Гость
Статьи
Красное сухое вино …

Красное сухое вино (помогите, пожалуйста, выбрать)

Девочки, здравствуйте! Очень рассчитывю на Вашу помощь. Я ничего не понимаю в вине, но так сложилось, что мне нужно купить бутылку красного сухого вина (Чили или ЮАР). Пожалуйста, подскажите, какое Вы …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

SHIRAZ Однозначно!!!!!!!

жест
#52

то есть как не пробовал? еще как пробовал, но мне как-то кроме классических французских и испанских все это вообще не в радость, просто не понимаю, что пью, я не говорю, что прав, просто, как тут написали, видно, "вкуса нету" на вкус ежевики, если его нет и на самом деле, а к чили я даже специально себя пытался приучить, но совершенно ничего не смог понять. может, привык просто

Автор
#53

Спасибо большое всем за ответы!

Лео
#54

Немецкие лёгкие вина из ягод, очень вкусные и дешёвые, пробка винтовая, три вида вин.

Margunia
#55
Автор

Девочки, здравствуйте! Очень рассчитывю на Вашу помощь. Я ничего не понимаю в вине, но так сложилось, что мне нужно купить бутылку красного сухого вина (Чили или ЮАР). Пожалуйста, подскажите, какое Вы знаете вкусное вино. Цена до 2000 рублей, но напишите, пожалуйста, любые варианты. И, если возможно, напишите, где можно купить это вино, город Москва. Заранее огромное спасибо!

За эти деньги Вы можете купить самое лучшее чилийское или африканское вино :) Посмотрите здесь http://shop.marcom-group.com

ninelli
#56

Много выбора вин в винотеке OpenWine на Трехгорном вал, это в Москве.
Помогут выбрать и можно продегустировать.

лидия
#57

Мне 67 , за такую долгую жизнь была во многих местах, Тайланд , Бали. Красная поляна Сочи , Олимпийский комплекс Роза хутор, и приходилось пробовать различные сорта красных сухих вин , и вот мое мнение, испанские и чилийские терпкие и с горьковатые, французские дорогие из -за бренда , но не понравились по аромату , слишком много цветочного привкуса и непонятно чего не пищевого , больше подходит для парфюма, а вот немецкое Каберне понравилось и грузинские вина неплохие.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем