Гость
Статьи
Сколько часов в день …

Сколько часов в день вы работаете, сколько вы тратите в день на отдых (кроме сна) и где вы живёте.

Сколько часов в день вы работаете, сколько вы тратите в день на отдых (кроме сна) и где вы живёте.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Живу в Москве
#1

Живу в Москве,почти в центре(комната в которой я живу за смешные деньги,арендована у родственницы,которая уехала в Германию,но комнату решила не продавать,а договорилась со мной,чтобы я следила и платила за сьём всего то 3 тыс в месяц плюс коммунальные расходы(туалет и балкон тоже есть,чем не квартира?))
Я сейчас учусь на третьем курсе,подрабатываю два раза в неделю флористом(заканчивала курсы) по 6 часов.От института до дома добираться около 20 минут средним темпом ходьбы.Сплю каждый день 7-8 часом,мне этого прекрасно хватает,больше спать не могу:),2-3 часа отдыха есть каждый день.Жизнь такая полностью устраивает

19
#2

Так, сейчас у меня каникулы, так что отдыхаю по выходным весь день а в будние дни по 4-5. Работаю 8 часов + 3 часа на дорогу в обе соторны+ пару часов сна. А черед две недели начнётся семестр и отдыхать я уже не буду вообще, в 7 утра на работу, в 6 вечера универ до девяти, с девяти вечера до четырёх ночи задания и проекты. Благодать. Как бы не сдохнуть от такой жини. Живу в одном из северных штатах США.

#3

9:00 - 22:00 по требованию, 2:00 - 3:00, Москва.

Di
#4

иногда работаю по 4 суток без сна, иногда по 2 дня почти ничего не делаю и живу в свое удовольствие. Москва. Работаю на себя + на меня работает три человека.

Ищущая
#5

Работаю как минимум 10 часов в день, отдыхаю наверно часа 1,5-2 - не больше.

#6

Живу в Москве, рабочий день 8-9 часов. На работу добираюсь в среднем 40-50 минут (от двери до двери). В будние дни отдохнуть полноценно не очень получается, домашние дела, заботы, встречи с друзьями и т.д. Сплю по 6 часов, так как я "сова" рано заснуть не могу, а вставать приходится рано. На выходных обычно отсыпаюсь и отдыхаю) В целом меня всё устраивает. Хотя иногда появляется ощущение, что я "как белка" в колесе, и это колесо никогда не останавливается... В такие моменты беру отпуск))))

та чьё имя мы не называем
#7

сплю 10 часов, остальное время отдыхаю

СССР
#8

в 8 подъем. на работу. дома в 19-20-00,если иду ужинать сразу после работы,то прихожу около 23. спать и на след.день тоже самое

Гость
#9

8 часов работаю, 3 часа на дорогу, 1,30 часа отдыхаю, Нью-Йорк

Гость
#10

8,5 часов работаю, 3 часа на дорогу, 4,5 часа отдыхаю, 8 часов сплю. Питер.

Гость
#11

Кто рано встает, тот за МКАДом живет! (Москва)

Кат
#12

10-12 часов работаю, 1,5-2 часа занимаюсь фитнесом, 6-7 часов сплю, 1,5-2 часа отдыхаю, на дорогу 30 мин.

Ксю
#13

Работаю с 10 до 19. добираюсь на работу за минут 20 на своей машине. поспать люблю поэтому ложусь часов в 11 вечера. Получается что на отдых - 3 часа в день ( стараюсь встретиться с друзьями или сходить в кафе. кино)

anna
#14

живу за МКАДом. работаю 9 часов (кто-то тут работает 8? странно в России 9-ти часовой рабочий день, посчитайте сами). на дорогу трачу 4 часа (по 2 часа в одну сторону). после работы отдыхаю 3 часа и ложусь спать, сплю не менее 8 часов.

Гость
#15

Работаю 8 часов на основной работе + 3-4 часа подрабатываю дома. Сплю часов 8, т. к. меньше не могу. На отдых, естественно, времени нет. Москва.

#16

Москва, работаю с 9 до 18 (обед час), до работы еду около 40-50мин.После работы спорт, солярий, магазины, когда сразу домой еду, по разному.Подъем в 6 утра, но к меня сборы очч много времени отнимают.

Елена
#17

работаю 8 ч. с 8 до 17, добираюсь до работы 15 мин. не Москва

Мотя
#18

14, когда искала работу график с 10 до 18 (8 часов) очень часто предлагали, так что у кого как, не все соблюдают ТК РФ на 100%, и иногда это к лучшему))) Я живу в Москве, в районе кунцево, работаю 9 часов в день, с 10 до 19, с понед. по пятн. (в пятн. до 18))), до работы еду 1 ст. метро, от дома, и от метро до работы идти по 5-7 минут спокойным шагом, сплю часов 6-8, отдыхаю часа 3 в день, после раборты... Но это всё равно не отдых как таковой.. Приготовить поесть себе, МЧ, животным, убраться, помыться и тд.. вот и прям на отдых остаётся полтора часа.. В выходные я отдыхаю нормально))

Мотя
#19

Кстати, в солярий и магазы стараюсь во время обеда ходить - возле работы всё есть слава богу)) обедаю за компом..

anna
#20

Елена, Вы работаете 9 часов, а не 8. устала от этих заблуждений насчет 8-ми часового рабочего дня.

Гость
#21

20 anna, а обед?))

Гость
#22

с 9 до 18, +обед. от дома до работы 10 минут на машине. Спать стараюсь ложиться в 11-12 вечера. Калининград

Guest
#23

А я работаю сутки через 3. На работе сплю ночью 6 часов.
Высыпаюсь. Поэтому получается 3 полноценных выходных дня. Их я трачу на универ :) Как итог: сплю 6-10 часов, отдыхаю часов 5 в день.
Дорога до работы: 1 час. До универа: 40 минут. Вот так и живу ) (С-Пб)

Лена
#24

Анна, почитайте трудовой кодекс на досуге. 8-ми часовой рабочий день, 1 час - перерыв на обед!!!

Пантерк@
#25

Встаю в 5.50, затем на работу 8 часовой рабочий день, добираюсь 40 мин. 4 часа отдыхаю в выходные провожу время с друзьями.

Джулиана
#26

угу, можно подумать, что вы весь тот обеденный час лежите перед телеком или вообще спите. в большинстве фирм нынче порядок такой: если сделал все дела, можешь быстренько сбегать в столовку и наспех сожрать что-нибудь. но не дольше 20 минут! а если не успел все закончить, то хлюпай чай и жуй бутерброд не отходя от компа.

Джулиана
#27

даже если тк соблюдается, ну и как вы в обед можете отдохнуть? поспать негде, поваляться негде, кругом коллеги обрыдшие. вонища. ни тебе природы, ни уюта. это не отдых, товарищи! по улицам только таскаться и по магазинам. да и это тоже не отдых, суррогат.

Кристи
#28

А я работаю 3 через три, семнадцатичасовой рабочий ..день(?). до работы минут 15 ехать, обратно минут 10 (машин меньше на дорогах) доиой приезжаю гдето в 01-30, в 02-30, еще час не могу уснуть, а вставать надо в 8 утра...надоело((((( спать хочу потстоянно, а работа нравится. Что делать???

Василий
#29
Кристи

спать хочу потстоянно, а работа нравится. Что делать???

Терпеть. Уже скоро должна надоесть работа. Или со здоровьем чего-нибудь случится.

Форум: Развлечения
Всего: 40 924 темы
Новые темы за все время: 31 988 тем
Популярные темы за все время: 15 206 тем