Гость
Статьи
Что попросить на день …

Что попросить на день рождения в подарок? =)

Скоро день рождения. Родители и МЧ спрашивают: "Что подарить?". Я в первые без понятия. Вроде все есть. Но такая дата - 21 год, хочется, чтобы осталась какая-то память и, в то же время, чтобы было …

Лилу
1 097 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
ЛиЗа
#601

ББББББББББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИНННННННННННННННННННН

Гость
#602

Ноут,плонш,хороший телефон,модную вещичку.:-) ну вобщем решать тебе

Гость
#603
Гость

У меня через месяц день рождение попросила зарание айпад 3 купили уже теперь у меня есть много золотых изделий телик и айфон и айпад и фотик и одежды тоже куча

вика
#604
Гость

Здравствуйте, у меня в эту пятницу Д.Р=)есть все что нужно для жизни=)))но вот чего то не хватает=)посоветуйте, может все-таки решусь...

#605

привет всем! скоро у меня д.р. и я хочу себе набор резинок ( со станком,крючком и рогаткой) и котёнка. но я не знаю как попросить помогите!!!!!!!!!!

Анита
#606

Привет)Подскажите что попросить у подруг.На счет остального писала уже.Что нибудь не дорогое до 1000,не больше.Заранее спасибо)Мне 11 лет будет

Гость
#607
вадим

У меня день рождения через 6 дней чтио попросить на день рождения????????Мне 13 лет я мальчик

Алёна
#608
анастасия

а если есть???? мне 13 лет будет 26.11,родители спрашивают что дарить....хочу попросить тату на губе или туннели....айфоны,айпады,айподы и тд отпадают,все есть) что просить??мне кажеться что если я попрошу тату или пирсинг они меня из дома не выпустят

Честно говоря мне будет 15 и все нормально у меня пирсинга есть вот хочу тату но и то мне сразу сказали только на свои деньги так же как и пирсинги, так что спроси не бойся

Гость
#609

Попросил в подарок новый фотошоп
Глядишь,за лето лайки набирутся

ВАЛЕРИЯ
#610
Дианка

Мне исполняется 13 лет....Родители спрашивают что ты хочешь?а у меня все есть телефон,компьютер,ноутбук,все что нужно есть!что попросить?

Манюня
#611
Гость

дорогие мои , фирменные ремни, часы , запанки)))это крутые вещи !!так же как и сумки , рюкзачки, найковские кроссовки , туфли))))а если всё это фирменное ....мм..мечта))))очки, но так же фирменные и как аксессуар, плойку, скейт-борд))и вообще главное не подарок , а внимание!!если посудить , то мы с вами зажрались!!!)

Я вот уже за год придумаюываю, что хочу на др. Хочу блин 3d ручку! Посмотрите на ютюбе!

Манюня
#612
Гость

дорогие мои , фирменные ремни, часы , запанки)))это крутые вещи !!так же как и сумки , рюкзачки, найковские кроссовки , туфли))))а если всё это фирменное ....мм..мечта))))очки, но так же фирменные и как аксессуар, плойку, скейт-борд))и вообще главное не подарок , а внимание!!если посудить , то мы с вами зажрались!!!)

От некоторых особенных для меня людей я бы хотела получить все что Угодно... Есть один парень...

ксюша
#613

у меня через неделю днюха и не знаю что попросить. помогите плиииз

Гость
#614

*****

Гость
#615
Гость

что попросить у подруги на день рождения? ну не слишком дорогое( 500 руб )

да за 500 рублей ты только ***** купишь за 2000 максимун
м

Гость
#616

собачку

света
#617
алёна

У меня вроде всё есть сенсорный телефон,планшет,украшения,много одежды ,компьютер,телевизор'2 фотоаппарата ну и что просить!!!!!

Ник
#618
zahar

да тихий ужас врожденная скромность не позволяет просить что то дорогое а не дорогое и не хочется вот и отнекиваешся фразой да не ничего не надо и тебе в итоге дарят что то не понятное типа вот подарок радуйся а сами ждут не дождутся своего дня рождения что бы талант просителя и загадывателя подарков проявить в полной мере .вот такая проза жизни , надо себя перебороть сесть заранее и все взвесить .удачи в этом нелегком труде

Вообще жизненно! Все наболевшее высказал . ***** с два чего за все 16 лет получил, пришлось самому горбатиться , зарабатывать на все эти вещи( айпад, ноут...) теперь родители вдруг расщедрились :" проси что хочешь" , а мне уже и не надо толком ничего!!!

Гость
#619
Аришуська Ефименкова

мне 18 февраля исполница 11 лет. у меня афон5 , компьютер, кошка пииспи , много магких игрушек даже новая сумка для школы есть ну что мне просить прошу ответить по скорее только подарок не должен быть таким дорогим:)((()))

словарь

Гость
#620

Просто заходите в Икею ну или вмести (ну а лучше все вместе:-)

Дарья
#621

Доброе время суток , меня зовут Дарья и я могу вам посоветовать что подарить девочке на День Рождения , например : девочки в возрасте 12 лет обретают много эмоций и многое переживают , успокоить их может шопинг . Девочки очень любят модно одеваться даже если они не очень любят быть леди , так что это очень хороший подарок !

катя
#622
вадим

У меня день рождения через 6 дней чтио попросить на день рождения????????Мне 13 лет я мальчик

плей стейшн

Гость
#623

Apple watch edition

Лиза
#624
Левитера

У меня через 3 дня днюха. Все спрашивают что подарить. Мне исполниться 13 лет. У меня всё есть: камп,ноутбук, сенсорный телефон, мр4, огромный телек, куча одежды, много аксессуаров. единственное что пришло в голову "в 13 лет ВСЁ ЭТО..... Шоб я так жил))))))))))))))"

Гость
#625
котёнок!

Подарите ей духи

Юлия
#627

Мне, например, неважно, что мне дарят на мое день рождения. Для меня более важен тот факт, КТО приходит меня поздравить в этот знаменательный день. Это могут быть самые незначительные вещи.. Не вижу смысла тратить огромные средства, их можно направить в более значимое русло...

Юлия
#630

Я бы конечно тоже не отказалась от такого сюрприза, но вопрос состоит в наличии денежных средств. Не каждый человек может купить такие подарки и подарить их.

киса
#631

подарите наушники beats или мячик с офтографами футболистов или баскетболистов или волейболистов

Гость
#632

Мне будет 11 лет незнаю что попросить бюджет не велик всего 3 касаря подскажите плизз

Мария
#633

Завтра исполняется 15. Просила у родителей либо собаку, либо синтезатор. В итоге они поставили меня перед выбором: "либо деньги, либо ничего".

Александра
#635

попросите деньги!потом сами что нибудь купите и всё!вот щас например нечего нет такого что вам бы хотелось а потом появится а вам уже подарили что-то другое!

LaGGeRFeeD
#636

Что попросить телеф. Ноут , планш. Айпед, плэйстейшен сразу отпадают . остались вариант квадрик но ето низнаю помогииииииите

Гость
#637
Tanka

Девочки/девушки, почему шубки то не просите??

Гость
#638

Шубу

Гость
#639

Попроси по мелочам: духи, классная штучка Мы Боттле ые б ньве гьль,ыьт

Гость
#640

Здравствуйте! Как думаете, плойка морковка норм на др?

вероника
#641

помагите что попросить на день рождения оно будет после завтра 10 4 кошки есть а котенок и так как попугай на плече сидит телефон есть игрушки тоже.

Anastasia
#642

Счастливчики !!!У них айфоны,выпады есть !!!!

Роман
#643

Что мне папрасіть радітельє на день раждення мне 14 планшет комп ноут все є нема шо попрости

Георгий
#644

все такие богатые...
путевки детям дарят...

Маша Епифанова
#645

у меня в эту пятницу день рожденья . я незнаю что попросить у бабушки . книги игрушки диски одежда денги плеер смартфон ноутбук телефон компьютер плейстейшен котёнок пёс планшет \ всё это мне не нужно может лучше вообще ничего не просить

#646

У меня скоро день рождение исполняется 11 лет всё есть что попросить не знаю! У кого есть идеи подскажите пожалуйста!

андрей
#647

деньги

Гость
#648
катя

у меня скоро днюха мне исполняется 13 лет хочу у родителей попросить калонку а не знаю как? посаветуйте как попросить

Попроси словарь по русскому языку :D

Омарбек
#649

Что попросит на днюху?Есть iPad моноблок ***** телефон

Артем
#650

Ну особо не знаю что можно попросить,но если родители и близкие нехотят особо тратиться то можно попросить деньги и самому что-нибуть купить уже обдумав решение.