Гость
Статьи
Как надо танцевать …

Как надо танцевать медляк?

Когда меня приглашают на медленный танец, я обеими обхватываю руками шею МЧ. Почему-то когда я так делаю, от меня уходят парни и начинают танцевать с другой девушкой. Это как-то связано? Почему-то парни предпочитают танцевать так, что одна рука девушки лежит на его плече, а другая в его руке. А какая вообще разница? Просвятите меня )))

Муся
191 ответ
Последний — Перейти
Карла
#1

А мне кажется им все равно, как ты их держишь... Вообще-то руки должны быть на обоих плечах. Так, чтобы твои запястья были на его предплечьях. Может ты просто не в такт двигаешься и поэтому они уходят? Иди может быть у тебя бедра никак не двигаются и у них создается ощущение, что танцуют с доской? Походи на любые танцы, может быть это поможет.

Anonymous
#2

может не стоит висеть на мужчинах))))он только потанцевать хотел, а тут уже обвили всего))))))

Anonymous
#3

Если обсуждать условности, то обхватывать шею незнакомого или малознакомого парня при танце не очень прилично. Наиболее нейтрально смотрятся руки девушки на плечах или руках парня. Может парням не нравится, что ты сразу на них виснешь на шее. Если тебе все равно, танцуй как хочешь, как нравится, но у парней полно стереотипов в голове как должна себя вести приличная девушка :) хотя бы внешне :)

Груша
#4

автор, а вы их не пытаетесь душить? )))вообще-то лучше не прилипать сразу, а держать определенное расстояние

Anonymous
#5

А может когда руки поднимаешь, то потом воняет( ну там растанцевалась на подвижной музычке), я серьезно, может надо принюхаться к себе....?!

Муся
#6

Я вот тоже подумала, вдруг запах какой-нить от меня исходит, но ничего вроде нет )))

Муся
#7

Да и не сильно я их руками обвиваю. Вот задача то! )

Муся
#8

А насчёт того, что неправильно в такт верчу бедрами, то может быть. Просто у меня с кем-то получается, а с кем-то нет

Anonymous
#9

Муся,ты,наверно,еще юная девушка и недавно стала посещать подобные места, как диско. Научишься со временем,практика-главное.А бывает, что не ты не умеешь танцевать, а просто у парня нет чувства ритма и со стороны смотрится такой танец глупо,да и танцующим не комфортно.Потренеруйтесь с подружкой,попросите ее помочь, в этом нет ничего зазорного.Главное ритм чувствовать и в такт двигаться.Удачи!

Anonymous
#10

а из рота не воняет?

Муся
#11

Спасибо, 9.

Anonymous
#12

Эротично, так чтоб поле танца он Вас "хочунемагу"!:)

hozjaika
#13

a чto taкoe" meдляк"?eto кaкoe to нoвoe русскoe слoвo,кotoрoгo я нe знaу?

Anonymous
#14

13. специально для вас, медляк-это медленный танец, между парнем и девушкой и не только:)

Anonymous
#15

1, предплечье - это часть передней конечности от локтевого сустава до кисти. Удобнее все-таки, чтоб запястья девушки были на плечах(которые от локтя до ключицы) юноши )).

Anonymous
#16

15 +1 :))))

Рупрexт
#17

А сисяме прежымаешсо к нему?Прежымайся.

Anonymous
#18

15 и 16 ещё +1))))

Масковскый камсамолец
#19

Главное, сумку между вами на пол поставить.

hozjaika
#20

14-дa,boгatыи русскии язык,спaсиbo зa "кommeнtы"

Anonymous
#21

Ой, какая милая тема!!!! Медляк!!!! Где мои 14 лет!!!! По теме: лучше начинать танцевать с руками на плечах/предплечьях, как тут советуют или с одной рукой в руке парня. Мальчики ведь малознакомые, правильно я понимаю? Может быть пугаются напора, а может просто им неудобно...

Тигресса
#22

Лезь обеими руками в штаны ему, хватай и держи со всей силы. Тогда точно никуда не денецца!

сноха
#23

у меня на медляки все время хорошие партнеры подбирались...и так вели,что в руках у нних сгорала.хотя вообще танцевать не умею!и с руками и без и на шее и на голове.!!!одно знаю виснуть и по ногам ходитьь не стоит!

Луша
#24

Хехе! Помню медляки в военном училище с курсантами, оглядываешься вокруг - все целуюццаааа! А при плотном прижатии какая-то твердость подозрительная прощупывается! Хех, время-то быстро идет!

eddy
#25

я парень. мне 13 лет.
эххх... мы танцем сильно прижавшись друг к другу.
Это всем нравиться

Лёха
#26

ХЗ я когда первый раз танцевал мне девушка обняла за шею не не обняла просто а положила руки на плечи с свела в замок, мне это показалось нормальным...

Polly
#27

блин, че делать если часто получается так, что я наступаю парням на ноги?

мария
#28

мне 12.девушка.и...так глупо...стесняюсь идти на новогодний вечер...очень хочу что бы меня мальчик пригласил танцевать.но мне кажется что я его недостойна.эххх...сама не приглашу...я его когда вижу и то краснею,бледнею и вообще...мальчикам я не нравлюсь.я для них толстая типо.обидно блин.низнаю что и делать.подскажите кто знает.а Polly я советую танцевать с мальчиками немного на расстоянии

злато4ка
#30

***

злато4ка
#31

глафное если он тебе нравится и наоборот тагда вам будет пофигу как танцевать!!!))))

Ника
#32

Вот у меня такие чувство складываются, что я танцую как доска....или парни так танцуют...я незнаю..А сама себя не могу исправить никак(((неполучается(

Ника
#33

подскажите что мне делать.Плиззз

Агентша 007
#34

Ника, Вы, главное, не зажимайтесь, когда танцуете :) Как у Вас с быстрыми танцами дело обстоит?

Гость
#35

Скажите кто в начале медляка должен начинать идти парень или девушка?

Клнопатра
#36

Естественно что парень!!!

Lectra
#37

Мне почти 15. Нравится один парень из моей школы. Фигня в том, что мы общаемся ооочень мало времени (месяц или два), и только в контакте. Как-то времени нет поболтать вживую. В школе ток "Привет, пока". А в контакте мы прям так активно переписываемся. Скоро дискотека (в середине февраля), я не знаю, что делать. Либо ждать инициативы, либо самой признаваться. И чё делать на дискаче? Как так натворить, чтобы пригласил???? Помогите пжлст-

бла бла бла
#38

37, просто когда переписываетесь вконтакте так между прочим спроси есть ли у него девушка, если он ответит нет можешь на дискотеке со своими подружками танцевать рядом с его компанией и тогда на медляке ближе всего к нему будешь ТЫ!!! если же он скажет что есть, спроси кто она откуда все о ней разузнай. если она из твоей школы понаблюдай за ней,как она себя ведет что делает может именно поэтому он ее ценит. Можешь попробовать ей подражеть,но в пределах разумного...А еще можешь с ней подружиться и она может быть расскажет что то о своем парне, в тот момент ты можешь ей сказать: "тебе нужен такой парень??? бросай его и жизнь станет легче)))" а дальше сама понимаешь...

Lectra
#39

Да просто он, как сухарь...с ним такие вопросы не пообсуждашеь...сама не знаю, что в нём нашла)))))))))))))))ХАХх)

Серёга
#40

Я танцую тектоник, каждую дискотеку я танцую в центре, всё время я нахожусь в центре внимания. Выходит так, что девушки меня приглашают на медляк, а не я. Я считаю если парень классно танцует, то и девушка рядом с ним не будет чувствовать себя доской!

Lectra
#41

Нет, ну танцует он классно...)

Evgenya
#43

Не парьтесь как танцевать,главное что бы это было естественно и с душой,расслабтесь и у вас все получиться...)

Anja
#44

насколько важно, танцевать с любимым тебе человеком.На последней дискотеке,я танцевала с парнем с которым мы не встречаемся, но имеем взаимные и трепетные чувства уже несколько лет. когда он обнимал меня, я чувствовала себя защищенно и надежно, чувствовала его любовь..и просто таяла... сама же, не думала не о запастьях..ни о чём..я двумя руками нежно обняла его...и иногда...кончиками пальцев я проводила по его спине снизу вверх,доводя его)))он, тем делом, не отстранялся,а ещё крепче прижмимал меня ..время шло быстро..

но на этой же дискотеке.. меня приласил другой парень.. Хороший,Симпатичный,Добрый...Но я думала,что я умру.. не хотелось его так страстно обнимать, мне вообще ничего не хотелось,кроме как убежать..Так что надо танцевать только с любимыми)) Но не нужно с парнем, которого ты мало знаешь, вести себя так,как я с тем,которого люблю.. опасно,да и вообще может не то подумать)А в моём случае.. мне даже показалось мы не танцевали,а скорее обнимались..Пригласил,чтобы обнять...))Ведь без предлога ему хочется это сделать,но он не может.. Бывает..

shadow
#45

***

moonspell
#46

скоро будет дискач,а я не знаю как ЕГО пригласить.И вообще я танцую плохо,ну наверное плохо(ещё никогда медляк не танцевала)как это сделать?

Злая
#47

подойди к нему и скажи типо будеш танцевать?если да то положи ему руки на плечи и чуть-чуть раслабь их или обвей их вокруг ЕГО шеи,када буите танцевать слегка покачивай бёдрами.

Рупрeхт
#48

Мож у тя просто маленькие сиськи?

Рупрeхт
#49

А мандёнкой ему к ширинке прижимаешься? Прижимайся.

Рупрeхт
#50
Рупрexт

А сисяме прежымаешсо к нему?Прежымайся.

А это контрафакт!

Следующая тема