Гость
Статьи
Скорость печатания.

Скорость печатания.

Девочки какая нормальная скорость печатания на клавиатуре? Т.***** сколько символов в минуту нужно печатать? Мне очень нужно! Подскажите пожалуйста.

Anonymous
34 ответа
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

В районе 150 символов - нормально.

Anonymous
#2

160 стандарт вроде.

Anonymous
#3

СПАСИБО.

Anonymous
#4

я 600 печатаю, если не думаю об этом)

Anonymous
#5

Если Вы, например, секретарь по профессии, то около 200 уд/мин считается нормально. Больше - хорошо. А если чисто для себя, то здесь рамок нет.

Кисуля
#6

Я без ошибоки и исправлений 312 на русском и 228 на латыни печатаю. Не секретарь)

Кисуля
#7

ага, а сама лишнюю "и" поставила))

Anonymous
#8

600 в минуту? это нереально. Я очень быстро печатаю, не считала, но 600-это жесть...

Пустынный еж
#9

А как можно эту скорость замерить? ПРосто посчитать количество напечатанных букв? Или есть какая-нибудь программка?

Anonymous
#10

9. Мы в колледже (на секретаря училась) печатали минуту, после считали вс пробелы, буквы, и ошибки конечно....

Anonymous
#11

у меня 240

дядя
#12

9, берешь линейку и замеряешь

Мухахахаа
#13

нормой считается 240-260 знаков в минуту.но главное грамотность.можете долбить как дятел, и все неправильно.240-260+ без ошибок!

Ingeborge
#14

8 - это наверное как в анекдоте - быстро печатаю, но такая *** получается)))

Кончитта танцует "Мамбу"
#15

А я печатаю 840 уд/мин.,но такая ерунда получается!

Anonymous
#16

у меня обычно посты на вуман получаются)))

Ежевика
#17

Пустынный еж, есть такие программы - тренажеры, где можно проверить скорость печатания, количество ошибок и прочее..

Anonymous
#18

меня один раз проверяли на собеседовании на программе соло для клавиатуры. Там курсор бежит и надо печатать. За мной курсор не успевал визуально(( я уже строчку допечатала, а он еще где-то в середине - тык-тык-тык... Дурацкий тренажер(

Anonymous
#19

8, 600 уд/мин? Реально. Слепой десятипальцевый. Мой преподаватель по машинописи печатал 650 уд/мин, и это, прошу заметить, на печатной машинке, а не на клавиатуре компа.

Lill
#20

Тут можно проверить скорость. Я на латинице 300 ударов делаю, ошибки есть - целых 4 штуки. На русском я вообще печатать не умею. http://russian-speedtest.10-fast-fingers.com/

Anonymous
#21

19, я училась сама на машинке, по бумажной книжке "соло на клавиатуре") Потом вообще смешно, нашла старую клаву, положила на стол и тренировалась на ней, делала упражнения. Потом только смогла комп купить.

попа
#22

а пальцы не дымятся от 600/мин?))))))))

Славная
#23

какая програмка хорошая)))у меня 214 получилось)

Цветок
#24

255

pixar
#25

368 в минуту, 2 ошибки. Подскажите пожалуйста тест на английском

14 аноним
#26

ух ты!!! класс))) спасиб за прогу! 200 ударов, 0 ошибок)))

Дениска
#27

210-220 всего в минуту. Маловато, но зато без ошибок почти.

Гость
#28

229 без ошибок

Гость
#29

если честно была лучшего о себе мнения, я там на хрен знает каком месте.

Valery
#30

я и 700 знаков видела печатают.Вконтакте приложение новое,гонки на клавиатурах.Можете посмотреть.

....Лох...
#31

ахахах)) я вот только начал заниматься в программе в этой у меня боло самое большее 105 аххах! хД!)

....Лох...
#32

Пепец даже не знаю правда что можно 650-700 научится???

Павел
#33

Два дня назад скачал тренажер, за это время нааучился печатать в слепую. На данный момент 108 уд/мин...9% ошибок. Научится печатать 600-700 уд/мин это - реально

Ангелина
#34

Спасибо за ссылки! я оказывается 304 делаю, надо еще потренироваться)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 347 тем
Новые темы за все время: 31 467 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы