Гость
Статьи
У кого интернет Акадо …

У кого интернет Акадо - зайдите, пожалуйста

Интересует Акадо, кто уже подключен, расскажите, как вам? Удобно ли, как насчет техподдержки, можно ли скачивать бесплатно фильмы, как до недавнего времени было на Корбине? Как скорость у самого маленького тарифа? Интересует все, плюсы и минусы. Особенно если сравнивать с Корбиной - что лучше?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

у меня!Я подключила по какой-то там акции, кароче кабельное ТВ и инет заплатила 900р теперь 3 мес я ничего не плачу, мне в принципе нравится, но я не позьзуюсь этим кабельным т.к. смотрю тока новости по утрам и вечерам, больше мне телек не нужен.В принципе скорость приличная, глюков не было (ТТТ) так что про тех поддержку ничего не скажу, не обращалась.Резюме: Лизка довольна!

Антрацыд
#2

Скорость там сейчас на всех тарифах нормальная. Корбиной не пользовалась, сравнить не могу. Сбои с инетом бывают крайне редко (за год вроде 1 раз только попалось такое на пару часов).

Автор
#3

А фильмы-то бесплатно можно там скачивать? Это для меня один из главных моментов

Лизка Турбина
#4

там можно их типа заказывать услуга домашний кинозал, на выбор любой фильм и в строго удобное для вас время его врубят для вас по телеку, стоит рублей 70 что-ли, а насчет скачать че-то я незнаю :(

Вика
#5

Плохой провайдер, я перешла на Rinet

#6

Сама не пробовала подключаться на Акадо, но знакомый убежал оттуда, роняя тапки.
Качество связи, говорит, было ужасное.

Сама подключена к qwerty уже 3 года.
До недавнего времени, на протяжение недель 2, были большие проблемы со связью, они меняли оборудование. Сейчас, как и раньше все восстановилось.
Из неоспоримых плюсов - шикарная локалка (торрент трекер) с отличной скоростью. Фильмы, ПО, музыка, игры и т.п. бесплатно.

Risha
#7

я с Акадо уже 2,5 года, пользуюсь интернетом и кабельным, все устраивает, и цена и качество.

жест
#8

но за большой трафик, говорят, могут наказать якобы случайным отключением от сети, этак денька на три

Марлен
#9

Я уже 4 месяца на акадо сижу.Интернет в первый месяц отключали раза 3 дня на 2-3.Сидели и без ТВ и без интернета.Скорость не плохая,каналов 70 ТВ подключили без кабельного,но смотрим только дискавери и муж спортивные каналы смотрит,остальные каналы фигня.Плачу за все 1200 в месяц.Хочу в интертет переходить на МГТС,там сейчас акция,сейчас подключаешься инет 3 мес бесплатный 2 МГБит в сек стоит в месяц 397 р.Вот думаю пока.

Гость
#10

Марлен, мы на таких же условия подключились сейчас к акадо, 3 мес бесплатно и 2 МГБит в сек стоит в месяц 400 р. :)

Автор
#11

╧ 6 спасибо за подсказку, если там бесплатно можно качать фильмы, дамаю это - самое то

#12

12, да. Фильмы, мульты, софт, игры, музыка - все бесплатно. В принципе, есть 2 места, откуда это можно качать. ФТП-сервера - официальные и пользовательские, там немного, но кое-что есть. А всё основное лежит на внутреннем торрент-трекере. Плюс можно даже оставить заявку на какой-то фильм, музыку, софт, и если у кого-то из пользователей "их есть", то его также выкладывают на торрент, откуда можно всё это слить.
Скорость на трекере супер. У меня от 5 мегабайт/сек до 11 мб/сек доходит.

Если хотите, оставьте мыло, напишу, как подключиться к торренту, т.к. я его не сразу нашла. Тока к торренту будет доступ, когда станете абонентом.

&&&
#13

У меня последние два дня жутко интернет тормозит, по вечерам. Не знаю, как сегодня будет. А вообще - мне нравится. За инет и 70 кабельных, плачу 650ру в месяц.

&&&
#14

Вот, пожалуйста. Сегодня вечером уже тормозил так, что я не выдержала, позвонила пожаловаться, только что. Сначала пятнадцать минут ждала ответа "занятого оператора", потом мне ответили, я обрисовала проблему, меня перекинули на тех. отдел. Пока я пять минут ждала уже ответа от тех. отдела, всё волшебным образом заработало.

Александр
#15

Если хотите, оставьте мыло, напишу, как подключиться к торренту, т.к. я его не сразу нашла. Тока к торренту будет доступ, когда станете абонентом

Хочу!

guest
#16

вы что люди добровольно на свое Энное место проблемы хотите? Набирите в писковике АКАДО мошенничество, сразу все поймете. Договор с ними заключить очень просто, почти сразу же приходит монтажник и все устанавливает, вот с этого-то момента вы и обречены...т.к. расторгнуть договор с ними уже нельзя, вы можете расторгать его, оплачивая все, потом через год или меньше будут звонить и просить вернуть ДОЛГИ по договору, который, вы оказывается формально не расторгли...Потом пойдут дальше и подадут ваши персональные данные коллекторам, а те вас достанут и по судам затаскают, охота вам своим имуществом рисковать?...я связалась с ними, и теперь проклянаю тот день!

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы
Предыдущая тема