Гость
Статьи
посудомоечная машина …
Обсуждение закрыто

посудомоечная машина не сушит, хотя должна сушить. что я делаю неправильно?

Машина BEKO D4543BI. Там написано,что сушит она,начиная со 2 режима. Мы зделали всё как надо. Она моет , очень хорошо моет, но в конце не сушит, который раз уже.Может надо ещё что то нажать, чтобы сушила, что я неправильно делаю? Она хорошая машина, новая. В принципе не должна быть сломана.

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
цикута
#1

вы ее когда она помоет откройте пока посуда горячая. потому что потом на нее конденсат сядет

цикута
#2

у меня так во всяком случае

Anonymous
#3

А Вы туда и соль засыпали и *** эту для блеска(не знаю как на русском называется) залили?

Anonymous
#4

учтите, что некоторая посуда не сохнет, от материала зависит. Но обычные тарелки. бокалы, кружки должны сухими быть идеально, пластик - нет. Хотя мне все же кажется, что что-то с машинкой

цикут
#7

Anonymous [74263459 у вас нормально с головой все?во первых у меня и в инструкции так написано, во вторых открываю не чтоб высохло, а чтоб лишний пар выпустить, чтоб он потом конденсатом не осел, машинка кайзер. Что за люди на вумене больные попадаются

Anonymous
#8

1ому, пошла вон отсюда, будешь обзываться- вычислю. Вообщем, девчёнки, скорей всего она сломана, потому что мы делаем всё правильно, всё включаем, ну не сушит, так не сушит. купим новую.

Anonymous
#9

Звони в сервисный центр, дура.Что только на вумене не спрашивают...((((

цикута
#11

я написала как у меня а не *** сморозила и нечего тут оскорблениями раскидываться

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем
Следующая тема