Гость
Статьи
Кто смотрел последнюю …

Кто смотрел последнюю серию "Сердцу не прикажешь" , помогите, пожааалуйста

Близкий мне человек лёг в больницу как раз когда шла последняя серия . Ему очень интересно , чем всё закончилось. А мне очень хочется хоть чем то порадовать ! Пожалуйста , если не трудно , расскажите вкратце последнюю серию ! Заранее спасибо !

слёзка
8 ответов
Последний — Перейти
слёзка
#1

Сама не смотрела этот сериал.

Anonymous
#2

И я не смотрела, но знаю, что некоторые каналы выкладывают описание серий. Посмотрите в архиве телеканала, по кот. шел этот сериал.

слёзка
#3

Я уже пробовала искать ! И хотела серию скачать , не нашла .

слёзка
#4

ни кто не поможет ? :-(

Ольга
#5

Андрей с Александро поженились. Андрей двоюриднЁй брат Миши. Миша с Маей поженились они стали родствениками

Богдан
#6

Понимая, что его все предали, Варламов решает ехать заграницу с Марго и Настей. Тем временем, Лариса Савинова дает показания против Варламова и Марго. Настя отказалась лететь с Варламовым, говоря, что останется и будет ждать Макса. Когда Варламов и Марго едут из особняка, в дом вваливается ОМОН с Олешиным. Охранник Варламова соглашается раскрыть преступления Варламова, в обмен на условный срок. Автомобиль Варламова и Марго падает в реку. Они оба погибают. Миша с Маей женятся.

Гость
#7

Jalko Varlamova, ya ego obojala...

Ксения
#8

Напишите содержание последних серий . А именно про Майу и Мишу. Правда ли что у Майи будет выкидыш? Узнает ли Миша о етом? И будут ли они вместе?

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы