Гость
Статьи
Профессиональные …

Профессиональные ФОТОГРАФЫ, нужен совет. Помогите пожалуйста.

Помогите выбрать хороший профессиональный фотоаппарат для работы и не только. Чтобы снимки получались очень качественные, и чтобы можно было по инету отправлять а также делать бумажные фото, вот вобщем и все. И желательно не дорогой, если такое возможно. Буду благодарна любому совету, заранее спасибо )

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Модель
#1

купите мыльницу *фыркнула*.она вполне покроет ваши запросы.

Мучавка
#2

хи :)

Гость
#3

Хороший профессиональный и чтобы недорого - такого не бывает -)

Гостья
#4

Автор, вам профессиональный не нужен. Посмотрите полупрофессиональные Canon они стоят не так дорого 20-30 тысяч, а "профессиональные" фотографы обычно только фукают на начинающих, им везде конкуренты их таланту мерещатся. Еще скажите спасибо, что никто не обматерил. И не вздумайте на форумы фотографов идти, мужики вообще существа злые, особенно фотографы "профессионалы".

Гость
#5

Походите по магазинам и посмотрите зеркалки. Смотрите все подряд. Что покажется удобнее и качественнее, то и берите. Если хотите сэкономить, возьмите фотик б/у. А то вам сейчас насоветуют - только кэнон, только никон, только сони... и все будут с пеной у рта доказывать свою правоту пока вы совсем не запутаетесь. По деньгам - тысяч 30-60 с минимумом оптики получится. Оптику тоже можно брать б/у, сэкономите процентов 30, ее даже проще проверять при покупке. "подержанный" комплект будет стоить тысяч 20-40.

Гость
#6

Знаете что самое смешное, что есть у меня знакомые, которые купили себе полупрофессиональные камеры, достаточно неплохие, но снимать не научились. Отключают вспышку, снимают в полутемном помещении. А потом ломают голову, ведь фотик то какой, а картинки плохие. Вот реально есть такие друзья.

Гость
#7

Вы определитесь, вам нужен хороший профессиональный или просто для качественных домашних съемок? Так как понятие недорогой и профессиональный - не совместимы абсолютно. к тому же, для профессиональных съемок дело одним фотоаппаратом не закончится, далее идут списки объективов, линз, вспышек............и так далее. Не считая попутных аксессуаров. Зайдите на сайт фото.ру вам там больше помогут. Только сформулируйте свои желани четче, чтобы вас лучше поняли.

Макса
#8

Действительно, с такими требованиями и мыльница цифровая сгодится.

zanoza
#9

девчонки, фотосессия прошла на ура, не могу выцарапать свои фотки, сказали сделают через месяц, но при этом скидывали мне через депозит файлс выбрать работы для ретуши, так что имею материал фотосъемки, НО в ужасном качестве, скажите есть какие-нибудь проги, которыми можно восстановить качество профессионального фото, ждать невмоготу уже...

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема