Гость
Статьи
Сериал "Зона.Тюремный …

Сериал "Зона.Тюремный роман"

Я живу за границей, поэтому только недавно открыла для себя 50-серийный сериал "Зона", мне порекомедовали на ДВД. Потом пересматривала его три раза, и снова собираюсь вскоре посмотреть. Знаю, сериал был очень актуален года два назад, когда первый показ шел, и что его уже повторяли по телевидению. Читала на сайте про сериал, про актеров, про судьбы заключенных и тому подобные шокирующие материалы. Но я про сам сериал. Работа актеров - супер. Каждый раз мне было жалко, что сериал заканчивается. Если еще такие, как я, поклонники этого сериала?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Это по Довлатову?

Автор
#2

Нет, это сценаристы поработали над сюжетом. Вот ссылка на сайт, там можно в режиме он-лайн все серии посмотреть, кстати. www.zona.tv. Кто еще не смотрел, очень советую посмотреть, не пожалеете!

Anonymous
#3

Я тоже смотрела на одном дыхании, сериал супер, но второй раз смотреть уже не интересно. Что нибудб в таком духе бы придумали еще, или продолжение.

Anonymous
#4

делать вам нечего что ль больше, три раза смотреть всякую ***

Веснушка
#5

Я с огромным интересом его смотрела! Но так противно заканчивается, что расстроена была. все продолжения ждала.

Лиса
#6

И мне понравился фильм.Особенно актер который Кума играл, такой харизматичный.

CCCP
#7

смотрела затаив дыхание..... -)все 50серий.посмотрела дней за 5

Razor
#8

Скажите а есть продолжение???Очень хочу посмотреть!!!

Razor
#9

??? мужики скажите???

Ева
#10

Я еще никогда в жизни не смотрела такой классный сериал, все вот эти мыльные опероы это уже не то, не интересно, а вот сериал "Зона" - это круто, жаль что нет продолжения, я бы его с удовольствием посмотрела, думаю не только я.

Метиска
#11

Извините, что не в тему, - подскажите, где можно посмотрет 2 част ф илма "Побег из тиурми" онлаин?

Metiska
#12

Sorry za translit

Неизвестный
#15

от 2 урода причем тупых до такой степени что я и не встречал, вот 2 пидаростических сушеств видно кроме очечка и залупи не очем и не думают им бы встретится и трахнуть друг друга в ***

Неизвестный
#16

от 2 урода причем тупых до такой степени что я и не встречал, вот 2 пидаростических сушеств видно кроме очечка и залупи не очем и не думают им бы встретится и трахнуть друг друга в ***

Неизвестный
#17

а сериал реально супер!!!!!!!!!!!!

nunu
#19

Тоже смотрела на двд, не могла оторваться. Может есть еще подобные новые сериалы? Такие же захватывающие? Посоветуйте.

Гость
#20

а чем закончился кто скажет

Стейси
#21

Фильм-разочарование. Взяла у друзей на DVD, начало интересное, а чем дальше, тем больше "мыла". Финал вообще разочаровал! Такие ожидания, и никакого катарсиса! Этот прокурор, получается, глава тайной организации, которая "перевоспитывает" матерых братков, но каким способом, не показывается. Зато совершенно прозрачно показывается, как они убивают своих же людей. Того же Пряжкина, Ш...., как его? короче, мужа Марины Львовны, Полину, опять же, убрать пытались! Это что, типо, справедливость такая? Которая придет на смену беспределу по обе стороны закона? Нехилое утешение! И что за ерунда с этим Петюней?

Алексей
#22

там их не перевоспитывают, а вербуют для работы на ту самую организацию, раскрывая все секреты зоновской системы...чтобы объяснить всё времени не хватит, пересмотри сериал ещё раз и повнимательней

Андрей
#23

Фильм не очень. Начинается хорошо, а потом превращается в банальную мыльную оперу. Больше всего бесили сцены Сытник с Аристархом. Заканчивается сериал просто ничем, точнее, чем-то из репертуара "продолжение следует", ибо у зрителя остается много вопросов. Например, кто убил Волкова, что в конце концов стало с экономистом, согласился ли Багров, кто тот мужик в очках и т.д.

Жека
#24
Андрей

Фильм не очень. Начинается хорошо, а потом превращается в банальную мыльную оперу. Больше всего бесили сцены Сытник с Аристархом. Заканчивается сериал просто ничем, точнее, чем-то из репертуара "продолжение следует", ибо у зрителя остается много вопросов. Например, кто убил Волкова, что в конце концов стало с экономистом, согласился ли Багров, кто тот мужик в очках и т.д.

не тупи убил Агдам мужик в очках немой

Бенч
#25
Anonymous

делать вам нечего что ль больше, три раза смотреть всякую ***

Ваш текст

Чушь у тебя в голове обглодышь

паша
#26
Жека

не тупи убил Агдам мужик в очках немой

Ваш текст

дааа затупил ты))

Толян
#27

Волкова убил дядя Гриша) в этом и суть и муть, смысл, что даже порядочный дядя Гриша живущий по понятиям прикрыл свою *** чтобы его не сдали Велену ..)

Гость
#28

Не Велену ,а Тарену!!!Агдам убил Волкова...

Светлана
#29

я тоже смотрела на одном дыхании...как то оборвался и все..нужно продолжение...а то ничего не понятно..что хотели донести до зрителей ...просто как то ?

Гость
#30

Сериал очень. Прям от души смотрела.

неизвестный
#31

Кто убил Веллера?

неизвестный
#32

И немой- это кто??? я не понял...

fuck you
#33

руский народ - крупный рогатый скот )))

Гость
#34
Бенч

Ваш текст

Чушь у тебя в голове обглодышь

молодец, достойно ответил! вытри губы и продолжай ))

sanul
#35

Агдам убил Волкова, что бы Велену услужить,дяде Грише нет резона все на Алексея валить он бы мог Агдаму отомстить и на него же списать.. но вот что за бункер? и что там делали с сухим ? и вообще какой смысл этого всего?

jon jones
#36

Про бункер не понятно. А вот как-то тупо получилось у режиссеров. Ведь за каждой хатой велось видео-наблюдение... Ну и соответственно посмотрев видео можно понять кто убил. Ну и так понятно, что Агдам по просьбе Вилена.

Да и вообще как это возможно запачкать кровью спящего Павлова. Что он прям не почувствует? Немного фантастики, но смысл понятен, каждый там за себя и от каждого можно ожидать подставы. Павлова жаль, ни за что получил сполна.. а жена права была :"не ввязывайся ты в эти блатные игры".

Короче фильм в любом случае жизненный.. из тех что я смотрел, этот наиболее приближен к той жизни.. стоит посмотреть.

максикобра
#37

Хе рня этот ваш сериал и вы русские тоже. А вот великие непобедимые, да что уж там греха то таить, милосердные Азербайданцы рулееет

Гость
#38

"Ну и так понятно, что Агдам по просьбе Вилена."
А ***** знает. Может гриша по просьбе кума
"Да и вообще как это возможно запачкать кровью спящего Павлова."
Он калдырил безбожно до этого. Поэтому запросто
Че с блатными делали??????

Марина
#39

А что случилось с чигой и айболитом???

Гость
#40

продолжения нет!? может оно с другим названием?закончилось ничем

Северное сияние полуночи.
#41

Агдам НЕ УБИВАЛ этого сра/ного Экономиста,это было бы слишком просто.
Где тут логика:Показывают сценку,где Вилен говорит Агдаму,что Экономист,типа,Вилену мешает.
И тут же Экономист подставлен,как убийца Волкова.В эту же ночь,сразу после
слов Вилена.
Агдам что,совсем идиот,так напрямую себя подставлять?

Гость
#42
Марина

А что случилось с чигой и айболитом???

Айболита отпустилт по УДО

Гость
#43

домовой гарнизон безопасности не в своей тарелке адская кухня повитуха

Гость
#44
максикобра

Хе рня этот ваш сериал и вы русские тоже. А вот великие непобедимые, да что уж там греха то таить, милосердные Азербайданцы рулееет

Ебадур ты глупенький

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем