Гость
Статьи
Nokia N 76 у кого …

Nokia N 76 у кого есть? подскажите...

вот хочу поменять свой телефон на эту нокию! Подскажите- еще есть облезающие телефоны если есть,то какую дату изготовления спрашивать? И еще- на сколько они удобны в плане открывания,и вообще использования? какие + и - можете назвать?И прокомментируйте пожалуйста этот телефон. Всем заранее спасибо :)!

72 ответа
Последний — Перейти
Юка
#1

От этого телефона у меня сплошной негатив, не хочу даже вспоминать.

Гость
#3

моя подруга купила такой сразу,как только они начались продаваться.примерно через неделю начала облезать краска и отошла панель с цифрами,отдала в магазин на экспертизу,сказали ,что в поломке панели виновата сама,типа уронила и сняли его с гарантии.через 3 месяца он ВООБЩЕ перестал работать.в общем жесть полная!!! покупала за 23990 в "Диксис" (Волгоград)

#6

в общем то на счет облезаний-я читала нес-ко отзывов в инет магазине-так там уверяли,что из другой партии совершенно не облезают(если кому интересно могу выложить...)больше меня интересует его функциональность,я ща хожу с айфоном-уже поперек горла стоит!хочу нормальный человеческий телефон:)

#7

сейчас они стоят от 10 000 на счет разбивания музыки-мне не важно:)я прочитала,что там можно к музыке подбирать альбомы-мне это нравится:))

#8

а как на счет открывания? его можно 1й рукой открыть или плохо крышка двигается?

Гость
#11

Могу всех расстороить или обрадовать: облезают у всех и из любой партии. Сколько видела, да и у самой эта модель, у всех облезшие. Когда купила, мне так нравился он, а потом смотрю у одной девушки весь облезший, даже не поверила, что у меня такой будет((со временем всеравно облезает. А вообщем очень нравится.

#12

11 а вы брали из разных партий? :) а через какое время облез? не роняли?

#13

Жильберта да не то,что бы болталась,просто,что бы свободно открывалась))у меня была раскладушка сименс,так я его 1й рукой свободно и открывала и закрывала,а тут придется пользоваться 2мя руками-иногда это не оч удобно:))например когда руки заняты и вам звонят:) Кстати-у вас он облез? сколько он у вас живет?:)

#15

ужас..... вы меня прям расстроили:( но он мне так нравится.....

Гость
#16

О В Е Н Не знаю из какой партии покупала я, но у меня у многих знакомых этот телефон, и куплен в совершенно разное время...но результат один..облез. Пользователь я очень аккуратный, а начал облезать приперно через месяц, я его и не роняла. Надо было сразу к нему чехол покупать((

#18

не встречала телефона,который мне бы нравился больше:) я имею ввиду нокию! а какой можете посоветовать? раскладушку и не громосткий

#19

сейчас еще отзыв прочитала-девушка написала,что он у нее 4 мес и ничуть не облез...
наверное возьму....

#21

слайдеры меня не привлекают...
Спасибо вам за помощь :)

яяяяяяя
#22

А у меня отвалилась кнопочка сбоку ,которая фотографирует!!! теперь фотографировать не могу((( По другому здесь фотографировать нельзя( или я не знаюю как).Он у меня с января.Облез немного,но заметно.Глючит.Зависает иногда...В общем я жутко не довольна

НеМоделька
#23

у меня такой, покупала летом прошого года. Облез не сильно - некоторые уголки по чуть-чуть - вобщем если не приглядыватся вобще не видно - у подруги облез сразу же, чуь ли не через месяц после покупки. она потом еще за месяц сама отодрала все остальное - теперь у нее телефончик черно белый))) кстати весьма симпатично вышло, эффектно =) по функциональности все зашибись, все что надо и даже больше. открывается туго, одной рукой можно открыть ток если ногтем подцеплять - я это не делаю, т.к. боюсь спровоцировать облезание. Плеер, камера - все ок. Инет работает достаочно быстро, аська прекрасно. При активном использовании зарядки хватает на 2 дня

НеМоделька
#24

а еще подруга недавно упала на дорогу, не заметила сразу, что телефон вывалился из кармана, и по нему проехала машина!! представьтесебе - телефон жив и прекрасно работает)) Ток экран треснул.. Так что, выглядит хрупким, а на самом деле ого-го..)) Покупали мы кстати на Горбушке, год назад всего за 12 штук)) Никаких глюков, никаких неисправностей... Вот вам и ващи хваленные Связные, Диксисы и т.д.)) М его как увидели - так просто влюбились, никакого другого не надо - и купилисразу в один день, как ток деньги появились.. Ни разу не пожалели обе)

Гламурный кролик
#25

И у меня Nokia N76.Точно так как и ты хотела его и собирала инфу по крупицам...у меня тел. не облез,звук классный,...но по функциональности он меня напрягает(откровенно говоря хочется обычный тел. не смартфон).Одной рукой его в жизнь не откроешь.А в общей сложности я подразочаровалась,потому что он еще в добавок ко всему напоминает мне Моторолу...писец!Куда мои глаза глядели.

#26

ой.....я прям даже незнаю....но уж очень я загорелась....но все таки куплю и скорей всего на горбушке,уж много хороших отзывов о ней:)

Гламурный кролик
#27

купи-купи...анимация на рабочий стол не выставляется,на абонента чтобы выставить большое фото,нужно закачивать специальну программку...анимационные темы-забудь про них,и вообще темы из него сложно удалить,нужно только через USB...этот ряд я могу продолжить...думай!

#28

кролик,с айфоном та же фигня....все туда закачивается толко через какие то проги и в определенном формате,надоело уже!так гиморойно...

маша
#29

что за бред?мне подруга закачивала тему на свой обычный телефон 7373 и потом по блютуз передала.и удаляется все нормально.у меня этот телефон с октября облезла почти крыжка которая закрывает флэшку,и больше нигде не облез.телефоном довольна.

#30

маша, кролик сказала,что только анимированные через программу передаются,оказывается что нет??? т.е. все что я хочу могу спокойно кинуть через юсб?

#31

Маша,ответьте мне плиииз!!!!! ну кто нибудь!!!

#32

пожалуйста!

маша
#33

О В Е Н ,надо подумать....а зчем вам анимированные картинки?они мне ни к чему абсолютно я и не знаю даже.Я говорила что темы мне подруга закачивала на обычный мобильный и передавала на мой телефон через блютуз

маша
#34

вот я только что передала анимированную картинку с обычного телефона на блютуз,она как была анимированная так и осталась.Я не знаю может тут про другие анимированные картинки говорили?...

маша
#35

просто смотрю никто ничего не отвечает,и не захожу =)

#36

маш,не картинки,а сами темы))ну что б в режиме ожидания картинка темы была анимированная. с картинками разобрались)))
а скажите еще, всякие мелодии и картинки и теже самые темы просто так закачиваются с компа?никакие программы не надо использовать?

#37

вообще у вас есть недовольства по этому телефону по пользованию? он не слишком замороченный?

маша
#38

у меня тем анимированных нет. =) насчет закачиваний,то никакие программы я не использовала.я скачивала песню и быстро перекидываю скомпа на телефон просто по блютуз,так же я прсто аську скачивала с компа,игры,темы классные,есть много специльных сайтов для этого телефона.Ничего я замороченного не вижу в этом телефоне,только вот краску жалко немножно.Единственная трудность у меня возникла,не могла текст перекинуть на телефон,реферат точнее.Книги же можно закачивать а тут я и не поняла...

#39

огромное спасибо,маша!вы меня все-таки обрадовали:)) я буду его брать:))

#40

Я тоже его хочу!Недавно продавец в магазине отговорил-облезет говорит...И я купила Е65.Но всё равно хочу N76!:( А у девочки знакомой такой черный.Месяца 3 она с ним.Не облез ни фига.Носит без сумочки,голеньким.Так что берите,а то как я жалеть будете.

#41

Я тоже его хочу!Недавно продавец в магазине отговорил-облезет говорит...И я купила Е65.Но всё равно хочу N76!:( А у девочки знакомой такой черный.Месяца 3 она с ним.Не облез ни фига.Носит без сумочки,голеньким.Так что берите,а то как я жалеть будете.

О В Е Н
#42

я рада что я вас обрадовала,и надеюсь что в нем не разочаруетесь =)

маша
#43

ой я не овен .сорри.

маша
#44

я рада что я вас обрадовала,и надеюсь что в нем не разочаруетесь =)

маша
#45

меня тоже почему то все отговаривали все не покупать...и на солнце кстати экран видно хорошо

#46

щас я сюда выложу оди отзыв о нем из инет магазина...

#47

Nokia N 76

В одной компании мне сказали, что первая партия была бракованная: глюки, некачественная покраска корпуса! Вторая партия, говорят, не имеет таких проблем! Узнавайте и продавца номер партии по прошивке телефона и дате отгрузки от Nokia, прошивку можно узнать у официального представителя Nokia, а дата отгрузки должна быть, по идее, август-сентябрь 2007 года! Май-июнь-первая партия! Июль не известно...

#48

То, что облезает краска - это было на первых партиях (как мне объяснил молодой человек из салона Nokia), т.к. Nokia заключил контракт с какой-то недобросовестной фирмой, которая делала корпуса для этих телефонов! Сейчас этот договор расторгнут!

маша
#49

я слышала что кто и в прошлом году покупал телефон и кто в этом,все равно краска облезает.у меня слезла только на крышке,все остальное абсолютно нормального вида,а кто то слышала в этом покупал облезла так же...я про это тоже слышала что вроде как в первых партиях телефоны облезают,а следующие партии нет,но это я только слышала на примере не знаю.

#50

ну ладно,просто спрошу про партию и выпуск,надеюсь,что мне повезет:)