Гость
Статьи
МГИМО

МГИМО

Кто-­нибудь из участниц форума окончил МГИМО?

Тутта
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Pochemu sprashivaete?

Ксения Собчак
#2

Ну, я закончила...

Сова
#3

Ага, было дело. Потом в МИД на практику. Потом из МИДа подальше. А что вам надо, автор?

Гость
#4

А я думала, что Ксения Собчак получила ВО в Санкт-Петербурге, как это известно из прессы, а в МГИМО закончила аспирантуру (около года училась) нового для этого вуза факультета - Политологию (там 4 основных первоначальных - МО, МЭО, МП и МЖ)).

Гость
#5

Сова.. да ну, а факультет какой?;)

Милана
#6

Насколько я знаю, Собчак перевели в МГИМО из Питера, хотя в этот вуз не переводят из других универов! но ведь это собчак:)))!

Милана
#7

автор, а вы зачем спрашиваете? отите найти друзей "по интересам"..."типа" золотая молодежь)))))))

Сова
#8

Гость.. МЭО, а что? Вы тоже оттудова?

O-Lady
#9

Сова, вы не из man club?

Гость
#10

И я МЭО

гость
#11

девушки а как Вы туда поступали? Сами? ))) или во что Вам и Вашим родителям обошлось... просто интересно

Aerin
#12

я закончила магистратуру МЭО в 2006 году. В 2005 деканам стал Холопов вместо Котова... так что заканчивали ВУЗ с другим деканом, моложе конечно, но более строгий...

Собчак закончила магистратуру в 2005, поступила в аспирантуру в ДРУГОЙ ВУЗ... не в МГИМО...

в МГИМО переводятся из других ВУЗов и даже из других стран, если диплом признан и подтвержден... помимо диплома сдаются экзамены "по специальности", по иностранному и собеседование. При переводе из другого ВУЗа могут посадить на курс ниже.

Форум: Развлечения
Всего: 40 337 тем
Новые темы за все время: 31 457 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем