Гость
Статьи
Массаж)))
Обсуждение закрыто

Массаж)))

Девушки, кто умеет делать массаж, поделитесь пожалуйсто знаниями. Или полезными ссылками)))

Umbra
254 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

набираешь google.com/ пишешь massage и идешь по сайтам

Сова
#2

Это вам на курсы массажисток. А я в свою очередь про массаж могу рассказать одну историю: пришла как-то я один раз на массаж, а меня массажист возьми и трахни! Но я не возражала, т.к. массажист был похож на Бреда Пита и было очень даже приятно! Вот такая история.

Anonymous
#3

Сова, а где был это массажист??))))

Anonymous
#4

ну у массажа есть несколько законов, выведешь с практикой

Anonymous
#5

Господи,ну хоть здесь тема не про беременность ))))) СПАСИБО АВТОР

Шерри Боббинс
#6

Сова, у меня эротические фантазии всегда такие, будто бы меня...ну...это какой-нибудь совсем незнакомый мущщина-красавец! Оргазм сразу накрывает! Но в быль я бы такое врядли воплотила =)))

урод
#7

6, нет чтобы урод какой вроде меня)) Красафца подавай. На каждого красафца уже давно расписано вперед)))

урод
#8

Шерри, так тебе и не нужен никто получается. Только подумай и все)

урод
#9

Незнакомый мужчина с фиолетовой от болезней залупой) Мда, что ж может быть лучше чем забота потом о своем здоровье

Сова
#10

Урод, где вы видели фиолетовую от болезней з..? Неужели у вас все так запущено?:))

урод
#11

10, сова, да я импотент, я весь фиолетовый

Красавица
#12

А я люблю фиолетовых в крапинку!:)

урод
#13

12, любите меня

СССР
#14

мне как то делал один мальчег массаж.а я через 3минуты возбуждалась.такооой прикол......блин он мне спину руки шую массажирует а я лежу и вся теку,думаю вот вот кончу. дело было в санатрии,мальчик работал в массажном кабинете.после массажа я шла к себе и заканчивала там адна ((

урод
#15

СССР, видать годы?

урод
#16

16, спасибо! Я буду жить этим

СССР
#17

15--25год мине

урод
#18

18, тебе б массаж такой, совмещенный нужен

СССР
#19

19-как показывает практика,ни у каво не получается совмещенно.либо массаж, либо трах.мельчает мужык нынче)

урод
#20

20, действительно, зачем делать массаж когда можно сразу трахнуть))

Красавица
#21

Вот и люби после этого фиолетовых уродов! Он тут уже целую страну трахнуть собрался!:)

урод
#22

22, я, что вы.. я уж писал

Маша
#23

и я хачу массаж)

урод
#24

Маша, а вдруг у массажиста конец раструбом как в соседней ветке?

Маша
#25

урод, я членов не боюсь и потом он же не членом это будет делать, а руками... глупый ты)

урод
#26

маша я и непесал что я умный. А на будущее знай, что у некоторых вместо рук - члены, а заместо головы одно лицо

Маша
#27

урод, то что непесал, это ты правильно сделал, а про голову я не поняла, не слышала чтоб головой массаж делали..... шо то ты бредишь)

Маша
#28

урод, подписывайся *глупый урод* - так правдивей будет)

урод
#29

маша не трать время на песанину - давно бы уж кто отмассировал тебя глядишь. И чем он это будет делать мне все равно)

урод
#30

Маша идя в песду

Маша
#31

урод, я с тобой воообще не разговариваю, какого фига даколебался? Тебя спрашивали?

Маша
#32

мечтаешь о члене раструбом, так мечтай молча!

Маша
#33

31 сам туда иди

урод
#34

маша, мой раструб тебя не оставил бы равнодушной, поверь)

урод
#35

в таких случаях даже не важно уже кто умный а кто глупый... Эх, Маши мои Маши)

Маша
#36

урод, угу, меня бы очень развеселил вил 11-ти сантиметрового раструба... равнодушной бы не осталась)

Маша
#37

36 для тебя конешно не важно, терять то нечего)

урод
#38

37, это не стол заказов. маша. Но то что вы сказали - для длины очень мало, а для диаметра очень много. Учи матчасть

Маша
#39

39, так и я говорю что мало, но раз ты называешь это раструбом - спорить не буду, а то и ума нет, так и член крохотный... ужас,... не хотела обижать, извини)

урод
#40

маша. тебе б присунул кто такой умерла б от счастья)))

Маша
#41

урод, завязывай ******* перед монитором, это просто не прилично! извращенец!

Маша
#42

ого, теперь неприличное слово автоматически звездочками закрывается) вот до чего техника дошла, просто прелесть)

урод
#43

мне твои приличия не нать) Завяжи сама себе. знаешь где

урод
#44

43, а ты что думала, дэбилка?

Маша
#45

твой не завяжется, не смеши)

Маша
#46

45, не можешь правильное слово подставить? Ну подумай... чем ты сейчас занимаешься?

урод
#47

47, ты себе то давно и подставила и приставила) А мне и думать нечем)

Маша
#48

48, почему я? у меня для этого мужчины есть, не уроды и умные)

Маша
#49

занялся бы лучше самообразованием! книжки бы почитал!

урод
#50

49, ну да и как я понял с раструбом в 11 сантиметров.. Хех, любители)))

Следующая тема