Гость
Статьи
Кто то сидит в моей …
Обсуждение закрыто

Кто то сидит в моей асе!!!

Где то неделю назад мои друзья - знакомые стали замечать меня в он-лайне, хотя меня там не было! Писали, ответа ноль. Сейчас, когда я узнала об этом, ессесно сменила пароль./у меня неделю не было доступа в асю/ Но одно меня терзает до сих пор - какому маниаку это было надо? Для чего сидеть ЧАСАМИ в моей асе и читать мои сообщения? /ни одного офлайн сообщения я не обнаружила, хотя писали многие/. Извините за сумбур, просто паранойя уже одолевает. Было такое у кого нибудь? /вариант со всякими рассылками отпадает, долго объяснять почему, консультировалась у знак. программиста/

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Моя сестра тоже заметила такое, когда после ввода пароля ей в доступе отказывалось, говорили в это время она была активна, тоже теперь голову ломает, может это глюк?

Автор
#2

да нет, я то зашла под своим паролем нормально, поменяла даже. Суть в том, что кто то сидел несколько дней подряд в моей асе, причем по несколько часов, и просто тупо читал мои сообщения!

Anonymous
#3

Слышала, что так воруют старые номера Аси. Та мало чисел - так что иметь такую асю - круто! Мол, старожил.

Anonymous
#4

есть прога взлома аси!! наверняка ее использовали!

Anonymous
#5

Автор, а зачем вы хистори сохраняете? Вам это надо? Вообще, я бы на Вашем месте сменила бы Асю вообще. Ну и пусть кто-то прочитал ваши сообщения - Вы пропали и ищи Вас свищи.. Кстати, мой знакомый так сделал - сменил асю и ник после подобного.

Anonymous
#6

мало-это сколько?

Автор
#7

Блин, да не украли ее у меня! Моя она, я даже пароль смогла сменить! И хистори я не храню, причем тут хистори? Человек сидел в моей асе, я была якобы онлайн, приходили сообщения. Человек их все прочитал. Вопрос - зачем?

Anonymous
#8

парень может проверяет

Anonymous 5
#9

Автор, так это ВАМ приходили сообщения что ли? А он от ВАшего имени что ли писал?

Автор
#10

И ася моя 9ти значная, сгодится только для рассылки всякого г-на по нету. Однако и этого не было сделано. Просто тупо кто то читал сообщения, и даже не отвечал.

Автор
#11

Парня нет уже давно, расстались. Хотя если есть такая прога для взлома, мож и взломал мой бывший. Знать бы, какой из них тока ГЫ )

Anonymous 5
#12

Чета все равно непонятно. Вам пишут друзья, видя Вас в АСЕ. Вы не отвечаете(тк Вас там нет по факту). А они продолжают с Вами разговор что ли вести и кто-то этот разговор читает? Тупизм какой-то. Или я не так поняла?

Автор
#13

Да нет, были единичные сообщения, ответа не последовало. Просто человек читал входящие сообщения. Если честно, я и сама не понимаю с какой целью. Дебилизм какой то.

Anonymous 5
#14

Ну и чего такого секретного Вам написали, что Вы так убиваетесь - аж тему создали?.)) Я то думала. что была прочтена вся Ваша хистори! Видимо, просто кто-то решил от нечего делать какую-нибудь асю взломать. Попалась Ваша. Вот он и поразвлекался.))

Frau
#15

а у меня ее украли, пару дней назад...я всегда читала такие сообщения с ухмылкой, думала да бред, клуши какие-нибудь пароль 1234 делали...но нет.. теперь сама жертваОБИДНО =(

Anonymous 5
#16

И как в асе "сидят" Вы что сами не знаете? Запускают ее и пошли своими делами заниматься. А вы уже себе картину нарисовали, как ужасный маньяк приник к экрану и жадно вчитывается в сообщения, адресованные вам на протяжении нескольких часов!)) Смех на лужайке, короче!)) Фантазерка.))

Автор
#17

Да не убиваюсь я особо, просто интересно что человеком двигало и все. Мне не понятна такая "развлекуха", причем на несколько дней. Да и если уж развлекаться, так по полной, в переписку бы хоть вступил чтоли. А так полнейшее отсутсвие какой либо логики.

Автор
#18

173, Т.е. Вы считаете что это вполне такой нормальный досуг для вполне нормального человека? Залезть в чужую асю, причем неоднократно, и пойти своими делами заниматься, периодически почитывая входящие? Бред какой то.

Anonymous 5
#19

Знаете, я думаю, что это сделал какой-то подросток. А соверменные подростки сейчас, к сожалению, зачастую тупые. Кроме стрелялок им ничего в жизни не интересно. ПОэтому и развлекуха такая тупая. Но я спрошу у мужа про Ваш случай. Он как раз такой старожил АСИ и есть. Много чего повидал в этом плане.

Максим
#20

А вроде история сохраняется только на конкретном компе, не так разве?

Автор
#21

Спасибо, завтра зайду почитаю :) Не подумайте, что я такая впечатлительная особа, просто любопытно, для чего в принципе заниматься такими вещами.

Автор
#22

Максим, да тут не про историю речь, перечитайте пред. посты если не лень!

Anonymous 5
#23

ага.)

Акварель
#24

автор, у меня такое было не раз; на работе при загрузке компа ася грузилась автоматически, независимо от того, кто за ним сидит!!!!!!!!!!!!!!! Еще вариант. подруга сидела в инет-кафе и случайно не закрыла аську, вы ей только дома пользуетесь? вы уверенны? а еще кто-нибудь номер знает?

Anonymous
#25

история сохраняется локально на одном компе. я тоже подумала про автозагрузку.

Кошка сцук0 наглая :)
#26

у меня несколько раз уводили семизначную и шестизначную, пока, наконец, я не купила Касперского и не перестала скачивать левые проги из инета :) пс: аськи возвращала сразу же через службу восстановления паролей, как только замечала всплывающее окошко с неправильным паролем.

Кошка сцук0 наглая :)
#27

Отловила е-мэйл взломщика, когда вернула свои аськи, написала, что он ламер и #удак :)

Асечка помэрла
#28

А я недавно сделала асю и через несколько дней ее почистила в ***. Так как мне на почту пришло письмо приглашение на автоопрос и подписаны были ФИО моей школьной подруги с которой я по аськи только начала общаться, а она мне ничего такого не писала и впервые аидела этот сайт, который был в письме. Ну думаю в топку и почистила её, жалко что из-за этих *удаков пришлось убить асю.

Автор
#29

Автозагрузка исключена, на работе использую безопасный вход, каждый раз ввожу пароль. В инт.-кафе асей не пользовалась, только работа и дом. На работе опять же никто за моим компом не сидел в это время. ХИСТОРИ НЕ ХРАНЮ! ПАРОЛЬ НА АСЕ НЕ МЕНЯЛИ! Т.е. кражи как таковой не было, просто "взяли погонять" так сказать...

Anonymous
#30

Народ а у кого украдывали аськи,какие у вас пароли были?Как положено?И вообще что сделать чтобы аську не украли?

Anonymous
#31

У меня так украли семизначную асю. Ох, асечка моя... Сейчас километровый номер который не поддается запоминанию. :(

Sonne
#32

Автор, а вы всегда с одного и того же компьютера выходите в аську?

Anonymous
#33

26, ага, я тоже подумала про автозагрузку. Автор, повспоминайте, где Вы в последнее время пользовались аськой - возможно, на одном из этих компов она загружалась и подсоединялась к сети сама, а выключать её ленились или не знали, как.

Асечка помэрла
#34

Кошка сцук0 наглая :) молодца, надо было ему написать узнала твой адрес уже к тебе еду пиз*юлей давать :)

Anonymous 5
#35

Автор, спросила у мужа. Для Вас неутешительно. Он сказал, что Вас так могли проверять с работы, смотреть Ваши контакты, о чем говорите и пр. Или, конкурирующая с Вашей, фирма могла так сделать.

Кошка сцук0 наглая :)
#36

Кстати, вот сейчас я подумала про сисадмина с Вашей работы :) А что, кейлоггер или радмин стоит, пароли знает все. Только ленивый и дурак не следит за тем, что делают его сотрудники во время рабочего дня. Вами заинтересовались, скорее всего :) пс: смена пароля не поможет.

Кошка сцук0 наглая :)
#37

и привед Вашему сисадмину, если Вы читаете этот сайт с работы :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 344 темы
Новые темы за все время: 31 464 темы
Популярные темы за все время: 15 061 тема
Следующая тема