Гость
Статьи
Где ударение? …

Где ударение? ПанИнтер? или ПанинтЕр???

Как правильно?

Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я всегда думала, что пАнинтер.

Anonymous
#2

ПанинтЕр

Anonymous
#3

а шо это такое???

Ежевика
#4

Читается как двуударное: пАнИнтер

bloha
#5

*** какой-то..

Anonymous
#6

В натуре, что это?!

Anonymous
#7

Сеть магазинов. 4 прав.

Лиса
#8

По какому слогу не ударяй, а магазинчики полное фуфло.

Anonymous
#9

В 1988 году Александр Паникин зарегистрировал кооператив Челнок, выросший в многопрофильный производственный концерн Панинтер. Стартовый капитал кооператива составлял лишь две тысячи рублей, а оборудование представляло собой всего шесть подержанных швейных машинок. Со дня основания концерн развивается исключительно за счет собственных средств, не прибегая ни к банковским кредитам, ни к привлечению денежных средств населения. Прибыль полностью инвестируется в производство. Сегодня Панинтер использует в рабочем процессе только передовые технологии мирового класса, включающие полностью производственный цикл от вязания полотна, его окраски и отделки до раскроя и пошива готовых изделий. Российский концерн Панинтер крупнейшее частное предприятие легкой промышленности России, выпускающее высококачественные и доступные по ценам трикотажные изделия свыше ста наименований. Его продукция конкурентоспособна и успешно вытесняет с российского рынка трикотаж зарубежного производства. В концерне работают 2000 человек, построено 12 000 квадратных метров производственных площадей, выпускается 1 200 000 изделий в год. По статистике каждый сороковой россиянин носит изделия, выпущенные концерном Панинтер.

Anonymous
#10

Я говорю панИнтер...и плевать!

Anonymous
#11

панИнтер

Anonymous
#12

а вообще 4 прав

Helga
#13

Я думала это французкое слово и ставить ударение нужно по правилам французского языка, на последний слог панинтЕр

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем