Гость
Статьи
Что подарить директору …

Что подарить директору на день рождения?

Привет всем! у нашего директора скоро день рождения, и вот мы уже голову сломали что же ему преподнести в подарок. бюджет у нас скромный, просто хочется оказать ему внимание и чтобы ему было приятно. ему немного за 30, очень классный человек. Может у вас есть идеи? Заранее огромное всем спасибо

viva
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший кальян со всеми прибамбасами. Нашему понравилось :-)

Гость
#2

Хороший кальян со всеми прибамбасами. Нашему понравилось :-)

Гость
#3

Спойте ему хвалебную песнь. Он не забудет это никогда. Говорю вам, как директор!

viva
#4

кальян, конечно, хорошая штука, но он не курит....

Гость
#5

Мы дарили холодильник в машину

Елена
#6

Приветик!У нас Архитектурно-строительная фирма, директору 58 лет,тоже голову ломаем кокой подарок подарить может подскажите

ромашкина
#7

мы дарили звезду на небе и калейдоскоп что-ли по моему так называется.

Наталья
#8
Елена

Приветик!У нас Архитектурно-строительная фирма, директору 58 лет,тоже голову ломаем кокой подарок подарить может подскажите

- Елена есть одна очень шикарная вещь в том плане что элитная, кованая, ручная работа мастеров кузни, это явно подарок не для подружки, но для солидного человека это просто находка! если интресно что это, могу фото переслать по эмейлу. Но все в восторге от оригинальности изделия. Natusik.mil@mail.ru

Юля
#9

Притвет! Я работаю в интернет компании, у директора день рождение, что подарить?

Гость
#10

Подарите говняху!!))

Ульяна
#11

А мы подарили нашему руководителю большую вазу ручной работы для его загородного дома. Вазы вообще подарок для всех - и мужчин и женщин. Мужчины же все равно несут свой подарок в дом и поэтому вещь красивая для дома в подарок вполне уместна и даже как показала практика наших подарков - еще и радует реально (мы еще и его заму дарили комплект ваз напольных в новую квартиру на новоселье и тот был в полном восторге особенно после того как его жена и дочь оценили наш подарок). Так что ищите красивое и достойное.

Артём
#12

а у меня с директором день рождение в один день.Она у меня женщина!И что ей дарить?)

Гость
#13
Артём

а у меня с директором день рождение в один день.Она у меня женщина!И что ей дарить?)

Олень. День рождениЯ. Пусть она тебе подарит учебник русского языка.

Гость
#14
Юля

Притвет! Я работаю в интернет компании, у директора день рождение, что подарить?

Еще одна овца.

Гость
#15

сам ты козел

Гость
#16

Да вы все тут козлы

Романова
#20

Если не знаю что подарить, то всегда выбираю подарочный сертификат. Это универсально, да и выбор магазинов сейчас велик. Всегда можно найти то, что будет по душе. Я вообще на ДариПодарки стала покупать сертификаты, это очень время экономит. Суть та же, просто все в одном месте.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем