Гость
Статьи
Томада на свадьбу. …

Томада на свадьбу. Посоветуйте кого!

Всем привет! У меня в августе этого года свадьба. Всю голову сломала, где найти томаду на всадьбу. Те ведущие, которые были на всадьбе моих знакомых как-то не очень. Может кто посаветует хорошего ведущего. А вообще хочется томаду + живая музыка.Живу в Москве. Спасибо.

Еленочка
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ТАмада,....ёпрст

Anonymous
#2

томаду тебе никто не пасаветует, кошёлка тупая

Anonymous
#3

Так Вам на всадьбу томату или помаду? Определитесь

Anonymous
#4

зовите максима галкина

puzzy
#5

вам тамаду , томату или помаду? впрочем, разницу могут и не заметить -набухаются мухахаха

Anonymous
#6

такое чувство, что на вумене сплошные злые старые девы или неудачницы язвы сидят

Anonymous
#7

6, неа, такое чувство, что сегодня темы заводят исключительно двоечницы по русскому языку

Anonymous
#8

просто бесит что создавая тему, даже не удосужатся текст прочитать

Anonymous
#9

"томаду на всадьбу" - ржунимагу =)))))))))))))так и знала, на вуман зайдешь, сразу найдешь над чем поржать

Anonymous
#10

ой я еще не заметила "посаветует" )))))))))))))))))

Шмонька волосатая
#11

Тома Тома выходи из дома!

Anonymous
#12

Девчонки, в вы когда-нибудь вообще слышали слово "всадьба"? Это что, авторский прикол или неологизм? Спрашиваю без прикола.

Anonymous
#13

Всадьба - это когда всадят хорошенько?

мокко
#14

Автор, Иван Ургант в паре с Цекало просто отлично будет, но гости могут на них своё внимание заострить, забыв о вас с женихом))

Элен
#15

У нас был Вадим Покутнев. Нам очень понравилось и всем нашим родственникам и друзьям. Обязательно все нюансы. ваши пожелания надо оговарвать заранее. И списки родственников-друзей. с кем и как можно пошутить, с кем не стоит, какие конкурсы проводить и.т.д. http://pokutnev.narod.ru/svadba.htm

kikis
#16

У меня есть офигенная тамада, напиши мне в аську, напишу ее номер!!!!! С ней свадьба будет просто супер!!!!! Берет 18,000 рублей за весь день, до 12 ночи. Могу даже кусочки прикольных моментов скинуть! Пиши в аську 331781368

Anonymous
#17

Лучше найдите хороший ресторан, тамада это колхоз.

Элен
#18

17 Вот уж не согласна! Во всем мире это практикуется, только названия разные. Какой нафиг колхоз?! Одно дело, когда собираются родные-друзья, которые хорошо друг друга знают, а другое дело, когда собираются два комплекта, которые друг с другом незнакомы, которые надо как-то объединить и познакомить, и развеселить. Я за свои 30 лет на многих свадьбах бывала. Ни одна, где не было тамады, не была такой развеселой и непринужденной, как свадьбы с тамадой. хорошо, когда есть среди родственников или друзй веселый, незакомплексованный человек, который и возьмет все это на себя (тоже неплохой вариант, у одной подруги на свадьбе друг мужа был тамадой). Колхоз - это пьяный тамада с баяном. Сейчас товарищи этой профессии весьма современны и со всеми современными прибамбасами в виде музыки, аппаратуры, освещения и.т.д.

Anonymous
#19

Таманда!

3 года в подборе
#20

У нас был Андрей Грачев, милый мальчик с веселыми конкурсами. У него сайт есть. Поет кстати тоже хорошо.

Микуша
#21

У нас был вот этот: www.famifa.narod.ru Очень понравилось. Были девушка и мужчина. Музыки живой не было , но пели почти все вживую. (т.е. были минусовки). Сейчас стоит 12 тысяч тамада и музыка. Врядли найдете дешевле при таком качестве. Все заранее обговорите с ними: репертуар, конкурсы, твальс жениха и невесты для открытия вечера...

Anonymous
#22

Оксана Лунная-договаривались с ней подешевле а в конце заплатили даже больше-настолько было все красиво романтично весело.жаль нет номера.знаю офис находится на таганке.а еще можете телефон узнать в ресторане ДРАКАР-ЭТО В ЖУЛЕБИНО.

Ирэн
#23

хороший тамада был около года назад при ресторане Принц на Каширке. Если договориесь с ним - то вам оч повезло!

Т.М.
#24

Андрей Драгунский, Екатерина Алексеева- мне очень нравятся эти ведущие. Видела их на свадьбах, в том числе и на своей:) Супер!

Т.М.
#25

Естественно, они работают по одному, не вместе.

Anonymous
#26

ой давно так не смеялась....Томада всадьба.... и советы в связи с этим .. Тома тома выходи из дома.. ржунемогу..

Ринка
#27

подскажите тамаду в Киеве! устала искать классного ведущего! :(

леля
#28

кто играл свадьбу в ресторане принц на каширке подскажите как там меню и персонал. вам понравилось???

КРИСТИНА
#29

Могу посоветовать отличную тамаду,работает вместе с мужем(он на аппаратуре,свет и звук).Также у неё есть живая музыка,фото-видеосъёмка,оформление.У нас все остались очень довольны её работой!!!!Много конкурсов,переодеваний,не навязчивая,не пошлая!!! тел:8(926)356-74-85 www.tamada-elena.ru

Экономка
#30

да вот у нас вел парень. Олег зовут

http://swjata.narod.ru/

Тома
#31

Лутенко Александр. Очень хорошо вел свадьбу, грамотно! Молодец! Его номер 0978350870 - не пожалеете!

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем