Гость
Статьи
как купить земельный …

как купить земельный участок и не облажаться

Всем привет! Хочу купить в дальнем Подмосковье участок соток 6-10, а опыта в этом деле никакого, и знакомых нет, которые бы подсказали, на что обратить внимание при выборе и покупке участка, возможно, каких специалистов следовало бы нанять. Посоветуйте, пожалуйста )))

И
5 ответов
Последний — Перейти
Бу
#1

проверить наличие необходимых документов у хозяев на этот участок: свидетельство о праве собственности, кадастровый план на земельный участок. Желательно берите участок, чтобы уже были коммуникации все, а то замучаетесь с ними

Marina
#2

Мы с мужем тоже сталкивались с такой проблемой. Нам нужен был земельный участок, чтобы построить дом. Мы обратились в фирму и они нам предоставили землю высокого качества. Покупали мы вот тут, все телефонные номера находятся на сайте, там же мы их и брали ( http://84km.ru/ ) Недалеко есть чистая речка, красивое и недорогое место. Была рада помочь. Удачи с покупкой.

shershneva
#3

Присматриваю участок в ДНП Солнечное, в нем масса преимуществ. Каждый участок ДНП «Солнечное» обеспечен: 1. Электроснабжением (10 кВт) 3-х фазным. Договор на поставку электроэнергии заключен с компанией «Энергия Холдинг». На участки первой и второй, и третьей очередей уже подана электроэнергия. Очевидным преимуществом поселка являются подземные кабельные сети. 2. Действующим водопроводом. Построена насосная станция. 3. Профессиональной круглосуточной охраной, которая уже работает в нашем поселке. 4. Каждый участок может быть соединен с центральным дренажом через дренажный колодец. 5. Планируется централизованное подключение массива к газопроводу.
http://www.dnp-solnechnoe.ru/meny.html

shershneva
#4

Кто хочет жить на морском берегу?Все.А нам с сестрой повезло-мы купили участки на берегу Финского залива в поселке Лахти Парк.К тому же рядом есть сосновый бор.Люди ездят на курорт раз в год в отпуск,а у нас вся жизнь будет как отпуск-лес,вода,воздух.
http://www.lahtipark.ru/article1.html

Марина
#5

Участки ИЖС под дачное строительство привлекают возможностью получения прописки. Владельцы коттеджей в Финской деревне будут обладать полной социальной защищенностью, иметь возможность получить качественное медицинское обслуживание. Расположен поселок очень удачно - недалеко от Питера и в окружении населенных пунктов с развитой инфраструктурой. А невысокая цена делает приобретение здесь участков очень выгодным.
http://www.finvillage.ru/83-land_for_sale/1189-uhastki_igs_pod_stroitelstvo.html

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы