Гость
Статьи
Москва

Москва

Девочки , подскажите где в Москве остановиться не очень дорого ( на пару дней) ? У бабушек на вокзале искать квартиру или как ? Спасибо !

Anonymous
40 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Наберите "Квартира посуточно". И выбирайте, бронируйте.

Автор
#2

Спасибо большое :) А где набирать, на mail.ru ?

Автор
#3

И еще подскажите ,пожалуйста , что детям показать в Москве , кроме, разумеется, Красной площади ? Спасибо :)

Скрепка
#4

Автор, на Яндексе :-) И по поводу детей Яндекс подскажет. Кстати, была уже тема о том, что показать ребенку в Москве, поищите. Сколько лет малышу? Как пример: дельфинарий, зоопарк, Бородинская панорама, Дарвинский музей, цирк, парк им. Горького (аттракционы). А вот Вам ссылка, может найдете что-то интересное http://www.krohi.ru/interprise.html

Автор
#5

Спасибо большое вам, Скрепочка !:)А не подскажете , как мне в интернете расписание поездов Москва-Петербург посмотреть ? Просто, мы живем в "дальнем зарубежье" , поэтому столько вопросов :)Спасибо !

Скрепка
#6

Ой, автор, меня так нежно ещё не называли :-) Поезда из Москвы с С.-Петербург отправляются с Ленинградского вокзала, обратно (в Москву) - с Московского. Вот ссылка http://raspison.narod.ru/piter.html

Скрепка
#7

Автор, а вот сайт Ленинградского вокзала http://rsp.go-to.ru/leningradskiy.shtml

Скрепка
#8

По второй ссылке удобнее расписание смотретьhttp://rsp.go-to.ru/leningradskiy.shtml

Автор
#9

Ой,мерси, мерси !:) А Вы не из Москвы ? А то еще пара вопросов несложных имеется :)

Скрепка
#10

из Москвы. Я здесь родилась :-) Задавайте, конечно.

Anonymous
#11

ой девочки какая милая беседа получаецца)))) Скрепочка,сейчас автор к вам переночевать попросится)))) эт я не со зла,так ..навеяло)))

Anonymous
#12

Сайт еще где расписания всех поездов www.mza.ru

Anonymous
#13

Там по ссылке справка экспресс2 можно вбить в форму любой маршрут и посмотреть еще и наличие билетов и стоимость их. Квартиры посуточно тоже вариант хороший, их нынче много. Но учитывайте что они в основном предназначены для свиданий, так что заранее обговорите что жить будут люди с детьми, они по стоимости чуть дешевле гостиницполучаются. Есть хороший сайт где можно посмотреть и недорогие гостиницы и жилье посуточно с отзывами командировка, www.komandirovka.ru

Автор
#14

Мерси ! Мерси ! Мерси ! :))) Уже не могу дождаться , когда поедем :) Дети тоже ногами перебирают :) Аноним 11 , конечно же , это вы не со зла .Никто и не подумал бы так о вас .

Автор
#15

Девченочки , плиз , еще : как нам экскурсию на Новодевичье кладбище организовать ?Где, у кого? И как самим, если что, проехать на Новод. и Ваганьковское ? На какой станции метро выходить? И еще : возле кладбища цветы можно купить или нужно из центра привозить ?

Автор
#16

11 Анонимус , а можно , мы потом у вас переночуем ?

Автор
#17

12 , 13 - вам большое спасибо за сайты !:)

Скрепка
#18

Автор, около кладбища цветы, как правило, всегда продают. По поводу экскурсий определенно сказать ничего не могу, но насколько я знаю, это возможно лишь для групп.

Скрепка
#19

http://www.intomoscow.ru/modules.php?name=Contentp&pa=showpa ge&pid=36&cid=e Автор, посмотрите эту ссылку

Скрепка
#20

Автор, а Вы где живете? Почему такое нетерпение малышей? :-)))

Автор
#21

А мы в Польше живем .А дети школьники уже , я им рассказываю о Москве ,стараюсь, чтобы смотрели на нее моими глазами :)Конечно , родной язык для них польский.Но я стараюсь с детства привить им любовь , интерес и вкус ко всему тому, что люблю сама.Вот, порыскала уже , узнала , когда дом-музей Цветаевой работает .Это тоже еще одно мое помешательство -жизнь и творчество любимого поэта:) Поэтому я и спрашивала Вас - из Москвы ли Вы ? Для меня нормально , если б кто-то хотел приехать в Польшу и интересовался что и как , дать советы и рекомендации .Еще что вспомню-спрошу :) Жаль, что только пару дней будем в Москве- у детей школа .Хочу их на 9 Мая в Москву свозить. У нас-то этот праздник не то что не празднуется- вообще никто о нем не слышал. Я каждый год настойчиво покупаю маленькие подарочки и конфеты всем детям в классе моего сына и он их раздает. Дети спросили : по какому поводу? Сын сказал, что День Победы , мол. Тогда учительнице пришлось рассказать , что это за праздник .Вот так.У нас-то есть русские программы , поэтому дети более-менее осведомлены о том, что есть такая страна-Россия.Вот и хочу, чтобы День Победы чувствовали так как я , каждым нервом .

Автор
#22

Что-то у меня эта ссылка не открылась :(

Скрепка
#23

Автор, неужели в Польше не знают про День Победы? Для меня это новость._______ Сейчас у нас очень тепло, на майские праздники тоже погоду хорошую обещают. Днем даже жарко :-) Некоторые ходят с коротким рукавом. Сейчас почти темно, но температура +16.

Скрепка
#24

Автор, а Вы зайдите на www.yandex.ru в поиске напишите Ваганьковское кладбище, а потом выбирайте по ссылкам.

Скрепка
#25

Автор, попробуйте тогда так зайти на сайт http://www.intomoscow.ru/ (это путеводитель по Москве)

Скрепка
#26

Автор, только Вы обязательно уточните, будет ли работать музей Цветаевой на майские праздники - у нас это нерабочие дни. _____ Если у Вас есть вопросы, задавайте, обязательно отвечу. Просто сейчас ссобразить не могу, что ещё нужно знать :-)

Автор
#27

О , спасибо , что подсказали насчет музея .Блин, точно будет закрыт...

Автор
#28

Какой замечательный сайтик интумосков.ру !:) То что нужно , спасибо !:))

Anonymous
#29

Новодевичье кладбище: метро Спортивная, выход к спортивной арене лужников, из метро направо идти совсем недалеко. Ваганьковское метро Улица 1905 года, только вот какой выход не помню, но в метро везде есть указатели куда правильно идти, оно тоже рядом с метро.

Anonymous
#30

1905 - первый вагон из центра

Скрепка
#31

Автор, не за что!!! Приятной поездки!

Автор
#32

Спасибо , остановки записала :) Я в Москве была 15 лет назад последний раз , конечно ,на память не помню всего (хотя тогда бывала много раз) , но люблю ее страшно :)И Петербург .И все русское, одним словом :)))-----Девочки , а 8 и 10 вы не знаете, будут открыты музеи, кладбища(глупо звучит :)и для детей какие-то мероприятия ?Завтра попробую позвонить узнать .Если все будет закрыто ,нет смысла и ехать- перенести поездку на лето и все. Хотя жаль , так настроились уже :)-----Спасибо еще раз большое , что не поленились написать !:)

Скрепка
#33

Автор, кладбище точно будет открыто, а вот по поводу музеев - не знаю. Попробуйте зайти на сайты музеев и посмотреть их расписание.

Скрепка
#34

Зоопарк точно будет работать, парк им. Горького же будет работать

Автор
#35

Парк будет работать ?Или нет :)

Скрепка
#36

Автор, разумеется, парк будет работать. Парки всегда работают.

Anonymous
#37

Спасибо :)))

Скрепка
#38

Не за что :-) Если что, спрашивайте.

Дмитрий
#39

Наберите "Квартира посуточно". И выбирайте, бронируйте.

Алена
#40

снять однокомнатную квартиру здесь - http://armanpalace.ru/snyat-odnokomnatnuyu-kvartiru.html можно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем