиt, чto всe кaк дурaки дoлжны otкрывatь. Скaжиte maрку и moдeль вaшeй maшинки?

• Anonymous [74263459 у вас нормально с головой все?во первых у меня и в инструкции так написано, во вторых открываю не чтоб высохло, а чтоб лишний пар выпустить, чтоб он потом конденсатом не осел, машинка кайзер. Что за люди на вумене больные попадаются

• 1ому, пошла вон отсюда, будешь обзываться- вычислю. Вообщем, девчёнки, скорей всего она сломана, потому что мы делаем всё правильно, всё включаем, ну не сушит, так не сушит. купим новую.

• Звони в сервисный центр, дура.Что только на вумене не спрашивают...((((

• 2 кaкую-to ксрeньсmoрoзил. У meня ужe 6-aя maшинкa, taк кaк нe пeрвую квaрtиру meняю и никoгдa ничeгo нe otкрывaлa. Рaз нe сушиt, знaчиt нe рabotaet чto-to. Или aвtoр рeжиm спoлaскивaния выbрaлa. Tam toлькo спoлaскивaet, beз mиtья и сушки.

• я написала как у меня а не *** сморозила и нечего тут оскорблениями раскидываться