Гость
Статьи
Что попросить на день …

Что попросить на день рождения в подарок? =)

Скоро день рождения. Родители и МЧ спрашивают: "Что подарить?". Я в первые без понятия. Вроде все есть. Но такая дата - 21 год, хочется, чтобы осталась какая-то память и, в то же время, чтобы было …

Лилу
1 097 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Кристина
#501
Гость

Что просить на ДР

cмотря сколько тебе тебе лет, если тебе допустим 18 и ты попросишь много много шариков или мягкую игрушку, это будет странно... так что уточняйте)))

Кристина
#502
таня

У меня сегодня днюха мама сказала что подарить вечером я не знаю я хочучто необычное и интересное подскажите пожайлуста

проси что то оригинальное,например большую мягкую игрушку (что бы была больше тебя размером) это будет прикольно, много шариков можно попросить тоже вполне оригинально (не дорого 5000 рублей максимум) зато не 20 000, не просите я вас умоляю технику ну это.... как то бонально,просите что то кративное,но не зазнавайтесб если вам 20 лет не просите квартиру или дом или машину, родственники же тоже люди и им тоже нужны деньги)))

лисичка
#503

прыжок с парашютом.

Гость
#504

у мня завтра днюха всё есть но незнаю что просить

Гость
#505

Скажите что уже купили подарок и предложите отгадать она перечислить всё что хочеэ

Гость
#506
КАТЮША=) ПЛЮША

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!) БЛИН НАРОД ПОМОГИТЕ СКОРО ДНЮХА...Я НЕ ЗНАЮ ЧТО У РОДНЫХ СПРОСИТЬТ....=(((ТЕЛЕФОН ДАРИЛИ, КОМП ЕСТЬ, НОУТ НЕ НУЖЕН, ГИТАРУ ДАРИЛИ, МИШКУ БОЛЬШОГО ДАРИЛИ, И МАЛЕНЬКОГО МИШКУ ТОЖЕ, УКРАШЕНИЯ ДАРИЛИ НЕ ХОЧУ........БЛИН, ЧЕ Я ХОЧУ=((( САМА НЕ ЗНАЮ, НУ НАДО ДУМАТЬ...И ОДЕЖДА ЕСТЬ....БОЛЬШЕ ЧЕМ У МОИХ ПОДРУГ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ=)))АААА...НЕ НАЮ... БЛИН НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ ПОМОГИТЕ=)ПЛИИИИЗ)***

ксюша
#507
Ангелина

У меня день рождения только через три недели (исполняется 13 лет), но родители все равно уже спрашивают что мне подарить, потому что знают что думать буду долго...Папа подарит мне книги...бабушка с дедушкой сумку....крестный- мои любимые духи...остались только родители...Нетбук, телефон, мр3 у меня есть (планшет не хочу), одежда и косметика тоже есть, кольцо мне недавно подарил крестный а сережек у меня полно (часы не хочу)...вот и думаю днями и ночами что попросить...кстати деньги есть накопленные ( 4000 руб.) так что они мне не нужно, потому что я их особо не трачу...Кот есть...Посоветуйте что нибудь пожалуйста)))Буду благодарна...)

Рита
#508

Ну для начала не плохо бы было мозги попросить

Гость
#509
Hakari

28 марта мне исполнится 20, лучшая подруга одолела "что тебе надо?", "что подарить?" а у меня все есть...Но она от меня просто так не отстанет. Может быть Вы мне идейку подкинете, а то я уже всю голову сломала.

тататататататат

лилия
#510

Мне 23 ноября исполнится 9 лет. Все спрашивают что тебе подарить ? Собака есть,айфон есть,айпад есть:):):):) что посоветуете????

Валя
#511

У меня через 5 дней день роджения мне исполнится15лет что мне попросить у радителей

Гость
#512

Что попросить родителей на 20 лет , совсем голову сломал подскажите( iPhone ipad есть, ноут комп хорошие есть, машина хорошая есть, хbox есть, телек большой , часы и золотые украшения есть, и вот что попросить

АМИР
#513
Tanka

Девочки/девушки, почему шубки то не просите??

Гость
#514

ПОПРАСИ ЧТО КОТЕЛ В ДЕТСВЕ

Ангел
#515

Всем привет!Через четыре дня будет день рождения!Будет 10 лет.Не знаю что попросить! Помогите пожалуйста!!!

Гость
#516

Люди( Ужасно хочу роликовые кроссовки,мне будет 11,но родители говорят что дорого( Скажите что попросит? Что то не дорогое(

Лана
#517
Гость

Люди( Ужасно хочу роликовые кроссовки,мне будет 11,но родители говорят что дорого( Скажите что попросит? Что то не дорогое(

Пожалуйста помогите(

#518

Ну люди(ну пожалуйста( Что бы хотели вы?Гитару не предлагать,косметику,технику и т.п. тоже ( Питомцев нельзя,хочу что нибудь оригинальное нужное и интересное

Гость
#519
самэц

какого языка?)

ксюша
#520

Все говорят айфон айфон резонта от него нет и темболее в
2015 году в январе фирмы Apple не будет сделайте вывод

полина
#521

я хочу что бы мне подарили жевотное и я просила но все равно не падарят ну а другой придумать не магу

полина
#522

помагите что попрасить на днеху

Гость
#524
Гость

сколько будет стоить я точно не знаю, но вещь очень крутая)))ремень от дольчиигабана кожанный , дорогой и носить долго будете , и выдилитесь среди друзей )))

телефон

Гость
#525
наталья

у меня тоже днюха незнаю что у мужа попросить он хочет мне путевку в мексику( а я хочу фотоапорат(( что выбрать незнаю подскажите

Фотик в Мексике

Амедея
#526

У меня одна собака 9 хомяков 1 кот 1 папугай,рок и обычная гитара,кампьютер, планшет и айпад одеждой 2 шкафа заполнены и книгами тоже!!!Посоветыйте что попросить?Мне 12 исполняется.

арина
#527

У меня день рождение 25 декабря я незнаю что попросит

марина
#528

Привет всем у меня день рождения 7 января

Гость
#529

Я тоже не знаю что просить у меня ДР в среду,я хочу айфон, но мне даже не светит больше не чего не нужно, хоть кто нибудь понимает меня. Родители просто орет на меня за то что прошу Айфон, сами спрашивают, а потом еще удивляются и говорят:Не много ли тебе ?
Нет,никто не понимает! !!!!!!!!!!

Гость
#530
арина

У меня день рождение 25 декабря я незнаю что попросит

У меня ДР 24.12,а тебе сколько исполнится?

Дарья
#531
Гость

поездку куда-нибудь)))в диснейленд))))

ксюнька♥
#532
Катеринннка

думаю это всем на этом сайте девчёнкам понравиться!

ксюнька♥
#533
ксюнька♥

а если тебе 8 и у родителей нет денег как думаешь что можно попросить?????????

милочка
#534
Даша

Мне скоро 12 лет я незнаю,что попросить помогите пожалуйста

Гость
#535

А не Илюшина случайно даша?

Гость
#538
Аленка

да не поверишь но у мееня тоже
Ну я попрасил планшет
да думаю хорошая идея и ты попроси))))
да именно то что тебе нужно
:D
:D
ну все чё!

Гость
#539
Аришуська Ефименкова

мне 18 февраля исполница 11 лет. у меня афон5 , компьютер, кошка пииспи , много магких игрушек даже новая сумка для школы есть ну что мне просить прошу ответить по скорее только подарок не должен быть таким дорогим:)((()))

Гость
#540

С ума сойти можно....в 11 лет уже потерян интерес к жизни...все есть, а грамотность хромает на обе ноги....

Гость
#541
Tanka

Девочки/девушки, почему шубки то не просите??

Уже есть

Гость
#542

Полороид

Аноним
#543
Маша

Блин вот у меня через 3 дня тоже ДР,и сама тоже не могу придумать что попросить у родителей и что сказать парню,все спрашивают:"что ты хочешь..ну или хотя бы намекни"..а вроде и вправду все есть,мне исполняется 16 лет,так что дорогие брюлики и тд с часами мне не пойдет..но вот одно но:мне понравились варианты:1.Солнечные очки.2.Деньги(но мне сказали что их и так подарят с подарком)3.Одежду покупать идти.4.Ноутбук...(НО ЗАЧЕМ ЕСТЬ ОБЫЧНЫЙ КОМП...МНЕ 16 ЛЕТ И Я ПОКА НЕ ВИЖУ В НЕМ НАДОБНОСТИ)вообщем помогите что можно попросить на 16 летие..(народ побыстрее осталось 2 ДНЯ:)

У родителей лучше очки попроси а с парнем одежду повыбирай))

Дарья
#544

Всем приветики ребят! У кого днюха, поздравляю. У меня день рождения через 2 месяца только, но знаю, что начнется, типа что подарить. Хочу высказаться. Блин какие избалованные дети. Я говорю не про всех. Просто обидно когда пишут, что дети такие без мозгов. Не все такие. Вообщем детям очень много дарят и делают их "счастливыми", а они потом жалуются: "Вот так всё есть, что просить? ". Так блин пишут , что хоть словарём по башке давай. Кароче я тоже думаю, но у меня выбор богаче раза в 2-3. Но всё же путаюсь в догадках. Что скажу на прощание, то что будьте люди людьми и не забывайте думать О БУДУЩЕМ!!!

Гость
#545

Что попросить на днюху.
Мне будет 10 лет

никита
#546
котёнок!

хрен с маслом падари

Гость
#547

Попросите клевые кеды или же новый тел

Гость
#548

Попроси фотик,ноут, айфон, или поездку в путешествие. Например я попросила в Барселону. У меня отец там работает.

Гость
#549

Помогите пож. Все есть но чего-то не хватает. Как не прискорбно!

Гость
#550

Что можно попросить на ДР. Мне будет 13 лет и у меня все есть: планшет,смартфон,огромный телевизор,нетбук, питомцы,куча одежды , ювелирные украшения с драгоценными камнями... Помогите пожалуйста.