Гость
Статьи
Юбилей мамы! 45 лет! …

Юбилей мамы! 45 лет! Срочно! 10.06!

Дорогие мои креативные подруги и друзья! Очень нужен совет! Что подарить? и Как это сделать? Сумма неограничена в разумных пределах! Яхты, виллы, машины - не предлагать - не потяну! Может быть серьги золотые? с Дорогими камнями? Изумруд? Бриллиант? Глаза у мамули зелёные! И как это действо обыграть! Хочется что-нибудь интересненькое придумать! Спасибо!

Veronika
18 ответов
Последний — Перейти
Макса
#1

Исходить ужно из вкусов мамы. Вам лучше известно, что ей может понравится. Ювелирные украшения женщине всегда приятно в подарок получать. Можно серьги, кольцо, кулон (знак зодиака, первую букву имени, просто красивый медальон с надписью, типа "Дорогой мамочке от любящей дочери", браслет). 45 лет - это не 50 и 60, но тоже юбилей, впринципе. А, обыграть... Я б не стала, обыграть уместнее, когда девушке предоложние делаешь, или как-то в молодости когда все это происходит. Запакуйте подарок в красивую обертку, букет цветов купите. И нормально будет, я думаю. Можно, конечно, аттракцион устроить, заставить искать подарок, или подсунуть его куда-нибудь, но по мне, так все это детский сад какой-то, ИМХО.

Гость
#2

У меня в мамы был в этом году юбилей 45 лет! Дак вот я заказывала ей молодого человека который очень прекрассно играет на акордионе! Но при этом я знала что моей маме нравиться это (ее отец он уже умер очень хорошо играл) дак вот мама расплакалась и вообще всем очень понравилось!!!!

Гость
#3

Я бы подарила путешествие куда-нибудь в зависимости от вкуса Вашей мамы.

#4

Дочура опомнилась, называется. Я тоже за путёвку голосую.

Гость
#5

если как вы пишите - в средствах не ограничены то вариантов много... 1) ювелирное украшение, примеров вам тут уже много написали 2)путешествие, если с загран не успеете то можно у нас по Золотому кольцу на теплоходе 3) день в спа салоне или даже абонемент на несколько посещений туда 4)что-то из бытовой техники, может телевизор новый 5)билеты в театр 6)если мама увлекается спортом оплатите ей абонемнт на фитнес, в бассейн или что там она любит

Макса
#6

Да, путевка - это здорово. Но, тут надо по ситуации смотреть и посоветоваться с человеком, которому даришь. Может она не сможет сейчас уехать, или вообще не хочет никуда, хочет дачей в отпуске заняться. Еще можно что-то из бытовой техники (если ей что-то нужно). Мы моей маме на 50 лет хотим посудомоечную машину купить - она сама пожелала. А в прошлом году я ей МП-3 плеер подарила, а муж ей часы купил хорошие - и все по ее заказу, я интересуюсь обычно, чего ей хочется. Так что, может быть не стоит сюрпризов устраивать, и спросить маму, что ей нужно, чем голову ломать.

Светлая
#7

Присоединяюсь ко всем советам. Я бы организовала вечер в кафе для мамы и ее подруг (можно с мужьями, мужчинами, но лучше без них оторваться по полной!), с караоке, кальяном, живой музыкой- кто как любит. И пригласить всех не 10.06., а вечером 11 числа- перед длинными выходными, например.

Гость
#8

A ya bi vzyala fotografiu mami kogda ona bila molodaya ( vibrala bi samuu krasivuu fotografiu gelatel'no gde ee lico na vsu fotografiu) i zakazala bi u hudognika professional'nogo bol'shoy portet mami narisovanniy libo maslom, libo karandashem v cherno belom cvete. esli hudognik budet risovat' maslom to pust' nariuet vse ( ee odegdu, voloci, zadniy plan u portreta) v pohogih tonah i gelatel'no ne yarkih, a glaza videlit yarko zelenim cvetom. A esli hudognik budet risovat' cherno-beliy portret karandashom, to pust' glaza sdelaet yarko zelenim a vse ostal'noe chernim karandashem, takim obrazom glaza budut videlyatsya ooochen' sil'no i portret budet krasivim. Hochu zametit' chto portret s fotografii budet risovat'sya ochen' bistro, na eto ne uydet mnogo vremeni. Edinstvennaya prichina po kotoroy na eto uydet mnogo vremeni eto zanyatost' samogo hudognika drugimi delami. Hudognika nayti ochen' ne slogno, dostatochno poyti v universitet ili kolledg hudogestvennih iskustv i poprosit' libo prepodavateley tam za oplatu, libo studentov poslednego kursa. Predvaritel'no konehno oznakomyas' so starimi rabotami studenta ili prepodavatelya.

Pover'te mne mama eto ochen' ocenit. genshine vsegda priyatno smotret' na sebya krasiboy i eshe raz ubegdat'sya v tom chto ona krasivaya.

eshe mogno mame organizovat' fotosessiu u kakogo nibud' professional'nogo i horoshego fotografa. Gde vi mamu zaranee otvedete v salon krasoti, ey sdelaut makiyag i prichesku, posle chego begom na fotosessiu, posle fotosessii vi mogite vstretitsya s fotografom, vibrat' samie luchshie, i pokazat' mame. Ved' genshine tak priyatno pochuvstvovat' sebya hot' nenadolgo model'u ))) znayteskol'ko bi mame ne ispolnyalos' let, ona vsegda budet v dushe molodoy devushkoy gelaushey ostavat'sya krasivoy i gelannoy!

Гость
#9

da kstati, mogno mame podarit' obonement v samiy horoshiy genskiy trenagerniy i sportivniy zal na god, ili zanyatiya yogoy a god....est' eshe vsyakie kosmetologicheskie proceduri po omologeniu kogi, mogno oplatit' mame pervih neskol'ko procedur a potom prodolgat' v techenii goda....

Гость
#10

Мне вот тоже будет сорок пять в этом году..Я так на себя примерила все предложения тут.Мое мнение-нужно смотреть на конкретного человека, во всяком случае МЧ с аккордеоном я бы приняла как стеб..ну может быть шутку. По поводу ювелирных изделий, я, например, очень избирательна.. Я вообще их не очень люблю, но если уж покупать в подарок, то я должна посмотреть на это сама сначала. Я терпеть не могу цветные камни вообще никакие, или уж вообще что-то оригинальное без камней, либо бриллианты.Вот очень неплохое предложение в седьмом посте. Теперь путевки, как подарок-неплохо, но не отправите же вы маму одну в ту же самую Турцию или Египет, что она там будет одна слоняться. Если уж путевка, то что-то должно быть со СПА-процедурами,какие-то косметологические клиники (я после сорока как раз туда часто одна езжу), может быть какая-то поездка на неделю в Париж или Лондон, в конце концов в Прагу, либо на Мертвое море в Израиль.да и теплоход по Золотому кольцу неплох, но опять же, что она там одна без компании делать будет.Тогда можно и санаторий хороший у нас посмотреть также с процедурами, там ей хоть заняться будет чем. Я бы согласилась с поездкой в загородный подмосковный клуб какой-нибудь дня на два, но опять же это весело с компанией.Вот еще о чем подумала, абонемент для мамы в хороший салон красоты с серией процедур.

Тэт
#11

Точно.. про фитнесс забыла. Годовой абонемент в хороший клуб с бассейном-вот отчего бы я не отказалась точно.Спасибо за мысль, мне сорок пять лет в декабре, как раз своих на следующий год и раскручу))

Девушка с @
#12

ахахахха у моей мамы тоже 10 июня д.р.тока ей 43 будет))))))))

маша
#13

ооо автор эта тема для меня актуальна,у мамы через 10 дней после вашей д-р =)

Кактус
#14

Золотые украшения - по-моему, всегда подойдут.

В-й
#15

Как молода еще Ваша мама! Успехов ей, что воспитала такую хорошую дочь!

София
#16

А если нет возможности покупать путевки и золотые украшени...мне всего 13 лет...а день рождения мамы через две недели...что же делать???

Гость
#17
Veronika

Дорогие мои креативные подруги и друзья! Очень нужен совет! Что подарить? и Как это сделать? Сумма неограничена в разумных пределах! Яхты, виллы, машины - не предлагать - не потяну! Может быть серьги золотые? с Дорогими камнями? Изумруд? Бриллиант? Глаза у мамули зелёные! И как это действо обыграть! Хочется что-нибудь интересненькое придумать! Спасибо!

Veronika

Дорогие мои креативные подруги и друзья! Очень нужен совет! Что подарить? и Как это сделать? Сумма неограничена в разумных пределах! Яхты, виллы, машины - не предлагать - не потяну! Может быть серьги золотые? с Дорогими камнями? Изумруд? Бриллиант? Глаза у мамули зелёные! И как это действо обыграть! Хочется что-нибудь интересненькое придумать! Спасибо!

Если средства не ограничены, то подарите что-то эксклюзивное. Маме - хорошо фотокнигу например. Они любят воспоминания. Посмотрите у wpbooks. Они совершенно потрясающие обложки делают хоть с клристалами сваровски, хоть с чем

Клава
#18
Гость

Если средства не ограничены, то подарите что-то эксклюзивное. Маме - хорошо фотокнигу например. Они любят воспоминания. Посмотрите у wpbooks. Они совершенно потрясающие обложки делают хоть с клристалами сваровски, хоть с чем

Хм... Женщина 45 лет любит воспоминания? Фотокнига?
А что с ней делать? Молодость вспоминать?))
Нужно исходить из того какие хобби у женщины.
Или как вариант можно подарить ей сертификат на курс массажа в какой н классный салон, если конечно она любит это дело.
А вообще лучшие друзья девушек любого возраста это бриллианты. И 45 они выглядят на женщине более уместно, чем чем в 20.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем