Гость
Статьи
Не смешно ли в 38 лет …

Не смешно ли в 38 лет вести свой форум?

Начну по прядку. Жизнь у меня регламентирована и устаканина. Все в наличие: семья, работа, квартира. У мужа и сына свои увлечения, на которые они тратят все свое свободное время, на работе давно устоявшийся и сложившийся коллектив, новых веяний не признающий. домой возвращаешься и все как обычно, общение с семьей, каждый делиться своим наболевшим, далее традиционный ужин, потом каждый занимается своим любимым делом. Мне остаются только книги, телевизор (да еще цветоводством занимаюсь). И понимаю, мне безумно скучно. Я не могу найти себе занятие по душе – книгами уже наелась, потому что на работе тьма свободного времени, поэтому всю прессу и книги читаю там. Шить и вязать не люблю с детства. И переизбыток свободного времени привел к такой тоске, вплоть до депрессии. И тут мне попадается реклама – «Создай свой форум». Думаю, дай попробую. И вдруг увлеклась. в жизни появился азарт. Домой лечу как на крыльях. придумываю фишки к оформлению форума, пытаюсь найти изюминки к темам, агитирую народ. И даже название форума пыталась сделать позавлекательней – «Стеб – норма жизни!». Глаза блестят, жить хочется.
Но в душе все-таки червячок сидит. Не смешно ли человеку уже в возрасте 38 лет заниматься какими-то юношескими занятиями. Муж посмеивается, что потихоньку превращаюсь в Интернет – маньяка. Остается только парировать, что в моей комсомольской юности Интернета не было, и я теперь наверстываю… Я вся в сомнениях…

14 ответов
Последний — Перейти
дакота
#1

"в возрасте 38 лет заниматься какими-то юношескими занятиями"- улибнуло! Я вот на пару лет моложе и в 38 лет мне светит стать мамой. Тоже считается "юношеским" занятием:-) Так я до сих пор на рок-конзерти хожу с мужем и ничего, старой себя не чувствую. Так что 38-ето молоость!

Гость
#2

В 38 лет смешно стыдиться своих желаний и увлечений, а так же того, что подумают люди. И спрашивать советов на форумах:) Удачи вам, делайте то, что считаете нужным и что нравится - вы молодая свободная женщина в свободной стране:))))))))

читаем ссылку
#3

таааак

читаем ссылку
#4

тратата шо за нафик :))

---
#5

Автор, вы только деньги отрываете от семьи на Интернет, на траффик. Не лучше ли пустить их на что-нибудь полезное?

#6

Интернет у нас все равно безлимитный и по мимо меня им еще пользуется муж и сын. Я никого ни в чем не ущемляю. И сколько бы я не была в инете - от этого вреда никому нет!

Не ангел
#7

Автор, создать не проблема. проблема его "удержать", сделать популярным. Вы хотите общий или узкоспециальный форум забацать?

#8

Тематика общего характера. Конечно, популярность - это больной вопрос любого форума.
буду стараться, изюминки искать, чтобы людей удержать

Zdorovaya
#9

A na fitness raz v nedely hotya bi ne hotite ? tak..daje esli figura horoshaya dlya profilaktiki.

#10

Это уже получатся: куда девать свободное время. Фитнесс, ну, не мой конек.

Гость
#11

а еще можно заняться благотворительностью (НА ФОРУМЕ)

Гость
#12

куда все сообщения пропали?

#13

у меня случайно две ветки получились. наверно, одну из них решили удалить, и удалили самую массовую. Благотворительность на форуме - это как?

#14

Бесплатный #сервис создания бесплатных форумов. Создать #форум может каждый пользователь интернет попробуй все очень просто http://gwsa.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы