Гость
Статьи
Одноклассники.ру …

Одноклассники.ру творится черт знает что(((

Я не понимаю, зачем на мою страничку заходят какие-то девушки из другой страны (связей через друзей никаких нет) и ставят всем фоткам оценки 1 и 2 ??? Это так вообще принято на этом сайте? Гадить друг другу(Жуть, противно так, прям руки чешутся удалить свою анкету

автор
157 ответов
Последний — Перейти
Нарине
#1

http://www.odnoklassniki.ru/user/178544898129Согласна! какой-то беспредел. Ужас. Мерзко иногда заходить туда. Совсем распустили сайт...а ведь идея оч хорошая, позитивная была..превратился в одну большую МУСОРКУ!

автор
#2

Нарине, жесть какая((( Как эти фотки вообще разместили???

Скрепка
#3

Автор, а Вы не думали, что эти девушки просто зарегистрированы под чужим именем и на самом деле Вы с ними знакомы, но в жизни что-то или кого-то не поделили :-)) Если это не так, то не понимаю Ваше беспокойство по поводу того, что кто-то зашёл на Вашу страниску. И что теперь? Вы же выставили свои фотографии ПУБЛИЧНО, значит, следовало быть готовой, что и оценки могут быть разные. Ну не понравились Вы кому-то :-)) Ну и что? Подумаешь, проблема. А вот если у Вас из-за это настроение портится - это уже проблема...

Скрепка
#4

Нарине, а у меня эта страничка не открывается. ____ Автор, удовлетворите моё любопытство, расскажите, что там. Пожалуйста! :-)

Скрепка
#5

Ой, всё открылось, вижу...

автор
#6

Скрепка, по поводу того, что я с кем-то что-то не поделила, то это практически невероятно))) Человек я мирный, на чужих парней не кидаюсь)Я вообще сама ставлю только пятерки за фотки, которые мне действительно нравятся, а если не нравится фотка, просто прохожу мимо! Зачем вот 1 ставить, я не понимаю все-равно! И мне это действительно обидно, т.к. уверена, что люди ставят такие оценки просто чтобы испортить другому человеку настроение, а не потому, что он прям так жутко не понравился.

Скрепка
#7

Автор, я тоже ставлю исключительно пятерки или не ставлю ничего. Но нельзя судить о людях по себе :-)) Есть такие вот особи, которые ставят единицы, но к этому надо спокойнее относится только из-за того хотя бы, что фото Ваши выставлены ПУБЛИЧНО, а всем мы нравится не можем, к сожалению :-)) Бывают такие противные девицы, но что здесь поделаешь? Зайдите к ним на страничку и "Отомстите" тоже единицей :-))

автор
#8

А потом они ко мне опять со своими единичками снова))))) И погнало по кругу... И когда рейтинг всех наших фоток станет ровно 1, 1111111.... мы их дружно удалим))) Нет, это не выходПочему на одноклассниках нет какой-нить функции запретить оценивание фоток всем, кроме друзей???

Скрепка
#9

Автор, что-то Вы уж очень сильно переживаете за поставленные Вам единицы... Поверьте, не стОит это того.

а всякое бывает
#10

А всякое бывает: у меня так же как-то раз налепили "колов", причём МЧ знакомый.Ну за мной, естественно, тоже "не заржавело". А потом оказалось, что он с мобильника выходил, а там цифры не обозначаются, и вообще как-то по-другому расположены. Вот и выскочили вместо "5" - "1" ))

Anonymous
#11

больше одной оценки за 1 фото один человек не поставит.Ставьте 1 тому кто Вам поставил и в"игнор" его.Заходить может и зайдет,но ничегоне напишет.

автор
#12

а как в игнор добавить? что-то не нахожу... уже одной единичек понаставила... ах, прямо отлегло))) спасибочки за совет)

Скрепка
#13

Автор, Вы же мне ответили в посте 8, что это не Ваш метод единички ставить... :-))

автор
#14

А всякое бывает))))Сомневаюсь, что сразу две девушки из одного города "случайно" не туда тыкнули...Это похоже на заговор...))

автор
#15

Скрепка, это просто вынужденные единички)))) Первые в моей жизни! Надо же таким дамочкам как-то отвечать)

Скрепка
#16

Автор, думается, что Вас здОрово задели эти единички :-)) Может, тогда и правда удалить анкету? Это я так, предложение внесла :-))

Anonymous
#17

на приеме на работу------вы знаете про сайт дноклассники.ру???? да!!! да??? до свидания!! )))))))

Скрепка
#18

И на будущее: не переживайте Вы из-за этих оценок. Вы в школе хорошо учились?

Скрепка
#19

Аноним 17 :-))))))))))))))))

автор
#20

Скрепка)))) Вы всерьез взялись за мое моральное состояние)))) Не волнуйтесь, выпрыгивать из окна не буду)))Я и в школе, и в универе хорошо училась... Думаете, дело в этом?))) Боязнь плохих оценок?...

Нарине
#21

да ладно Вам. Неужели это так важно,что ставят? Тогда удаляйте и ставьте заново :))) Мне вообще параллельно. У меня в друзьях - друзья - а они обо мне всё знают и эти единички не сделают меня в их глазах ни красивее, ни наоборот...я если нравится кто-то,прям мимо не могу пройти - обязательно пятёрку поставлю..просто зависимость - не поставлю - не успокоюсь...если не нравится - не ставлю ничего...даже на эту порнозвезду (пару часов назад увидела кстати в первый раз) посмотрела и прошла мимо. Единственное пробесила администрация...точнее её отсутствие..но это уже другой вопрос ;)

Anonymous
#22

пишете сообщение тому кто Вам 1поставил типа:как аукнется так и откликнется,потом идете в исходящие сообщения,ставите галку и отжимаете "заблокировать"

Скрепка
#23

Автор, ничего себе Вы загнули в посте 20 :-))) Ну и фантазия у Вас! :-)))))))) Я совсем другое имела в виду. Ну Вы даёте! :-))))

Anonymous
#24

автор, мой совет. если вам не нравятся оценки - удаляете все те фотографии, по которым "прошлись" недоброжелатели - с фотками удаляютя и оценки, потом вы снова закачиваете свои фотки. это лучше, чем бегать по сайту - по следам

автор
#25

Анонимус 22, спасибо!как аукнется, так и откликнется)))) это точно... вообще бесит именно то, что сайт из поиска старых друзей и знакомых превратился в какую-то дурь

автор
#26

Скрепка, да я ж шучу))) Вот, заединичила этих девушек и теперь прямо смешно с самой себя) Действительно, чего я так серьезно все это воспринимаю?...

Скрепка
#27

Автор, ну вот, видите, Вы повеселели :-)))

Anonymous
#28

ЛЮДИ!!!! ВЫ серьёзно или ТУПИТЕ намерянно?? вы вообще разбираетесь в правилах системы, в которой зарегестрированны?? Эти незнакомцы - МОДЕРАТОРЫ. Им НАХ вы не сдались, они себе очки таким образом набирают. Вы тоже можете модерировать чужие фотки. Оценки ставятся не от красоты вашей, а насколько фотка подходит к одноклассникам. Если на фотке вас нет - фотка голосуется как на удаление, и тд.... ГОСПОДИ!! ОТ ЖЕ НАРОД. ПРичём ладно один автор не знает, но тут же куча таких....

Anonymous
#29

Автор я согласна с ответом Скрепки, сама почти тоже самое хотела написать, ну и что что ставят 1и2, не можете вы всем нравится это нормально, и мне еще брат объяснил когда мне 1 поставили)) говорю мне 1 цу поставили)) а он мне ответил, что не все люди еще там оценки правильно ставят в том смысле, они думают правильно по убыванию, что типа этого. Самое главное не сколько поставили баллов, а что обратили внимание, для меня лично так, мне даже приятней что чужие люди ставят, ведь свои по блату)))))))ставят хорошие оценки,(шучу) а тут реально видишь, на сколько нравишься.

Anonymous
#30

28, Не обязательно модераторы, я заходила к парню на страницу ища другого, но с таким же именем и фамилией, просто смотрела не он ли давно еще в детстве виделись, и где учился,и это был не тот кого я искала, а он потом ко мне зашел и оценку поставил)), да еще смотришь кто из твоего города тоже ставят хотя и не знают тебя.

Anonymous
#31

Автор, мне была поставлена единица один раз - за фотографию, на которой мое лицо получилось очень даже симпатичным. :) Единицу поставила девушка с такой... кхм, фривольной фотографией. Я редко захожу к незнакомцам, ставящим мне оценки, но тут таки зашла. У нее там целая выставка полу-эротических фоток и куча сообщений на форуме от разгневанных "объединиченных" людей. :))) Короче, девушка просто обращала на себя внимание. Ставила единицы, заставляя людей вскипать и идти к ней на страницу. Скандальная такая популярность. Мне ее стало жалко даже. Кстати, через некоторое время она удалила свой профиль (исчезла в графе "оценки ваших фотографий"). Неспроста, думаю.

Anonymous32
#32

Автор, нашли кнопку "заблокировать"? Вот туда этих единичащих и отправляйте. кКтати, иногда захожу на страницы и вижу, что иногда чем лучше фотография (умилительнее/красивее/интереснее), тем ниже оценка. Вывод напрашивается один...

Anonymous
#33

И все равно модераторам стоит задуматься о том, что бы сделать выбор об отметках самим пользователям. Ведь по любому много людей переживающих о плохих оценках за фото. Возможно это комплексы, но ведь сайт не конкурс красоты (понравился-не понравился), а место встречи стрых друзей.

Anonymous32
#34

Да, 33, я с вами согласна. Я давно уже хочу написать модераторам письмо-предложение, чтобы убрать оценки и вместо них сделать ну, не знаю - галочки там, звездочки - короче, какой-то знак, которым можно было бы помечать понравившуюся фотографию. То есть, образно говоря, оставить одну оценку - пятерку. Лично я (да и большинство, думаю) ставлю только пятерки. Понравилась фотография - пять. А зачем оценивать то, что не понравилось?

Скрепка to Аноним 28
#35

Аноним 28, это Вы ТУПИТЕ! Модераторы именно модерируют фото, т.е. решают подходят они под установленные правила или нет, как-то: запрещено помещать фото, на котором ребенок без взрослых, изображения животных и т.п., а если модераторы хотят то ставят оценки, не хотят - не ставят. И всё! А Ваш ответ, что оценку стаявят в зависимости от того, насколько фото подходит сайту НЕ ВЕРЕН!!! И нечего здесь выпендриваться. Можно подумать, Вы один (одна) догадались правила почитать.

Фрося Бурлакова
#36

Господи, ну неужели вам действительно важно, какую оценку вам поставил неизвестный Вася Пупкин?

Anonymous
#37

У меня три единицы, знаю кто поставил, я даже к ней в обратк не заходила, Слишком много чести. Если ей не лень было три анкеты создавать ради меня, я очень за нее рада. Автору наверное лет 16.

Anonymous
#38

и потом, мне кажется, я видела что оценку тоже можно удалить как и сообшения... проверьте!

Anonymous
#39

У меня такое впечатление, что автор тупо пиарит свою страницу таким образом.

Angi
#40

Автор, вам внимания не хватает что ли? ну удалите свою анкету, раз не нравится, что кто-то на вас там смотрит, вообще какая разница то? то же мне трагедия, поставили оценку фотографии. Ну что за бред то? заняться нечем? Лучше идите поработайте, что ли.

Сто Лет Одиночества
#41

Вот проблема-то. Полный песдетс.

Anonymous
#42

дааааааааа - проблема) оценка на одноклассниках ))))

Anonymous
#43

Это ваша единственная проблема? АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА

Skylark
#44

Вот ненормальные... "Мне поставили оценку 1 на Одноклассниках, что же теперь делать ???" Не бойтесь, родителей не вызовут! :-)

Anonymous
#45

Автор, а чего неясного? либо на вашего МЧ виды имеют, либо врагини, которые мстят... не обращайте внимания

Anonymous
#46

***, автор. Это блин нормальные фотографии???????? предупреждать надо, не хотела я на письки смотреть всякие...***, тошнит!!!!!!!!

Spike
#47

Ну вот все правильно 28-й сказал же , у меня тоже за 20 минут оценки поставили человек 6 которых я абсолютно не знаю. А пофигу, если они модераторы я то их не знаю и мне по барабану

Anonymous
#48

Anonymous32 [49738748]Да, 33, я с вами согласна. Я давно уже хочу написать модераторам письмо-предложение, чтобы убрать оценки и вместо них сделать ну, не знаю - галочки там, звездочки - короче, какой-то знак, которым можно было бы помечать понравившуюся фотографию.------Родоначальнтк однокласников сайт one.lv- из Латвии.там помимо оценок придумали какието розы, губки и т.п.Но к тому ещё яйцо как бы с размаху кинутое на фотографию.Висит помоему день потом исчезает.

Anonymous
#49

мне однажды какая то отмороженная поставила 1 за очень красивую фотку я ей поставлила 5 (за ее очень уродскую фотку, где рейтинг больше 2 не поднимался), а вот друзьям которые у нее были на почти все фото поставила по 1.

Beb
#50

111