Гость
Статьи
Что вы чаще всего …

Что вы чаще всего покупаете в интернет-магазинах?

Девушки, что вы чаще всего покупаете в интернет-магазинах? Что покупают ваши друзья/мужья? И чего не хватает в этих интернет-магазинах? Что еще вы хотели бы покупать в интернете?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Esta
#1

я только книжки покупала на Озоне, у нас в Питере еще не так хорошо развиты инте-магазины как в Мск, муж вот недавно жаловался, заказал в интернете обед в офис, на шестерых человек, а его не привезли (сказали задерживается), его коллеги чуть не убили.

Esta
#2

А хотела бы... да всё хотела бы там покупать - только так: заказала - через час мне это привезли, без всяких там "обаботка заказа 1 день, отгрузка еще 1"

#3

много всего. книги, фильмы, двд-диски, одежду, всякую всячину на ибэйе, деликатессы, которых нет в обычных магазинах, всякие штуки для дома, подарки, авиа и железнодорожные билеты..

вопрос скорее для нас должен быть поставлен наоборот: что мы через интернет НЕ покупаем :-D

Гость
#4

filmy, knigi

Гость
#5

авиабилеты, двд, виктория'с сикрет (правда зареклась снова там покупать)

Гость
#6

Продукты и воду. Книги. Бытовую технику.

Елена
#7

Я всегда покупаю продукты в Утконосе. сейчас делаю ремонт, заказала всю сантехнику через интернет - сэкономила кучу денег, но лучше сначала поездить по обычным магазинам, выбрать что нравится, а заказать в интернет-магазине. Духи через интернет заказываю, одежду тоже бывает.

Аццкий Сотона
#8

Книги заказываю у Озона.Продукты у Ням-Ням и Утконоса.

&&&
#9

В Утконосе продукты, в Озоне кники и подарки малознакомым людям, мелкую бытовую технику.

&&&
#10

Ах, да, ещё парфюмерию и косметику.

Гость
#11

Блин, а знакомая про Утконос крайне плохо отзывалась. Заказ привезли через хрен его маму знает сколько времени, да и ещё и в неполном объёме. хамовато разговаривали.

&&&
#12

11. Через какую "маму времени"? Там, если опаздывают, со стоимости проценты снимают, скидка. Так же, когда что то не привезли из списка. Врет Ваша знакомая, как дышит.

&&&
#13

К 12. Кроме того, продукты привозят, домой или в магазин, ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, можешь спокойно отказаться от чего то. Я пару раз не брала мятые йогурты. Вообще без проблем.

Гость
#14

а я на Euroteam заказала билеты на футбол: прислали счет, согласовали оплату, я все проплатила, мне пообещали DHL-почтой прислать заказ и.... спустя месяц сообщили, что мой заказ аннулирован и деньги вернут. Объяснения мне очень не понравились: типа, билетов на всех не хватило и ша... смиритесь. При чем, когда деньги платила - все такие вежливые были, обходительные, а когда теперь поговорили сквозь зубы на тему "у нас работы без вас навалом и вообще мы ориентированы на корпоративных клиентов".Итог: я потеряла деньги - комиссию на валютный перевод, время + еще потеряю деньги и время на открытие валютного счета, чтобы вернуть деньги. P.S. для информации имя менеджера Olha Panasuk

рыбка
#15

а мне нравится всякую быт тех. покупать, очень выгодно получается. пару раз одежду с Quelle пробовала, но там такая задержка, что я даже отказалась. очень мне поравился сервис на сайте Ahaus, заказала там две подушки и одеяло немецкого качества, написала в заказе привести до 6 вечера, так они мне привезли вовремя еще и позвонили перед этим.

Devyshka
#16

Косметику, контактные линзы

удивленная
#17

а я вот тут рылась в инете, хотела себе найти фирму, кот. кондиционеры устанавливает (я в Питере живу), напоролась на один прикольный сайт www.split.in.ua, так у них там можно заказ сделать в электронном виде, я позвонила (в Питерский филиал), ко мне приехали через два часа, сделали все замеры, сказали что можно установить и сколько это будет стоить и сказали, если надумаю ставить, звоните. А что меня больше всего поразило все это было БЕСПЛАТНО. Честно говоря я была в шоке: обычно вызов оценщика и все такое платно, да еще и очень вежливы были....

Торопышка
#18

ога как вы много всего покупаете, а я и не знаю где что искать??? привыкла по магазам бегать! я за последнее время заказала духи и радио для душа и книгу! за продуктами люблю ходить в магазин, так же как и за одеждой! Подскажите пжлста сайт где косметику можно купить, ну Макс фактор или ЛОреаль

бусинка
#19

эфирные масла

Гость
#20

В утконосе продукты регулярно и в интернет аптеках лекарства.

#21

бытовую технику, мебель.

Julja
#22

я только бижутерию заказывала

Гость
#23

Мне Утконос разонравился! Продукты там теперь дорогие. 50 % скидки на непривезенный вовремя товар дают теперь только зарегистрированным. Короче, больше им не пользуемся. А в -нет магазинах покупаем бытовую технику в основном.

Мотя
#24

18. введите в поиск - интернет-магазин парфюмерии и косметики - вам выдаст аромат.ру, парфюмер.ру, арома.ру, ляпарфюмери.ру - там всё есть и не тока лореаль и максфактор..

Гость
#25

покупали холодильник, плиту раздельную, вытяжку, ноутбук, телевизор, DVD-2 шт, радиотелефоны

25
#26

ещё ресивер спутниковый триколор

Гость
#27

Я покупаю только авиабилеты и косметику грин-мама, просто есть ряд продуктов, которые мне нравятся только у нее 9крем для ног с каштаном, например), а там возможно накопить бонус 500 р, можно на эту сумму заказать товаров

Гость
#28

телевизор заказывала по инету, и постоянно контактные линзы и парфюм

Пуся
#29

Я покупаю косметику GUAM, на расродаже белье и купальники в Дикой орхидеи и Бюстье, некоторую технику - идем в магазин, выбираем модель а потом заказываем в интеренет-магазине.

#30

Книги, диски, мобильные телефоны, бытовую технику, косметику. Оч. удобно! Не надо носиться по магазинам. Теперь тоже практикую обувь выбирать по инету. Подбираю несколько моделей, потом еду уже в конкретный магазин и меряю. Супер!

Мила
#31

нижнее белье и духи.

Гость
#32

Как белье? Без примерки?

Мадам Овечкинс
#33

авиабилеты, страховки, книги, одежду, краску для волос

Гость
#34

Книги, музыку и одежду для своей собачки))) Для себя - не рискую

Гость
#35

12. Она заказывала много продуктов для большой аравы детей. (она учитель, куда-то ездили что-ли, не помню точно) и всё бы ничего, но эти продукты привезли не в срок и пришлось выкручиваться самим, бутербродов наделали. в любом случае, настроение испорчено напрочь.

#36

На Озоне книги, диски. В Питере и правдо выбор интренет-магазинов невелик.

Гала
#37

Пару раз заказывала книги. И регулярно билеты на концерты и спектакли.

мамуля
#38

Книги и игрушки для ребенка, коляску прогулочную, автокресло. Все привозили, проблем не было. Я прониклась)))) Интернет-магазины форева!

Автор
#39

Спасибо за ответы. А чего не хватает в интернет-магазинах? Какие жалобы? Недочеты в работе... Может что-то хочется купить через сеть, а найти не можете...

Мадам Овечкинс
#40

Автор, сейчас через сеть купить можно все. Посмотрите иностранные интернет-магазины, сравните с отечественными и наверняка натолкнетесь на идею, чем бы вы могли заняться. Главное, чтобы доставка была оперативной и гарантированной, чтобы товар можно было без проблем вернуть, по гарантии и если не понравится. Оплата - хотелось бы без предоплаты, по факту получения, чем больше возможностей оплаты - наличными тому, кто доставляет на дом, через карточку Виза, через списание с расчетного счета, через пейпэл и тд, тем лучше.

Аэлита
#41

О!Я много чего заказываю через инет.Ну самое главное это аптека,можно намного дешевле лекарства купить и искать по городу их не надо.Одежду покупаю для полных на одном сайте,приносят с примеркой на дом,обслуживание отличное.Пиццу иногда заказываю,программы для работы,книги,бижутерию,авиа и ЖД билеты.Хозяйственные товары(хоть сумки не таскаю).Заказывала даже из Пекинской утки (ресторан)еду на дом (гости были неожиданно).Хотелось бы что бы можно было все все через инет заказывать и что б дешевле чем в магазине.

Glimpse
#42

А в каких интернет-магазинах покупаете парфюмерию?

Смущает то, что для регионов в основном 100% предоплата. И качество как? не подделка?

В моем родном Оренбурге по-моему ни одного магазина с неподдельными духами нет(((

#43

Частенько в интернет - магазинах покупаю подарки близким, просто в основном нет времени ходить выбирать. А так можно найти что нибудь интересное и цены к стати часто бывают намного ниже, чем просто в магазине. Сейчас на 8 марта выбираю маме и бабушке подарки, вот тут такие интересные вазы нашла http://www.meggymall.ru/catalog/index.php?ELEMENT_CODE=3668,​ думаю моим женщинам должно понравится). Или в такой день лучше цветы дарить?

#44

Я конечно цветы подарю маме, она любит тюльпаны 8 марта. Но еще и подарочек, только еще не решила что.

#45

Да уж скоро 8 марта, я вот тоже думаю, чтобы такого подарить всем своим родным и знакомым. Обычно ходила по магазинам, а сейчас времени нету, работы завал, так что придётся воспользоваться покупками в инет-магазине.

IDEAY
#46

да девочки, хорошо что инет - магазины есть, а то всегда времени обрез , особенно перед праздниками, бегаешь всё впопыхах смотришь, протолкнуться ни куда нельзя. Везде толпятся наши любимые мужчины.

ZwetiK, я смотрю, вы на Мегги Молли вазы присмотрели, а вы не подскажи, как покупку там осуществлять, быстро они товар доставляют? И какое качество? Я решила маме тоже подарочек приобрести через инет √ магазины , говорят и товары там дешевле , правда ли это ? Если не трудно расскажите.

#47

Kc_wa а что тюльпаны уже продают разве?

Alexia
#48
IDEAY

да девочки, хорошо что инет - магазины есть, а то всегда времени обрез , особенно перед праздниками, бегаешь всё впопыхах смотришь, протолкнуться ни куда нельзя. Везде толпятся наши любимые мужчины. ZwetiK, я смотрю, вы на Мегги Молли вазы присмотрели, а вы не подскажи, как покупку там осуществлять, быстро они товар доставляют? И какое качество? Я решила маме тоже подарочек приобрести через инет ? магазины , говорят и товары там дешевле , правда ли это ? Если не трудно расскажите.

Да, как я тебя понимаю... Сама работаю до упора... Скоро уже забуду, что такое магазин... и как туда ходить))) инет-маркеты только и выручают... сядешь, ножки свесишь и выбирай, что хошь))) Кстати, по поводу Мегги молл, делала там как-то заказик... чехол на руль, в мою красотулечку =)Езжу много и часто, и приятнее держаться за "мягкое место", чем за холодную баранку =))) Стоит он копейки, а удовольствия!

#49

Alexia,

А я и вас тоже понимаю. Все равно люди уже более привыкать стали к интернет-магазинам, хотя и сейчас многие "бегут" от них, как черт от ладана, мол, нам привычнее магазин в оффлайне. Стереотип все равно уже ломается - после того, как поняли, что в оффлайне надувают с таким же успехом, как и в задрипанных инет-магазинах. Поэтому главное - выбирать проверенное)

Книжки у меня по привычке заказываются на Озоне, из Мегги Молл у меня чайник и пароварка (в общем, вещицы нужные) А вот магазин, где бы косметику заказывать, пока так и не выбрала)

#50

Lika04, уже продаются, но я так заранее покупать не буду. Ближе к 8му)