Гость
Статьи
Девичник. Как …

Девичник. Как организовать?

Девчонки, скоро у меня свадьба. Перед свадьбой намечен девичник. Но вот как организовать - ума не приложу. Будет человек 10-12. Всех угощать выпивкой у меня, кэшно, денег хватит, но в свадьбу итак большая сумма вложена - немного жаба душит. А "каждый платит за себя" тоже не очень катит, так как некторые приглашенные еще студентки, и стеснены в средствах. Как быть и где лучше делать девичник?

Contra
26 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

если проблема с финансами, то лучше вообще не устраивать

Брунгильда
#2

а вдомашних условиях никак? со скелтами в шкафу,кучей вкусностей,музычкой до утра и мартини рекой))))

Брунгильда
#3

*со скелЕтами) а еще можно на природу) если машина есть,салатиков наделать,пусть девочки помогут,курочку замариновать и шашлычок сделать,женщине это проще,из свинины шашлык у мужчин хорошо получается.

Брунгильда
#4

Свинка,не соглашусь с вами,можно и в весьма скромную сумму уложиться,если все грамотно сделать)

Свинка
#5

кстати мы с мужем вообще объединили мальчишник и девишник, т.к. с моей стороны было только 2 подруги, а с его 5 ребят! Было весело!

Свинка
#6

Ну если на природе то конечно )))))

Contra
#7

Я думала про вариант "на природе", но не получится по некоторым причинам. Можно попробовать и у меня дома (я у МЧ живу). Наверное, это оптимум. 5 - я не поняла: девичник - он на то и девичник, что "без мужчин". Зачем его объединять?

Брунгильда
#8

7,а рецептики салатиков здесь же и отыскать можно)) сколько таких веток было))) кстати готовку можно сделать частью девичника,по собственному опыту таких вечеринок знаю-в процессе такое веселье начнется))))) а обьединять кстати оч даже можно,ведь и правда когда всего две подруге это уже скучновато,шума меньше,все равно потом плавно с мальчишником сельется())))

Свинка
#9

Contra а что делают на девичнике????? Помоему просто пьют и веселяться! Мне с мужчинами было веселей! Ну каждому свое!!!!!!

Contra
#10

9 - есть еще такая фишка: мужиков пообсуждать, да и про свои "женские" фишки потрещать. Так что у нас мужчины неуместны. Склоняюсь к варианту "у меня дома".

Брунгильда
#11

10,о да! потрещать это святое))) тока лишнего под мартини не натрещите,ато промоете мозги друг другу с подружками да и замуж выходить передумаете))) вот жОних то удивицца)

МарКошка
#12

Я недавно была на девичнике у подруги, так вот, этот девишник организовывали и оплачивали мы - невестины подружки, т.к. считается, что это ПОДАРОК невесте от подруг. Но размеется, подарки на свадьбу от нас тоже были.

Шмонька волосатая
#13

Прошлым летом устроили знатный девичник подружке. Организацией занималась подружка невесты, приглашенных было человек 25. Арендовали старинный автобус, украсили его шариками и плакатами с фотографией жениха и невесты, все девчонки натянули плэйбоевские ушки, погрузились в автобус и с песнями поехали к невесте домой. После веселого тура по городу, все вместе переместились в бар на пляже, где нас ждало шампанское и легкий фуршет...и понеслась душа по кочкам! Было много алкоголя, танцы на песке, вместо стриптизеров с удовольствием блистали посетители бара :)))). А на сладкое был торт в форме аппетитного члена и с надписью "Sweet like yours!" Жаль, что у меня такого девичника не было...

Lady_Intriga
#14

Вообще-то мне тоже подруги устраивали, так вроде бы принято, они сами все организовали и оплатили, я даже не знала о том, что они мне девичник хотят устроить

Anonymous
#15

Шмонька волосатая, а что значит Ваш ник? В моей помяти, так называли женские гениталии. Вы это имели в виду? Когда натыкаюсь на Ваш ник, то всегда содрогаюсь: это ж надо самой себя так опустить. Но дело Ваше, конечно

Шмонька волосатая
#16

15, у меня всегда были ммм...странные ники :), Шмонька волосатая появилась в очередной умной теме о депиляции, и как ни странно прижилась. Я люблю смеяться над собой и другими, думаю мой ник вызывает улыбку. А насчет опустить... смешно, проще надо быть, анонимус уважаемый.

Anonymous
#17

13 вы видимо живете не в России? :) делаю предположение,что все было в США

Anonymous
#18

13, жесть, вкуса никакого. Торт в форме члена!

Шмонька волосатая
#19

17, нет, в Еврёпе :)

Шмонька волосатая
#20

18, ну что вы, было очень вкусно :))) http://keep4u.ru/full/080508/7bf8f94a0a8711c8de/jpg

Contra
#21

спасибо, девчонки. В голове уже начали появляться наметки и идеи.

Anonymous
#22

тортик отпад...)))

Рамиля
#23

Тогда попробуйте устроить пижамную вечеринку http://www.svadba-dream.ru/articles/pizhamnay_vesherinkaa/

Жанна
#24

Доверьтесь профессионалам

Вы желаете, чтобы торжество,свадьба, юбилей, день рождения или другое важное событие запомнилось на долгие годы всем его участникам и гостям? Наша дружная команда готова помочь Вам решить эту непростую задачу!

Format Event| Организация праздников, свадеб, розыгрышей и хорошего настроения.

Фото/Видео съемка любого мероприятия

Оцифровка аудио/видео- Пример: с VHS на любой цифровой носитель

Профессиональные ведущие и аниматоры под формат любого праздника

наш сайт: formatevent.ru

#25

Лично от себя могу посоветовать, сама оказывалась на вашем месте, не позавидуешь, вынос мозга!!! я не так давно была у подруге она организовывала девишник. Место было с нее vip зал а выпивка с нас и ничего страшного не постеснялась сказать и мы как нормальные подруги отреагировали на это, некоторые конечно болтали по началу за спиной до одного случая, короче все уже так нормально поднабрали такие на веселе и тут невеста ну подруга объявляет а сейчас аттракцион мы все ухмыльнулись, но когда увидели, что и кого она нам заказала просто выпали все сидящие в осадок думала легкие выплюнут от смеха, одна вообще со стула уб**сь ну как есть говорю!!! ели успокоились и на трезвую голову тоже вспоминали и ни капельки не пожалели, что сходили не совсем на халяву! Всем СОВЕТУЮ если хотите кого и удивить на своем мероприятии звоните им +7 (495) 646-02-36 или заходите на сайт http://танцующие-головы.рф даже сейчас улыбаюсь было ужасно весело!!!

#26

Автор, сейчас в интернете столько услуг, столько компаний, занимающихся устройством праздников. вечеринок. http://veselo.org/ вот, нам делали праздник в компании. И еще очень много всяких, если поискать. А бюджетный вариант - найти или в журнале или в интернете сценарий праздника и сделать все самой, попросить подруг помочь. Главное, чтобы весело было и много друзей!

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем