Гость
Статьи
Опять насчет ИКЕИ

Опять насчет ИКЕИ

Опять про так и не купленный мною стеллаж. Вот в старой теме вы говорили, что 25 кг это ерунда! Ага конечно, когда 2 X 0,5 м коробка. И еще хочу сказать, что в четверг нет никаких скидок на доставку (это точно, я узнавала) И для примера в Ашане доставка ЛЮБОГО товара 150р!!! Хоть дивана, хоть стеллажа, хоть телевизора. А в эту икею я больше не пойду, т.к. я не дура чтобы покупать стеллаж за 800р и платить за доставку 1400! Или тащить на себе!

яна
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Надоела уже. Не хотите - не ходите, кто заставляет-то?

Anonymous
#2

ой,а мне как раз нужные полки,где бы их поиобрести,стоит ли в Икее?

Anonymous
#3

слушай, ты ззааебала со своим стеллажом! уймись,дура!

Anonymous
#4

Боже мой, автор, мне Ваши проблемы)))

Anonymous
#5

Ну вы и дуры, помогли бы автору, у кого микроавтобус грузовой есть!

Anonymous
#6

У меня МЧ в икее купил шкаф за 2990. Я ему сразу про доставку сказала замолчать и не думать Позвонила нужным людям, они на жигуленке-семерке этот шкаф на крышу погрузили и все! А наверх помог местный грузчик (бесплатно). А потом на 8 этаж подняли ив квартиру внесли! Просто по доброте душевной! (правда МЧ по доброте душевной им 500 р дал)

Anonymous
#7

Автор, купите стеллаж в ближайшем к вам магазине. В чем проблема?

Тигресса
#8

Да не ходи туда всю оставшуюся жизнь, задолбала, блин!

Лапка Бьёнс
#9

яна, я не знаю, где вы живете, но в Питере Дыбенко есть скидка на доставку в четверг (вроде в четверг). как в вашем магазине- не знаю. не поленилась ведь, еще сходила, узнала. ну и не покупай там ничего. можешь у них на сайте кляузу написать.

Anonymous
#10

Боюсь это не последнее выступление ленивой безмужьней халявщицы. Следующее будет когда притащит все таки домой и будет сдесь визжать как резаный поросенок, что деньги гады хотят за установку стелажей!... Вот казалось бы, есть ли мозги у человека, ан нет. Цена покупки одна, а есть еще и транспортировка, доставка, установка...Это во всем и техники и других вещей...Пример, начинается визг: купила кафель а за транспортировку надо платить, и за установку кафеля надо платить... безмозглая и жадная баба

Лапка Бьёнс
#11

на сайте Икеи есть такая фишка - спросите у Анны. там компьютер отвечает на вопросы. можно спрашивать любую ерунду, она отвечает, иногда очень смешно получается.

Anonymous
#12

Вообще это, конечно, ***: доставка в половину дороже самой стоимости. Кого-нибудь с багажником попросите довезти. Хотя можно по И-нет магазинам поискать, там доставка до подъезда бесплатно, а вот за этажи надо платить

Lesbi18
#13

Господи, да алкашам купите 2 бутылки, они вам поднимут до квартиры быстрее лифта )

Anonymous
#14

Я и прошлую вашу тему читала... Купите стеллаж в магазинах мебельной фабрики Дятьково, у них шикарная недорогая мебель, доставка и сборка входит в стоимость. Мы ребенку покупали детскую мебель, как раз со стеллажом, правда со стеклянными дверцами, не люблю открытые, пыли знаете сколько садится. Все привезли в лучшем виде, собрали и поставили, красота!!! Что вы паритесь??? Не пойму.

Anonymous
#15

Ну так это их право назначать цену за перевозку. Сейчас транспортные услуги стоят дорого, мне тоже не нравиться платить за такси по 700 руб, бывает иногда необходимость в этом, н р из центра доехать на окраину. Ну так хозяин барин, за 200 руб нке повезет. А еще доставка на этаж. Цены конечно жуткие на все.

Anonymous
#16

14, да она удавится, в Дятьково подобный стеллаж обойдется намного дороже, чем в Икее с ихней доставкой да сборкой. Вся фишка в Икее, в ее ценах. купил вещь, собрал, постояла, отвез на дачу. В том то и дело, вы верно подметили, доставку УЖЕ внесли в стоимость. А в Икее нет. Но у дамы в голове калькулятор не работает. Общая сумма стеллажа не анализируется с другими мебельными изделиями

Anonymous
#17

Не я еще только сейчас увидала, что стеллаж стоит 800 рублей. Люди в Москве в сутки больше зарабатывают, а она хочет чтобы в него еще и перевозка вошла.

Ия
#18

люди, вы что такие злые......

Anonymous
#19

Автор, тебе ж сказали, что твой стеллаж в ЛИФТ ВЛЕЗАЕТ, а значит не нужно за каждый этаж платить по 100 руб, только за доставку. Итого около 1000 руб. получится стеллаж, очень дешево.

Lesbi18
#20

Либо попросите нерусских дворников поднять стеллаж до квартиры. Я думаю, за 100 р. (или 200 без лифта) они согласятся.

Anonymous
#21

Автор, вы недалекая? Доставка зависит от километража, расход бензина, время затраченное за доставку несколькими людьми, которым зарплату платят и прочее. Вы хоть карандаш у магазина купите с доставкой, все равно заплатите за зону, в которой проживаете. Мы купили стеллажи на 70 тыс рублей. Заплатили 400 руб, с доставкой до квартиры. Мы довольны.

Anonymous
#22

Насчет ашана не лгите. Мы купили стиральную машину, заплатили ровно 1000 руб за доставку.

Anonymous
#23

да над автором прошлой темы просто кто то поглумился и создал новую, а вы все накинулись.

Граф
#24

автор - в ашане доставка любого товара до квартиры? Доставка обычно до подъезда.

фифа
#25

Найдите друзей с машиной

БАБКА С УШАМИ
#26

Насть, ты что ли????

FreeGirl
#27

Все в Икее покупаю почти, всегда довольна. Доставка от зоны зависит. Впрочем, действительно, на вкус и цвет....

Дмитрий
#28

Я из ИКЕИ вожу дешевле ;-)

Там можно всё, как в интернет-магазине через меня заказать

http://msk.ikea.transact.net.ru

#29
яна

Опять про так и не купленный мною стеллаж. Вот в старой теме вы говорили, что 25 кг это ерунда! Ага конечно, когда 2 X 0,5 м коробка. И еще хочу сказать, что в четверг нет никаких скидок на доставку (это точно, я узнавала) И для примера в Ашане доставка ЛЮБОГО товара 150р!!! Хоть дивана, хоть стеллажа, хоть телевизора. А в эту икею я больше не пойду, т.к. я не дура чтобы покупать стеллаж за 800р и платить за доставку 1400! Или тащить на себе!

Добро бы мебель была хорошая, а то так...Я в Икеи купила мебель. Привезли, еле собрали. В итоге то там кусок отпал, то там отлущилось. Этим летом перевезла все на дачу. Так такое еще и практически не возможно потом разобрать и собрать заново, пришлось вызывать грузчиков, хорошо, был телефон ребят из "Деликатного переезда". Они не разбирая всю мебель вынесли из квартиры и прямо так на дачу и перевезли. Больше не буду покупать такое, лучше уж у мастера заказать тот же комод.

tararam
#30

Знаю что [url=http://kdmart.ru/]Калининградский интернет магазин[/url] предлагает много различных видов стеллажей и детской мебели, можно посмотреть у них

tararam
#31

Знаю что Калининградский интернет магазин http://kdmart.ru/ предлагает много различных видов стеллажей и детской мебели, можно посмотреть у них

Маша
#32

Сама сталкивалась с такой проблемой, в итоге заказала себе стеллаж на http://www.sdelai-sam.com очень удобное решение скажу я вам.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем