Гость
Статьи
нужны Тараканы. Срочно …

нужны Тараканы. Срочно помогите купить тараканов!

Собсно все в теме. Если у кого в квартире есть эта роскошь, продайте мне, пожалуйста!

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Нэнси Дрю
#1

Ты их на вес покупаешь или поштучно?

Марина
#2

тараканов нет, но могу предложить муравьев стильного рыжего окраса.

Влюбленная.
#3

тотализатор устраиваете?

Влюбленная.
#4

кстати,отлов сами будете производить?

Ирга
#5

Интересная разводочка. Обоснуйте потребность в тараканах, вдруг кто сжалится. ;) :) У меня только паучки мелкие, несколько. Они не подойдут? :)

Гость
#6

Только самцы. Самовывоз. Дом без лифта. Дорого.

Гость
#7

Могу продать пол-кило кузнечиков,пойдёт?Тараканов очень сложно сейчас достать,ва ведь понимаете...

свинка
#8

ой а у меня в гараже крысы есть? Мож кому надо??? Большие такие ,Дрессированные - ходють на задних лапах! Отдам в хорошие руки! Срочно!!!!!!!

Гость
#9

Интересно, для чего? Соседу подбросить? Я бы поделилась, но уже несколько лет как они куда-то исчезли :((

Зараза
#10

О! у нас на улице полно, 3-4 см в длину , подойдут?)

Гость
#11

Млин)))теперь после вчерашней темы о разводках...их количество увеличиться...те, кто разводил-будут продолжать новые смешные темы открывать..те, кто ещё не успел - обязательно начнут проявлять свою фантазию))

Автор
#12

Я автор темы.Это не развод. Мы били в Китае и нам очень понравилось блюдо из тараканов. Очень вкусно, правда. Вот теперь ищу, хочу угостить свекровь и свекра, они едут к нам в гости.

свинка
#13

бууууеееееееееееееее я как представиала блюда из тараканов, которые лазали неизвестно где!!!!!!!!!!!!!! буееееееееееееееееееееееее пойду кишки прочищу!!!!

Автор китайцы жрут все что движется - они небось и живых таракканов жрут - ползет таракан по стенку, китаец его Оп пальцев, к стене прижал и в рот..........

свинка
#14

автор вы бы уж сразу написали что приедут "любимые" свекр и свекровь и вы хотите их отравить.......

Автор
#15

Свинка, зря Вы так, блюдо очень вкусное, хрустящее. Хотите, если я смогу купить тараканов и Вас приглашу?

свинка
#16

автор а может они делали это блюдо не из обычных тараканов, а например из определенной породы, мадагаскарский например??!!!!

Гость
#17

А мне нужны Тарканы! Ну можно и одного Таркана...

Автор
#18

да нет, вроде обычные были

Эврика
#19

Автор, да вы что. Если даже обычного вида тараканы, то такие, которые с специальных условиях выращиваются, а не по помойкам заразу собирают.

Гость
#20

Автор, гггг))) вы реально посмешили )) квартирные тараканы- разносчики тьмы болезней, от дизентерии до туберкулеза. если вы конечно очень "любите" свекров то вперед

Гость
#21

Чего вы все накинулись? Я бы тоже свекровь с удовольствием тараканами накормила!

Гость
#22

Автор, выложите плиз рецептик, не жадничайте. Вы не одна здесь хотите свекрам приятное сделать.

Автор
#23

Напишу конечно, но найдите сначала их мне, хочется гостей порадовать. Вот рецепт:500 г свежих, не мелких тараканов;

5-6 ст. ложек воды;

4 ст. ложки кукурузной муки (или обыкновенную, для теста);

2,5 стакана арахисового масла;

2 перышка мелко нарезанного зеленого лука;

1 см свежего очищенного и мелко нарубленного имбирного корня;

1 ст. ложка рисового вина или сухого хереса;

1 ст.Kikkoman ( тот что для суши) соевого соуса;

1 чайная ложка коричневого сахара;

2 чайные ложки винного уксуса;

морская соль и черный перец.

Насыпьте в миску кукурузную муку, влейте воду и приготовьте жидкое тесто. Окуните тараканов в смесь, затем выньте, дайте излишкам стечь.

Нагрейте масло в сковороде "вок" до образования дымка, положите тараканчиков и жарьте во фритюре около 3 минут до подрумянивания. Шумовкой выньте тараканы и дайте стечь маслу. Вылейте масло из сковороды, оставив 2 столовые ложки. Добавьте зеленый лук, имбирь и жарьте, непрерывно помешивая, 1 минуту. Засыпьте оставшиеся ингредиенты и доведите до кипения. Всыпьте тараканы в соус и нагрейте на медленном огне, пока соус не загустеет. Все вкусно и легко в приготовлении.Приятного аппетита!

Гость
#24

А тараканов нужно живых во фритюр кунать, или предварительно усыить колыбельной? А тараканы сейчас везде продаются, в крупных зоомагазинах и с рук. Кто так разводит, для красоты, а кто то кормовых продает, для экзотических жаб и ящерок. Кстати, сверчками нельзя заменить? Сейчас сверчков можно забесплатно наловить. Дешевле.

Sommerfee
#25

А вы свекровь насильно кормить будете? Или сама пож... простите, покушает?

*S*
#26

Хм..."500 г свежих, не мелких тараканов;"... а как свежесть то определить???

Автор
#27

для 26 Если тараканы не свежие, то привкус будет не приятный!

*S*
#28

27 это понятно...только поздно уже будет......определять надо на момент их ловли..только вот как?

куку
#29

А змей не у кого нету?Я хочу на водке её настоять.

Костя
#30

у меня бразильские тараканы есть не надо

gonzo
#31

У меня много видов,если очень надо обращайтесь!!!!!!!!!

gonzo
#32

А какие собственно нужны? Мелкие или покрупней? Они очень быстро бегают,но если надо очень срочно,можем наловить,выслать по почте!!!!!

1313
#33

у нас есть!! пишите!!

333
#34

Ребята насмешили до слез!!!!!

Бука
#35

писец,точно разводка,но очень ржачная))))))))

Бука
#36

кстати присоединяюсь к 28 как определить свежесть???

саша
#37

за какую цену?

Евген
#38

арово пишите, не когда бы не подумал что близких этим накормить можно. тараканы есть пиши отправлю, если фото скинеш родни а лучше видео как они обедать будут.

Евген
#39

а рецепт клевый сохраню может тоже кому не будь приготовлю

Гость
#40

Продам. скЁльки треба?

Паша
#41
gonzo

У меня много видов,если очень надо обращайтесь!!!!!!!!!

Здорово. Какие виды есть? Очень нужны.

Паша
#42
Гость

Продам. скЁльки треба?

Давай. Много нужно.

Кисуля
#43

дааа тараканы щас дефицит

тараканчиГ в масле
#44
Автор

Свинка, зря Вы так, блюдо очень вкусное, хрустящее. Хотите, если я смогу купить тараканов и Вас приглашу?

История экзотических блюд такова: в некоторых странах (те, которые подвержены природным катаклизмам, холоду, наводнениям, неурожаям и проч.) люди приспособились принимать в пищу всякую ***, которую не убьёт даже ядерный взрыв(тараканы)... в экзотических странах население ржёт над туристами, едящими насекомых и сдирают с них деньги за дармовую жратву. Мы люди русские - нам мясо и картошку;)

тараканчиГ в масле
#45
Бука

кстати присоединяюсь к 28 как определить свежесть???

если воняют - значит свежиее)) ещё аппетитно хрустят))

ася 329875797
#46

действительно скажите где купить тараканов ну и подобную нечесть плачу хорошо.

ася 329875797
#47

беру оптом!!!!сороконожек и мышей тоже!!!!! я серьезно.

Витя
#48

есть мраморные тараканы.

нужны?

Кристина
#49

У меня есть, ну оооооочень много срочно продаю.

Кристина
#50

Звоните 89284397395 Кристина