Гость
Статьи
Носильщик в …

Носильщик в Шереметьево-2, Москва? Сколько стоит?

Лечу (точнее прилетаю) одна, но с морем тяжелого багажа...Как назло, еще есть категорические запреты по мед. показаниям на подъем тяжестей. Кто знает, есть ли в аэропорту Шереметьево-2 служба (носильщики), чтобы мне помогли собрать багаж с этого конвеера и до такси довезти??? И сколько примерно это будет стоить? Спасибо.

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

да там тележки есть,поставите на тележку и катите...или вам ентого тож делать низзя?

Anonymous
#2

Просто уже один раз пользовалась тележками, а на выходе , где таможенный контроль, надо было поднимать чемоданы, чтобы просветить их. Короче, я была одна, там два мужика на рентгене стояли и ни один мне не помог поднять багаж, еще и прикрикнули: "Ну чо стоишь. давай поднимай". Хотелось бы ,чтобы в этот раз за меня кто-то поднял, хотя бы за денюжку...

Лизка Турбина
#3

поняла вас автор, я просто летала недавно через 2 шереметьево, ну я не посню, чтобы мы просвечивали багаж после таможенного контроля...вы знаете, я думаю не очччень дорого если поднять/опустить...может попросить кого-нить из мужиков рядом?!

Kott
#4

сколько раз летала-мне ни разу не просвечивали.Вы не гражданка России?По-моему носильщики стоят все-таки где-то в районе ленты,так что поищите,или действуйте по сложившимся обстоятельствам(типа знакомитесь с соседом по креслу,я так делала,мне потом всегда помогали поднять и сами за меня тележку катили).

Anonymous
#5

иногда просвечивают, а иногда нет (это когда идешь по зеленому коридору). Это уж как таможеннику захочется, может ему что-то не понравится в вас.

Bride
#6

я просила мужчин, чтоб они поставили на телегу, потом легко катить. А когда просвечивать нужно было, сказала, что я не смогу поднять чемодан, помогите поднять, естественно они подняли, Так что просите

Anonymous
#7

попросите поставить вам на тележку чемодан не сотрудника аэропорта, а какого-нибудь пассажира, что рядом будет и всё. Я как-то опоздала на регистрацию и меня послали со своим 25килограммовым чемоданом, ручной кладью и ребенком в коляске прямо на посадку, но перед этим чемодан нужно было впереть самой на ленту для просвечивания, которая была на уровне моей талии. Корячилась сама, ни один не помог, все стояли и наблюдали. Сразу берите первого попавшегося за шкирку и пускай вам поможет

Irma
#8

120 рублеи за место багажа, 100 \%, сама недавно пользовалась, выгрузили из такси на тележку, подвезли до сдачи багажа, все поставили на ленту

Anonymous
#9

A ya kupila sumki bolshie na kolesikax i s vidvijnoy ruchkoy. Chemodani yje ne vigodno, oni tyajolie i vechno pereves.

Chicha
#10

Никаких носильщиков у ленты в Шереметьево нет,как и ни в каком другом аэропорту. Где вы это видели?Лента находится ещё в контрольной зоне,туда посторонним вход запрещён. И сумки на колёсиках ,конечно,хорошо,только с ленты они на этих колёсиках увы не скатятся. И потом там есть тележки аэропортные. Лучший вариант - это сопровождающий. На худой конец попросите какого - нибудь дюжего парня помочь,может согласится...

Zeleny
#11

В Шереметьево есть платные услуги носильщиков. Производят выгрузку и транспортировку Вашего багажа от машины и до стойки регистрации, по договорённости с носильщиком может проводить хоть до борта самолёта - обычно у них есть допуск в режимные зоны аэропорта.Найти их можно на вылете, стоят у входа в зал вылета, по прилёту - после прохождения границы,стоят с тележкой.Цены от140 руб.за небольшое место до 280 руб. за габаритное место.Расценки конечно вокзальные, но если есть необходимость всегда помогут и с багажом,и советом и если неохота стоять в очередях-помогут пройти регистрацию побыстрее.

Гость
#12

Есть в Ш2 на прилете носильщики. Стоят они со своими тележками в зале выдачи багажа сразу за паспортным контролем. В униформе и с беджиками. Не ошибетесь и не пропустите. К тому же они довольно навязчиво свои услуги предлагабт - особенно одиноко путешествующим дамам.

антон
#13

да есть такая служба, стоит это удовольствие 140 руб. один чемодан, но реальные цены это 2 чемодана 500 р.четыре место богажа 1000 руб.можете заплотить даже за 1 чемодан 1000 р, просто ребята все делают быстро, без очередей вообщем професионально, лично я когда вылетаю всегда беру портера и прохожу сним быстрей чем через vip-зал.

работник фирмы
#14

в Аэропорту есть целая служба, которая занимается обслуживанием пассажиров, это услуги носильщиков,бесплатные багажные тележки,обслуживание инвалидов(БЕСПЛАТНО) Все для ВАС

Гость
#16
Kott

сколько раз летала-мне ни разу не просвечивали.Вы не гражданка России?По-моему носильщики стоят все-таки где-то в районе ленты,так что поищите,или действуйте по сложившимся обстоятельствам(типа знакомитесь с соседом по креслу,я так делала,мне потом всегда помогали поднять и сами за меня тележку катили).

У меня так однажды получилось в Риме с иностранцем, но он такой типа смотрит что я должен тебе багаж переть с ухмылкой ехидной, а я не подрозумевала никакого умысла ( ну типа познаклмиться чтоб тащил), это как то нормально ты идешь общаешься с девушкой закончился экскалатор а ты мордой крутишь

Гость
#17
Anonymous

попросите поставить вам на тележку чемодан не сотрудника аэропорта, а какого-нибудь пассажира, что рядом будет и всё. Я как-то опоздала на регистрацию и меня послали со своим 25килограммовым чемоданом, ручной кладью и ребенком в коляске прямо на посадку, но перед этим чемодан нужно было впереть самой на ленту для просвечивания, которая была на уровне моей талии. Корячилась сама, ни один не помог, все стояли и наблюдали. Сразу берите первого попавшегося за шкирку и пускай вам поможет

Хоспади что за сленг, впереть, берите за шкирку...никто вам ничего не должен, дамочка. Сам и впирайте, а лучше дома с ребенком сидите...и откуда только такие беретесь, из какой деревни?

Гость
#18

Со своими мед показателям дома сидите, или вы торгашка и летаете со шмотками туда-сюда?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем